[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник "ИЗ МИРАШЕЛА"


Питомник "ИЗ МИРАШЕЛА"

Сообщений 241 страница 270 из 468

241

Mirashel, поздравляю с пополнением! 7 щенков - солидно! 7 экологически чистых, заповедных кеесхондиков!

А когда цацыб в Новосибирске? Гермиона писалась?

0

242

С пополнением! Ура!
Здоровья и мамочке и деткам!
Будем ждать фотки =)

0

243

cim написал(а):

С пополнением!!! И таким весомым   . Ж-шки

Спасибо! Нет, уже на "З"!!!  :flirt:  На "Ж" у нас были от Адью Маптит Бэль (Айстраум Кенвивел Кеес х Никсенд Экстрагел)

Пушистикофф написал(а):

поздравляю с пополнением! 7 щенков - солидно! 7 экологически чистых, заповедных кеесхондиков!

Ага,это точно! :D  Спасибо за поздравления!

Пушистикофф написал(а):

А когда цацыб в Новосибирске? Гермиона писалась?

5 декабря. Конечно, писалась!

Omegaспасибо! Но боюсь, что фото будут только когда щенков привезут в Новосибирск на клеймение и актировку. Они ведь в деревне живут, а там с цицилизацией плоховавато, точнее конкретно с интернетом.

0

244

Пушистикофф написал(а):

7 щенков - солидно

Ну и доча!! - самая маленькая из четырех сестер,а вся в мамашу по плодовитости,даже обогнала! [взломанный сайт] 
Здоровья малышам и скорее хороших ручек.

Пушистикофф написал(а):

А когда цацыб в Новосибирске? Гермиона писалась?

Постараюсь пофотать 5-го.Будет 3 кеесхонда,из них 2 суки -Гермиона и Вирджиния. :flag:
Вирджиния,кстати,неделю назад выступала в конкурсе костюмов и конкурсе юных хендлеров в Иркутске (с двумя разными ЮХ).В конкурсе костюмов - 1 место и в конкурсе ЮХ -1 и 2 место! :rolleyes:
Очень хочется посмотреть,что за костюм ей сделали -костюм трефовой дамы  :love: - но пока фоток не прислали,ждем. Сложно придумыфвать костюм для волосатой собаки -шерсть закрывает все изыски "от кутюр".С голыми собачками,думаю, проще.

0

245

Касся, спасибо за отличные новости!!! Поздравляю Вирджинию Вульф, её хозяйку Галину и хендлеров!!!!!! МОЛОДЦЫ какие!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

246

Mirashel написал(а):

В нашем  питомнике пополнение !!!

Чудесненько как!!! Поздравляю!  :)

0

247

Касся написал(а):

костюм трефовой дамы

[взломанный сайт]  Уф, красотка, наверное.

Mirashel написал(а):

Нет, уже на "З"!!!

Упс, просчиталась  ^^ . Прямо семимильными шагами идете  :)

0

248

Поздравляю!
Семеро малышей!!!  [взломанный сайт] 
Опять Родни постарался с сыновьями! Ну основательно заселяет Россию производителями.
Чтоб в каждом городе по сыну  :shine:

0

249

Касся написал(а):

костюм трефовой дамы

Ух ты! Посмотреть бы!

0

250

Наталюшка,Финик2010, спасибо!

Финик2010 написал(а):

Опять Родни постарался с сыновьями! Ну основательно заселяет Россию производителями. Чтоб в каждом городе по сыну

, ага, сыновья у Родни существенно "перевешают" девчонок! И даже Ж-помет, где было 4 суки и 1 кобель не поменял статистику, уж очень много сыновей родилось до этого помета, а теперь снова пацанов больше. :playful:

Пушистикофф, дык мы тоже с нетерпением ждем фотографий!

cim написал(а):

Упс, просчиталась   . Прямо семимильными шагами идете

, не, мы верны своему принципу : 2-4 помета в год. Просто до этого у нас почти год щенков не было, а тут все суки друг за другом потекли.   :-)

Заодно и расскажу про Ж-помет: ещё в конце прошлой недели последние  щенки из этого помета разъехались по новым домам:

Жозе Мануэль Дуарте из Мирашела (кобель) г. Москва - прошу любить и жаловать нового жениха.  :flag:
Жемчужинка из Мирашела (сука) г. Новосибирск (живет недалеко от меня)
Жерика из Мирашела(сука) г. Новокузнецк
Жозефина из Мирашела(сука) г. Хабаровск (живет недалеко от мамочки)
Жетэм из Мирашела(сука) г. Москва - Алтайский Край (будет жить и там и там :-) )

0

251

Mirashel написал(а):

Жозе Мануэль Дуарте из Мирашела (кобель) г. Москва - прошу любить и жаловать нового жениха.

Только бы показывался, у нас с любовью не заржавеет!

0

252

Mirashel
Поздравляю со всеми событиями! :love:

0

253

Пушистикофф, ой и не говори! ну просто расстройства какие-то с московскими детками Родни! Все владельцы берут, обещая выставлять, а не все активно показывают.... Но с этим кобелем обещали точно заниматься, только осталось найти им хендлера и грумера.

Лапынина Наталия, спасибо!

А у нас наконец-то пришли долгожданные (их полгода не могли забрать из РКФ) результаты тестов на дисплазии нашей кеески БИБИ (Lohamras Queen For Mirashel)  - у неё ДТБС А/А, Локти 0/0!!!

0

254

Mirashel написал(а):

ДТБС А/А, Локти 0/0

Поздравляю с прекрасными результатами!

Mirashel написал(а):

Жозе Мануэль Дуарте из Мирашела (кобель) г. Москва - прошу любить и жаловать нового жениха.

Катерин, а он в каком районе Москвы поселился, не уточняла?

0

255

Рада за Биби! Кстати, давно ты о своих не рассказывала. Как твоя компания поживает? В санки не запрягаешь для детей?

Про грумера я помню твой вопрос, но ничего пока предложить не могу. Очень мне нахваливали даму из салона ИвСенБернар, то денег они просят заоблачных. Была мысль даже организовать семинар для нескольких владельцев, но и это дорого и по времени неудобно.
С хендлерами проще, тут есть варианты.

0

256

Mirashel написал(а):

А у нас наконец-то пришли долгожданные (их полгода не могли забрать из РКФ) результаты тестов на дисплазии нашей кеески БИБИ (Lohamras Queen For Mirashel)  - у неё ДТБС А/А, Локти 0/0!!!

Мои поздравления!  :flag:

0

257

Mirashel написал(а):

у неё ДТБС А/А, Локти 0/0!!!

Поздравляю! :)

0

258

Mirashel написал(а):

результаты тестов на дисплазии нашей кеески БИБИ (Lohamras Queen For Mirashel)  - у неё ДТБС А/А, Локти 0/0!!!

Уф! Поздравляем! Ну все, дама со всех сторон упакованная  можно и замуж выдавать  :D

0

259

От всей души поздравляю нашего красавца Родни -украшение питомника -  с 6-летием!
Здоровья ему,веселых игр и вкусностей, выставочных успехов и красивых детей ещё много-много лет!!! :flag:
Жена Касся шлет ему горячий полизунчик! :love:

Родни - это та собака, которая действительно радует хозяев и всех окружающих своим чудесным игривым характером,нежностью,умом, олимпийским спокойствием и достоинством настоящего мужчины! Пусть таких Собак станет больше!:)

0

260

УРА!
Всей семьей присоединяемся к поздравлениям!
Папе-Родни огромный привет!

http://www.animashki.net/uploads/cat-1141612970/photo1176.gif

0

261

Поздравляем!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

262

Большое спасибо всем за поздравления с результатами тестов Биби и с приятными словами в адрес именинника Родни! Вокруг Родни сегодня поводили каравай (это мои дети постарались  :D ) и накормили вкуснятинкой. Мне до сих пор не верится, что я обладатель этой  великолепной собаки!

Пушистикофф написал(а):

Рада за Биби! Кстати, давно ты о своих не рассказывала. Как твоя компания поживает? В санки не запрягаешь для детей?

моя компания очень весело поживает! Биби целыми днями играет с котом Симбой или с Солей. У Соли просто вторая молодость началась с приездом Биби. :-) Ну а Родни эдакий солидный вожак у нас. :-) В санки не запрягаю, не царское это дело  :D А если серьезно, то мне кажется, что слабоваты они, чтобы по одному моих подросших детей катать, разве что как-то придумать и запрягать их в тройку :playful:

cim написал(а):

Уф! Поздравляем! Ну все, дама со всех сторон упакованная  можно и замуж выдавать

, спасибо! В следующем году будем за муж выдавать. ;-)

0

263

Mirashel

Поздравляю Родни с 6-летием! Здоровья ему и счастья!

0

264

Родни поздравляем!

0

265

Victoria, Пушистикофф, спасибо!!!! :flag:

0

266

Mirashel написал(а):

разве что как-то придумать и запрягать их в тройку

А это идея! =)

Жду не дождусь, когда Диву можно будет поэксплуатировать в качестве лошадки :rolleyes:

0

267

Mirashel, да я как-то позабыла, что вы не запрягательного размера!  :)  А я как раз собираюсь упряжь прикупить.

0

268

Пушистикофф написал(а):

упряжь прикупить

А уже нашли место, где собираетесь покупать?

0

269

думаю да!  8-)

0

270

Результаты новосибирского САС!В на этой станичке: Выставки-ассорти
Поздравляю Родни с хорошими детками! :love:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник "ИЗ МИРАШЕЛА"