[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Новые хозяева АстраЗеник Всегда Первый, ОТЗОВИТЕСЬ!


Новые хозяева АстраЗеник Всегда Первый, ОТЗОВИТЕСЬ!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

09-10 июля 2011 года у белорусского перекупщика на рынке в г.Москва был куплен этот малыш. Со слов продавца, купили люди уже имеющие суку кеесхонда (вольфшпица).
Малышу за две недели пришлось сменить владельца, для которого он стал необдуманным и непрошенным подарком без моего , как заводчика, ведома. Малыш полностью привит, включая лептоспироз с ревакцинацией и бешенство, обработан от глистов трижды; в ветеринарном паспорте, если он к Вам попал, в разделе "заводчик" прописаны мои координаты - очень прошу нового владельца связаться тем или иным образом со мной. Буду очень Вам благодарна и рада помочь, в том числе и с изготовлением экспортного варианта родословной, который необходим для дальнейшей выставочной и племенной деятельности этого малыша.
С Уважением, Савицкая Юлия.

0

2

Ой юленька, как это ??? Как щенок к перекупам то попал ??? ты ж его буквально за пару дней до этого продала. Перекупы что-ли попались ???

0

3

cim  Ну что за покупатель странный попался, недостойное занятие он себе нашел... :mad:

   Пусть у собачки все будет хорошо, пусть это будет кривоватая тропиночка к лучшей мама на свете, в дом где его так ждали... :flag:

0

4

cim, Юля,верьте, щенок обязательно найдётся! Но советую щенков всегда продавать с договором купли-продади, где указываются паспортные данные продавца и и владельца, а также прописан такой момент, как: "В дальнейшем продажа или иная передача Покупателем собаки третьему лицу, без ведома и письменного согласия Заводчика,  запрещена." При продаже щенка я говорю, чтобы покупатели приезжали с паспортом для подписания договора, перекупщиков эта фраза сразу отталкивает.

0

5

Жека Вот так вот.
Поэтому, я хочу думать, что это вот так :

Петрова В.Е. написал(а):

Пусть у собачки все будет хорошо, пусть это будет кривоватая тропиночка к лучшей мама на свете

olvistar Спасибо. Я хочу весь этот вопрос хорошенько проработать с точки зрения белорусского законодательства.

0

6

cim

Надеюсь Московские родители мальчика дадут о себе знать... А то как-то неспокойно на душе....

0

7

Очень хочется надеяться, что у малыша все хорошо.
Хотя, конечно, неизвестность  - самоее страшное для владельца и заводчика.
Будем надеяться, что новые владельцы где-нибудь да появятся.

0

8

cim
Какое грустное событие! Юля, надейтесь на лучшее!!! Хоть бы быстрей откликнулись новые владельцы! :'(

0

9

Жека, да уж ... Я слышала, что у нас в Питере наводнили Птичку перекупщики из Белоруси ... Радует, что мало времени щен там провел и его почти сразу купили.
Женя, заключай договора обязательно! Я с самого первого помета продаю щенков по договору и ВСЕГДА пишу паспортные данные нового владельца. Это хоть какая-то гарантия ...
Я верю, что у ребенка все будет хорошо и его владельцы обязательно откликнуться!

0

10

Жека Victoria Лапынина Наталия Nevastar Девочки, спасибо большое! Будем надеятся и на вашу информационную помощь, если вдруг где-то пересекутся пути ваши и хозяев малыша  :) .

0

11

Юль, есть какие-то подвижки? Неужели совсем никто ничего?

0

12

Пушистикофф :no:

0

13

Уважаемая Юлия!Всегда первый у нас.Мы новые хозяева,щенка купили на птичьем рынке в Москве.http://i.smiles2k.net/big_smiles/0030.gif

0

14

Ура!!!Нашелся!!!
Спасибо ,Вам Алексей,что отозвались,Юля будет очень рада!

0

15

Это-всегда первый,у него всё хорошо!

+1

16

О, Господи!!! Прямо разревелась! Ну Слава Богу! Эта мося. Если надо что-то от меня... Спасибо большое! Сердце не на месте было! Как вы там? А кто Ваша первая собака?

0

17

Первая собака-Малый немецкий Шпиц(девочка 12 лет).

0

18

Алексей
Спасибо Вам большое еще раз! Точно, эти глазенки  :blush: . На мальчика Вашего очень похож  ^^ . Пускай Первый станет верным и преданным другом Вашему ребенку, и вам. Как назвали? И коготочки на передних лапочках, мне показалось, чуть длинноваты. Может подстричь чуть? Извините... Эмоции захлестнули... Спасибо еще раз! Ветпаспорт Вам отдали? Все , что там проставлено - все сделано. Не пропадайте, пожалуйста!http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0

19

Родители будут через 20 минут,я их сын.Я со старшим братом вас нашёл.Родители ещё не знают о переписке.Как только они появятся,я им сообщу.

0

20

Алексей написал(а):

Малый немецкий Шпиц

Перекупщица мне говорила, что , вроде , тоже кеесхонд?

0

21

Алексей
Лешенька, зайка, спасибо тебе огромное!!! И брату спасибо! Просто не представляешь, какое вы хорошее дело сделали! Умнички!

0

22

Юля!!! Ура!!!  :jumping:

Алексей,

0

23

Уррраааа!!!! Нашлись!!!

Алексей, cim,
как здорово!!!!

Все-таки мир очень тесен!
А все кеесхондовые владельцы - потрясающие люди!

Алексей написал(а):

Первая собака-Малый немецкий Шпиц(девочка 12 лет).

Очень солидный возраст.  Это  свидетельство настоящей заботы о собаке! Владельцы - просто молодцы!

cim

я думаю, что щенку  очень повезло с новой семьей!

0

24

Victoria написал(а):

я думаю, что щенку  очень повезло с новой семьей

Вика, я тоже так думаю! И Да здравствует интернет! И неравнодушная и любопытная молодежь  ;) .

0

25

Добрый вечер,Юля.Меня зовут Ирина.Я хозяйка "Всегда первого".Летом с детьми мы жили в загородном доме.Собаку в середине июля привёз муж.Собаку купил на птичьем рынке.Пёс был простужен:были сопли и чихал.Но с этим мы справились.Сейчас пёс в порядке.Собака замечательная,мы её очень любим и детям она очень нравится.У нас есть ещё чёрный шпиц(малый немецкий).Они ладят.Посоветуйте,каким кормом лучше кормить эту собаку?Сейчас кормим пронатюром.Когти ни разу не стригли.Ветпаспорт и родословная к нему прилагались.Если бы не дети,то мы бы не додумались,как Вас найти.

Отредактировано Алексей (27.08.11 20:20:06)

0

26

Ирина, добрый вечер! Я очень рада, что вы нашлись, и я рада, что малыш попал к вам. Теперь я уверена, что вы - замечательные люди, только такие родители могут воспитать таких чутких и неравнодушных сыновей. Я вижу, что малышу хорошо, что глазенки у него такие же как и были. Слава Богу, что все обошлось! И Слава Богу, что тогда Ваш муж оказался там. Спасибо еще раз вам всем! Хорошо, что ветпаспорт остался: все прививки, которые там проставлены - действительно проставлены. У меня малыши были на Арионе. Владельцы вашего сводного московского братишки искали этот корм - в Москве его нет. По кормам - сейчас достаточно широкий спектр хороших кормов, и каждая собака может по-разному реагировать на один и тот же корм. Единственный нюанс - ищите корм без сои; и российскому призводителю я не очень-то доверяю.
Если захотите когда-либо выставляться - понадобится экспортная родословная(у Вас на руках белорусский вариант, который на российских выставках не идет), которую я Вам могу помочь сделать.

0

27

Ура! Как же здорово, что парень попал в такие руки! :jumping:

0

28

cim написал(а):

Если захотите когда-либо выставляться -

А нам уже хочется на него посмотреть!  :flag:

0

29

cim
Ура!! Хоорший конец этй грустной истории.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/00147.gif

Алексей написал(а):

Если бы не дети,то мы бы не додумались,как Вас найти.

Большой респект современным продвинутым детям.http://bestsmileys.ru/lovb03001.gifhttp://bestsmileys.ru/lovb03004.gifhttp://bestsmileys.ru/chab09073.gif

0

30

cim
Как всё хорошо закончилось!
Замечательный малыш в заботливых руках!http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Новые хозяева АстраЗеник Всегда Первый, ОТЗОВИТЕСЬ!