[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник "ИЗ МИРАШЕЛА"


Питомник "ИЗ МИРАШЕЛА"

Сообщений 331 страница 360 из 468

331

MirashelКатюша! Поздравляю со всем, что только случилось!!! С Новым годом!!! С успехами старших кеесодеток! С чудесными кеесомалышами!!!! Все замечательно!!!!Так держать!!!!
( немного о грустном...Лохамрас Самбоди Лав Ми - Зеус, я его видела и переписываюсь с его хозяйкою, к сожалению его уже давно нет...)

0

332

EVRIDEX, большое спасибо за поздравления и пожелания!!!  :flag:

Очень жаль, что собачий век короток... в общем-то я догадывалась, что скорее всего Зеуса уже нет, но всё равно жаль этого красивого пса... Вот ведь никогда не знаешь как повернется Судьба. Как давно это было - Вы ведь тогда планировали вязать Зеусом, а я думала о том как бы взять щенка от этого красавца.... Сколько раз я смотрела фотографии его отца - Лохамрас Акуны Мататы, с которым он похож и думала, как было бы отлично и от него  иметь щенка..... Но Акуна Матата тогда был уже пожилым, а к Зеусу Вам не удалось съездить... я думала, что моей Мечте не суждено осуществиться...но неисповедимы пути Господни! Совершенно случайно (а может и не случайно) мне достается мой Родни - сын Акуны Мататы и брат Зеуса! Да ещё так похожий на них! Судя по документам, на момент рождения Родни, его отцу уже было 9 лет, т.е. наверняка Родни один из последних его щенков. Мне до сих пор иногда не верится, что Родни - это МОЙ ПЁС!!!!! :jumping:

0

333

Ох, красота по-шведски!  :cool:

0

334

Пушистикофф написал(а):

Ох, красота по-шведски!

теперь такая же красота по-русски!  :D

А вот и фотографии малышки Руны ( Зигруны из Мирашела) в новом доме. Веселые подписи сделаны её замечательными  владельцами !

http://s001.radikal.ru/i193/1101/29/a6589d683c22.jpg

http://i028.radikal.ru/1101/b1/260b7fcb9bea.jpg

http://i079.radikal.ru/1101/be/fc3751f15216.jpg

0

335

Вчера 23.01.11 у нас в г. Новосибирске  состоялась монопородная выставка ранга ПК в рамках выставки "Зима Сибири". Судил Душан Паунович
Участвовали 3 собаки.

Веселый Гном Кассиопея -класс чемпионов НКП -стала ЛПП.
Виват Виннер из Мирашела -ЛК,ПК
Пушистикофф Гермиона - отл.,ПК

Кася выглядела шикарно, точно также шикарно выставлялась и достойно победила!!!!
Гермиона тоже понравилась эксперту, но она сейчас в линьке, поэтому в данный момент ей было трудно конкурировать
Виннер (сын Каси) мог бы и поконкурировать с мамочкой, он был в хорошей форме, но до Касиной выдержки ему ещё ох, как далеко..

В этот же день состоялась всепородная выставка ранга САС, судил строгий эксперт Миливое Урошевич , автор многих кинологических книг.
Ему очень понравился Виннер, он дал ему шикарное описание, САС, ЛК, ЛПП!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

Отредактировано Mirashel (24.01.11 18:27:34)

0

336

Мне трудно это писать, но, наверное нужно, т.к. многие форумчане уже успели заочно полюбить предводительницу азиатов задорную малышку Ефи.... Еффи Ахен из Мирашела...  К нашему, огромному сожалению, вчера Ефи не стало... она ушла за Радугу.... маленькая смелая собачка, которой только недавно исполнилось 6 месяцев... она была не только другом, но и большой Надеждой нашего питомника и питомника Ахенгард, но Судьба распорядилась иначе... Её болезнь была быстротечной.....никто и не мог подумать, что так может случиться именно с ней.... Маленькая Ефи, в моём сердце ты навсегда останешься такой:

http://s015.radikal.ru/i331/1101/42/f25289678c70.jpg

А такой Еффи была ещё совсем недавно..
http://s52.radikal.ru/i137/1101/bf/fde6266e7499.jpg

Луиза, мы скорбим вместе с тобой...

Отредактировано Mirashel (24.01.11 19:11:26)

0

337

Какое горе... Примите соболезнования...

0

338

нет слов как жаль молодых собак,и как тяжело хозяевам....соболезную... силы хозяевам

Отредактировано Елизавета (24.01.11 21:13:51)

0

339

Луиза, плачем вместе с вами! это ужасно, ужасно

0

340

Ужасно!
Вчерашний день-сплошные слезы.
Столько сил и любви было вложено Луизой в малышку...Луиза,держись!Всё бывает в жизни,от всего не застрахуешься,к сожалению...
Беги за радугу,Еффочка.... :'(

0

341

Mirashel
Да что же это за напасть такая!!!Луиза, держитесь, горюем вместе с вами. Сил вам.

0

342

Маленькая Еффи... Беги...

0

343

Жаль, жаль! Соболезную!

0

344

Мои соболезнования... очень жаль малышку...   :'(  :'(  :'(
Последние несколько дней действительно просто кошмарные...  %-)

0

345

Наталюшка, Елизавета, Пушистикофф, Касся, Пересвет, Omega, svetlana abc, Марьям, большое спасибо за поддержку и соболезнования, я всё передала Луизе! Она просила передать Вам всем большое спасибо, но она сама пока не в состоянии заходить на форум кеесхондов.... В данный момент она вообще больше не хочет брать кеесхонда, т.к. такой Собаки (с большой буквы), как Ефи, уже больше никогда не будет....

0

346

Скорблю вместе с Вами.Не передать как тяжело,Дай Бог Вам сил пережить.

0

347

Со страшных событий начался год. Искренние соболезнования хозяйке Ёфи. Пусть там за радугой малышке будет светло и хорошо.

0

348

Как горько и печально терять малышей!!! Приношу соболезнования!!! Держитесь!!! :'(

0

349

Елена, Татьяна32, Лапынина Наталия, и вам большое спасибо за поддержку! Честно говоря, я даже не ожидала столько соболезнований! Ещё раз спасибо вам все от нас с Луизой! Вы очень помогли и мне и Луизе!

0

350

Mirashel написал(а):

В данный момент она вообще больше не хочет брать кеесхонда, т.к. такой Собаки (с большой буквы), как Ефи, уже больше никогда не будет....

Это пройдёт, ведь без них никак! И будет другая Собака.

0

351

Я только сейчас увидела.. сижу, реву.. не укладывается в голове..
Держитесь.. мои соболезнования.

+1

352

Пушистикофф написал(а):

Mirashel написал(а):

В данный момент она вообще больше не хочет брать кеесхонда, т.к. такой Собаки (с большой буквы), как Ефи, уже больше никогда не будет....Это пройдёт, ведь без них никак! И будет другая Собака.

И только она поможет  и облегчит боль утраты и заполнит собой пустоту в сердце и доме!  [взломанный сайт]

0

353

Искренне, искренне, искренне соболезнуем... Горе. Даже не знаешь, что страшнее - потерять  взрослую собаку или малыша....

0

354

Пушистикофф, Katarina, Пересвет, cim, большое спасибо за соболезнования! По-моему малышей ещё тяжелее терять, чем пожилых собак, т.к. они ещё толком не успели пожить....  :'(

Пушистикофф написал(а):

Это пройдёт, ведь без них никак! И будет другая Собака.

Пересвет написал(а):

И только она поможет  и облегчит боль утраты и заполнит собой пустоту в сердце и доме!

, я  очень надеюсь, что у Луизы обязательно будет ещё один (а может и не один) кеесхонд и он будет обязательно со счастливой Судьбой!!!

0

355

Несмотря ни на что жизнь продолжается, черные полосы сменяются белыми и  это вселяет оптимизма на будущее:
Сегодня в г. Москве прошла национальная выставка шпицев, где кеесхонд из нашего питомника стала ЛУЧШЕЙ СУКОЙ ПОРОДЫ! Лена и Миша, мы с Натальей от всей души поздравляем вас с успехом ДИВЫ ДИВНОЙ ИЗ МИРАШЕЛА (Lohamras King Of The Road х Глория Флоренс Бэсси Лайт)!!! :cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Большое спасибо вам обоим! [взломанный сайт]

Отредактировано Mirashel (29.01.11 21:44:23)

0

356

Mirashel и тут... соболезную... так жалко и больно...Надеюсь, что Луиза переживет это, выдержит и поймет, что все Собаки с Большой Буквы и тогда у нее будут снова кеесхонды....
Все как в жизни...планы не все осуществляются, но иногда случаются и подарки от судьбы, это я про Родни!!!!

Поздравляю с успехами деток!!! Так приятно читать хорошие, замечательные новости!

0

357

Вот она--жизнь.....И радость и горе рядом ходят.... искренне соболезную....реву....сами только что на грани были..... держитесь,Луиза!!!!!  Пройдет время и другой кеес станет для Вас Собакой! Другой,но Собакой! Беги,малыш......

Поздравляю Диву с Победой!!!! Она у Вас замечательная, новых Побед девочке!!!!!!!!!!!

0

358

Поздравляю Диву с победой!

Только сейчас прочитала про Еффи. Терять собак очень тяжело. Соболезную.

0

359

EVRIDEX, ума, Victoria, спасибо и за слова поздравления и за утешение.... Действительно, как всё рядом ходит...

Оказывается наша Дива Дивная из Мирашела в этот же день стала Лучшим Представителем Породы на всепородной выставке Сабанеевка!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!! http://i047.radikal.ru/1006/6e/00232d70b00b.gif 

Также на националке выставлялся сынок производителя нашего питомника - Никсэнд Роуд Оф Риал Кинг,(у них с Дивой один папочка) - от всей души поздравляем со вторым местом в классе юниоров владелицу Веру и владелицу питомника Никсенд - Лену Хрошину! http://i047.radikal.ru/1006/6e/00232d70b00b.gif

0

360

Mirashel, поздравляю с успехами детишек! Дива и Кинг - очень красивые собаки!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник "ИЗ МИРАШЕЛА"