[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник "ИЗ МИРАШЕЛА"


Питомник "ИЗ МИРАШЕЛА"

Сообщений 181 страница 210 из 468

181

cim написал(а):

Наши горячие поздравления!!!

СПАСИБО! :flag:

0

182

Посмотрела фото Дивы с россии - какая же у нее, все-таки шея красивая!

0

183

Здравствуй, дорогой заводчик моей собаки! Ты хотела нас в этой ветки? Принимай!
Вот тебе ряд вопросов насчет скотины серой, пушистой и наглой сверх меры. А то я уж не знаю, что и делать.

1. Ефа уговорила полкило мяса. Вопрос - не треснет ли?

2. Ефа сожрала мои кроссовки. Вопрос - не слишком ли?

3. Ефа оторвала обои. Вопрос - нафига?

4. Ефа погрызает немцев и азиатов. Вопрос - какого ляда они терпят от Ефы то, что не терпят ни от кого?

5. Ефа хватает кошку за хвост и бегает по дому. Ефа рычит, кошка пищит. Вопрос - а что дальше-то будет?

6. Ефа кота не хватает за хвост, и вообще не погрызает, только лает и машет на него лапами. Вопрос - кот что, круче азиатов, немцев и кошки?

7. Ефа веселится. Всегда, когда не ест, не спит и не какает. Вопрос - куда бы мне деться от этой веселости? (под вопросом подписываются: Шумлах, Шеба, Ульяна, Ташик, Вольт, Аладжа, Мурзик, Флека, Аладжины щенки пять штук, Мелкий, Моль и Костя)

8. Ефа давеча прошла с нами (мной и азиатом) два километра по деревне, лесу и полю. Ефа по полю пошла - ЕФа радостна была. Вопрос - где у кеесхонда выключатель? Второй вопрос - если выключателя нет, как сделать, чтобы кеесхонд устал? Два километра пешком не помогают, проверено.

9. Ефа регулярно жрет разные несжираемые вещи. Вопрос - кто сказал, что кеесхонды инфантильные и со слабым пищеварением? Дайте мне его, я покажу, как Ефа кушает все что попадется (солому, землю, обои, кроссовки, кошачью шерсть свежевыдранную, вырезку говяжью ворованую полкило, пенопласт, сырой геркулес, деревяшеки разные - стол, стул, ступеньки, дрова; носки мужнины ношеные терпкие. Да что там! Ефа и кирпичи кушает, если больше нечем заняться).

10. Ефа прижилась у нас в доме. Вопрос: Катя, скажи мне - как так вышло-то?

11. Сразу вопрос. Если в доме нет кеесхонда - то кто будет корчить умильные рожи, махать лапами и вызывать у хозяев приступы буйного смеха одним своим видом? Азиаты, чтоли? Или немцы? Да ну - у немцев вообще нет чувства юмора.  Кеесхонд - это большой КамедиКлаб в маленькой серой шкурке.

12. А еще спрашиваете - нафига мне кеесхонд? Нужен!

Отредактировано ahen (18.10.10 00:55:11)

0

184

Mirashel
Очень радостно за Диву и её чудесное выступление! Быстрее ей нарастить шубу!!!!! :flirt:
ahen
Приветище,друг! :flag:
Список вопросов внушителен и наводит на серьезные размышления о жизни как таковой, и о жизни с кеесхондом /без кеесхонда, в частности...
Как хочу Ефу посмотреть!!  :flirt: Что у вас там ужасные и страшные азиаты и немцы с маленькой серой пушистой зайкой сделали,ой-ой,ой..! :hobo:

0

185

ahen
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Привет!!!!
Скорее веточку с фотками заводите!!!! Наш вы человечище!!!! :flag:

0

186

ahen, очень позитивный финал! Можно я отвечу на часть вопросов?

ahen написал(а):

1. Ефа уговорила полкило мяса. Вопрос - не треснет ли?

Даже отрыжки не будет! Просто указала желаемую норму. Похоже, ей не докладывают...

ahen написал(а):

2. Ефа сожрала мои кроссовки. Вопрос - не слишком ли?

Так бывает. :)  Не в кроссовках счастье!

ahen написал(а):

3. Ефа оторвала обои. Вопрос - нафига?

Пока  менять! Ну, может, ещё года 3-5 они бы повисели, но ведь всё равно менять!

ahen написал(а):

Вопрос - какого ляда они терпят от Ефы то, что не терпят ни от кого?

мы обаятельные! [взломанный сайт] 

ahen написал(а):

Ефа рычит, кошка пищит. Вопрос - а что дальше-то будет?

Разберутся!  [взломанный сайт] 

ahen написал(а):

Вопрос - кот что, круче азиатов, немцев и кошки?

Однозначно!

ahen написал(а):

Вопрос - куда бы мне деться от этой веселости?

Смиритесь и научитесь получать удовольствие.

ahen написал(а):

Вопрос - где у кеесхонда выключатель?

Очень часто встречается некомплект. Года через три вышлют.

ahen написал(а):

Два километра пешком не помогают, проверено.

Даже обидно. 2 км! За кого нас принимают? 15 за велосипедом - устанет! Проверено.

ahen написал(а):

Вопрос - кто сказал, что кеесхонды инфантильные и со слабым пищеварением?

не знаю! Вас обманули! Подсунули более качественный мех собаку!

ahen написал(а):

Ефа кушает все что попадется (солому, землю, обои, кроссовки, кошачью шерсть свежевыдранную, вырезку говяжью ворованую полкило, пенопласт, сырой геркулес, деревяшеки разные - стол, стул, ступеньки, дрова; носки мужнины ношеные терпкие.

Ой.

ahen написал(а):

Ефа прижилась у нас в доме. Вопрос: Катя, скажи мне - как так вышло-то?

Это их сущность!

Ну вот, почти на все получилось. Ещё пара ответчиков и можно составить инструкцию будущим владельцам!

0

187

Пушистикофф написал(а):

Ещё пара ответчиков

:rofl:
Я иллюстратором буду,можно? ВОТ ТАК ДОЛЖНЫ ЖИТЬ КЕЕСХОНДЫ!

Отредактировано Касся (18.10.10 10:52:41)

0

188

Касся, да-да-да! А то, понимаешь ли, солома, носки..! Аристократов воспитывают в соответствующих условиях!

0

189

ahen
:D   :rofl: 5 баллов! Уже живот болит от смеха!!! Хочу Ваших с Ефой фотографий!

0

190

ahen, УРА!! Спасибо, что присоединилась к нам!!! :flag:  Я почти плакала от смеха, читая твой рассказ и вопросы :rofl:  :D А папочка Ефы в это время удивленно на меня смотрел своим полным мудрости скандинавским вглядом. :glasses: 
Вот ведь  как может маленькое серое пушистое кеесхондячье Чудо поменять жизнь и представления о ней в доме сформированных правил.  :rofl:  А ещё говорят, что "со своим уставом в чужой монастырь не ходят"   :playful:  :D 

ahen написал(а):

Вопрос - кот что, круче азиатов, немцев и кошки?

:D Круче!!  [взломанный сайт] 

ahen написал(а):

Ефа прижилась у нас в доме. Вопрос: Катя, скажи мне - как так вышло-то?

в твой дом пришел Ветер Перемен в ту секунду, когда в нём родилось это ангельское создание [взломанный сайт]    :D

ahen написал(а):

А еще спрашиваете - нафига мне кеесхонд? Нужен!

если один уже нужен, то будь осторожней, кеесхонды имеют привычку в домах раздваиваться и троиться. [взломанный сайт]  , спроси у Пересвет, она недавно это проходила.   [взломанный сайт]

Отредактировано Mirashel (19.10.10 09:48:00)

0

191

Mirashel написал(а):

если один уже нужен, то будь осторожней, кеесхонды имеют привычку в домах раздваиваться и троиться.   , спроси у Пересвет, она недавно это проходила.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

192

Mirashel, Катя поздравляю тебя с успехами детей, не сбавлять оборотов!  [взломанный сайт] 

Про ЕФу - супер! Моя мелочь (Слава и Вальс) мучают также азиатку, она им все позволяет, достается и кошек, и Чубаке, и вообще всем, до кого дотянутся, так что знакомо, знакомо ...

Касся, действительно, а то

ahen написал(а):

солому, землю, обои, кроссовки, кошачью шерсть свежевыдранную, вырезку говяжью ворованую полкило, пенопласт, сырой геркулес, деревяшеки разные - стол, стул, ступеньки, дрова; носки мужнины ношеные терпкие.

:D

0

193

ahen написал(а):

Кеесхонд - это большой КамедиКлаб в маленькой серой шкурке.

:rofl: Ну талантище! Чуть не умерла со смеху, когда читала!
А эту фразу, пожалуй , в пору гимном породным сделать!

0

194

Ну вот и начали разъезжаться по новым домам наши "Ж"-эшки:

В четверг в Новосибирск из Хабаровска прилетели 2 щенка - девочки. Перелет прошел удачно  - спасибо стюардам (хотя, конечно, мы волновались)!.
Жемчужинка из Мирашела теперь будет жить у моей знакомой совсем рядышком со мной у нас в Академгородке. Уверена, что ей будет не скучно с двумя детьми! :jumping:
Жерика из Мирашела вчера вечером уехала в г. Новокузнецк вместе со своей замечательной 13-ти летней хозяйкой.   :flag:

Обе щенули попали в отличные любящие семьи и с обеими обещали заниматься выставочной карьерой. Удачи малышкам в новых домах!!!

0

195

Mirashel написал(а):

Обе щенули попали в отличные любящие семьи

Самое главное!

Mirashel написал(а):

и с обеими обещали заниматься выставочной карьерой

вообще классно!
Удачи девчонкам!

0

196

Mirashel

Жерика из Мирашела

О, я так же хотела Жемику назвать в свое время)))))) но мне не разрешили, сказали, что на Жириновского похоже :rolleyes:
Катерин, а напомни, кто родители "Ж"-шек?
Как же классно, когда детенки в хорошие ручки попадают! Счастья им в новых домах!

0

197

ahen
Спасибо Вам за рассказ хохотали всей семьёй. Всё так похоже.узнаваемо. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

198

Katarina написал(а):

на Жириновского похоже

:)  Ну пусть будет у неё такая же яркая харизма,как у Жирика -тоже неплохой вариант.

Katarina написал(а):

кто родители "Ж"-шек

Mirashel написал(а):

1 сентября 2010 года от  Родни - Lohamras King Of The Road и Мани - Адью Ма Птит Бель (Айстраум Кенвивел Кеес х Никсенд Экстра Гел) родились 5 чудесных малышей (4 суки и 1 кобель)!!!

0

199

Katarina написал(а):

О, я так же хотела Жемику назвать в свое время)))))) но мне не разрешили, сказали, что на Жириновского похоже  Катерин, а напомни, кто родители "Ж"-шек?Как же классно, когда детенки в хорошие ручки попадают! Счастья им в новых домах!

Спасибо за пожелания!!!  :flag:   А у меня даже не возникло ассоциаций с политиком.... а вообще и впрямь похоже :D

А вот и сама  Жерика из Мирашела на излюбленном месте всех кеесов во всех квартирах - в журнальном столике  :D
http://s010.radikal.ru/i314/1010/20/cef79f3a1010.jpg

Дополню, что мать Жерики - Маня (Адью Маптит Бэль) - однопомётница известного всем форумчанам Айвана Фэт Боя.

А вот и фотографии Мани (Адью Маптит Бэль). К сожалению, её парадных фото нет, зато по этим фото  видно какой активный спортивный образ жизни ведет эта чудесная кееска.  Настоящий КОМПАНЬОН!

http://s011.radikal.ru/i315/1010/85/b34db8d59c18.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1010/be/97fb7eabbd9a.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1010/c4/2da684354196.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1010/a4/cdc027f62adf.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1010/22/ed1802ce2846.jpg

А это фотографии бабушки Ж-помёта -  Ники (Никсенд Экстрагёл) и однопомётника мамочки - Айвана Фэт Боя. Сейчас и Ника и Айван, волею Судьбы, вместе с владельцами оказались  в Англии в полутора часах езды друг от друга! :rolleyes:

http://s016.radikal.ru/i337/1010/13/d829f911e5d6.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1010/bc/7b1b0a50ec00.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1010/f6/ca79472ea00e.jpg

0

200

Поздравляем Марию и Гудини из Мирашела (Lohamras King Of The Road х Глория Флоренс Бест Гёл) с успешной сдачей поведенческого теста на высшую оценку (тестирование Т1)!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

201

Mirashel написал(а):

Жерика из Мирашела

серьёзная какая! :)

Очень красивые собаки!" :flag:

0

202

Mirashel, интересные фотки! Айвана с Ники сфоткали уже в Англии или это ещё Хабаровск? (Не знаю как в Англии с папоротниками  :) )

Гудини молодец! Из интереса сдавали?

0

203

Пересвет написал(а):

серьёзная какая

это она спросоня плохо соображающая  :D

Пушистикофф написал(а):

йвана с Ники сфоткали уже в Англии или это ещё Хабаровск?

Эти фотографии буквально неделю назад сделали в Англии. Канни приехала с Айваном в гости к Наталье с Никой.  :flirt: Канни эти же фотографии на пёсике выкладывала, но туда все редко ходят.

Пушистикофф написал(а):

Гудини молодец! Из интереса сдавали?

НКП ведь не требует такие тесты для разведения (хотя очень бы хотелось), значит получается, что для интереса сделали. :-)  Но мне приятно, что собака из нашего питомника успешно прошла этот тест.

0

204

Жерика красавица!

Mirashel написал(а):

Поздравляем Марию и Гудини из Мирашела

Ну, вам просто повезло с такими владельцами  :rolleyes: . И от нас поздравления принимайте!

0

205

cim, спасибо!!! :flag: Я ОЧЕНЬ ценю владельцев наших мирашельчиков!!!

А вот и ещё выставочные результаты нашего питомника от 24 октября

24 октября 2010
г. Новокузнецк - Региональная выставка ранга САС

ГУДИНИ ИЗ МИРАШЕЛА (GUDINI IZ MIRASHELA) (вл. Васьк К.)
САС, Лучший кобель, Лучший представитель Породы! ПОЗДРАВЛЯЕМ Марию и Ксению ! http://i047.radikal.ru/1006/6e/00232d70b00b.gif

24 октября 2010
г. Тольятти - монопородная выставка ранга КЧК, эксперт Поливанов (было 7 собак)
ДАРИНА ИЗ МИРАШЕЛА (DARINA IZ MIRASHELA) (вл. Ин Н.)
САС, Лучшая сука, КЧК, Лучший Представитель Породы, BIS-3, закрыла ЧЕМПИОНА НКП и ГРАНД ЧЕМПИОНА РОССИИ!

24 октября 2010
г. Тольятти - монопородная выставка ранга ПК, эксперт Иванищева (г.Москва)
ДАРИНА ИЗ МИРАШЕЛА (DARINA IZ MIRASHELA) (вл. Ин Н.)
САС, Лучшая сука, Победитель Клуба!

24 октября 2010
г. Тольятти - всероссийская выставка ранга САС, эксперт Шевелева (г.Самара)
ДАРИНА ИЗ МИРАШЕЛА (DARINA IZ MIRASHELA) (вл. Ин Н.)
САС, Лучшая сука, Лучший Представитель Породы! Закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ! От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ Наталью и Леонида!  http://i047.radikal.ru/1006/6e/00232d70b00b.gif

0

206

А вот таким тортом наградили организаторы моно в ТОльятти своих участников:
http://s011.radikal.ru/i316/1010/0d/5e6538bdcfdf.jpg

0

207

Ух ты! Ну такую красоту даже есть грех!

0

208

Наталье и Ксении -море поздравлений! :flag:
Особливо под Поливановым приятно,что так классно выступила Даринка!Уважаю его мнение. :writing:
Тортик...ням-ням..:)

0

209

Касся написал(а):

Наталье и Ксении -море поздравлений! 
Особливо под Поливановым приятно,что так классно выступила Даринка!Уважаю его мнение. 
Тортик...ням-ням..

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Тортик хорош!!! :flag:

0

210

cim написал(а):

ahen написал(а):
Кеесхонд - это большой КамедиКлаб в маленькой серой шкурке. Ну талантище! Чуть не умерла со смеху, когда читала!
А эту фразу, пожалуй , в пору гимном породным сделать!

:yep:  :D Было аналогичное состояние души!!!  :D

Mirashel написал(а):

Ну вот и начали разъезжаться по новым домам наши "Ж"-эшки:
В четверг в Новосибирск из Хабаровска прилетели 2 щенка - девочки. Перелет прошел удачно  - спасибо стюардам (хотя, конечно, мы волновались)!.
Жемчужинка из Мирашела теперь будет жить у моей знакомой совсем рядышком со мной у нас в Академгородке. Уверена, что ей будет не скучно с двумя детьми! 
Жерика из Мирашела вчера вечером уехала в г. Новокузнецк вместе со своей замечательной 13-ти летней хозяйкой.   
Обе щенули попали в отличные любящие семьи и с обеими обещали заниматься выставочной карьерой. Удачи малышкам в новых домах!!!

Поздравляю и присоединяюсь к пожеланию!!! :love:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник "ИЗ МИРАШЕЛА"