[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Ещё один кеесхонд в добрые руки (Москва)


Ещё один кеесхонд в добрые руки (Москва)

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Размещаю по просьбе владелицы. Новые владельцы нужны для 6-тилетнего кобеля.

Имеем-взрослый,здоровый кобель(в смысле не больной) ищет новый дом по семейным обстоятельствам. Ласковый, контактный, нахальный, в меру послушный. Причина: появился грудной ребенок, некогда стало заниматься собакой,  к тому же у  ребенка началась  аллергия на собаку. Ищем хозяина(хозяйку) с твердой рукой( с навыками дрессуры) и любящим сердцем.

Просьба перекупщикам не беспокоится!    8-925-048-88-80. Хозяйку зовут Жанна.

Официальная кличка Есаул Донской (Балтазар Сан Мишель х Никсенд Фэнси Файнери).

http://s06.radikal.ru/i179/1108/fe/fcfba81a5414.jpg

Отредактировано Пушистикофф (05.09.11 01:58:20)

0

2

Наш близкий родственник. Так жалко  когда их отдают. Пускай пацану повезёт и найдутся понимающие и любящие владельцы!

0

3

Да что же такое ... Удачи парню!

0

4

Что-то мне кажется, что здесь нужно не рук хороших ему пожелать, а взаимопонимания с хозяевами http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif , и компромиса.

0

5

cim, это да, но если за 5 лет не сложилось...

0

6

Ну что, будем снова пристраивать. Юджина пристроили, теперь за этого парня возьмемся.... Надеюсь, ему повезёт.

0

7

А где парень живёт? В Москве?

0

8

Migrass написал(а):

Юджина пристроили, теперь за этого парня возьмемся.... Надеюсь, ему повезёт.

Добрая фея!!! С твоей лёгкой руки и третьему кеесику повезёт, обязательно!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/00112.gif

0

9

Migrass, да, в Москве.

0

10

Пушистикофф написал(а):

но если за 5 лет не сложилось...

Да, думаю, что время пришло...
   Перень хороший. Недисциплинированный, невоспитанный, но сообразительный и не агрессивный...
  Нужен человек имеющий опыт общения с собаками ( примеры обучения взрослых кеесхондов - есть, смена владельца может поспособствовать быстрому обучению)
Пес с хорошей родословной.Может стать и производителем ( пока не был ни одной выставке).

0

11

Девочки, здравствуйте!!! Некоторое время была просто читающим и интересующимся посетителем вашего дружного форума. НО специально зарегистрировалась, чтобы рассказать последние новости о красавце АРЧИКЕ (так зовут этого замечательного мальчугана). А новости ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!

Я из Питера, не собаковод, но человек, не равнодушный к собакам и особенно данной породы. 7 лет назад у меня и родителей, когда мы жили в другом городе, была овчарка. Но это другая история. В общем, увидела я это объявление, думала-взвешивала "за" и "против"- решила написать Жанне (хозяйке) и предложить свою кандидатуру (опять же, сомнения у меня были в том, что я не обладаю навыками дрессуры, о которых писали выше, но подумала, что ведь можно к специалистам обратиться, на занятия походить и т.п......) А Жанна сообщает, что Арчик в тяжелом состоянии, у него воспаление почек после пиросана!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это все, что мне удалось узнать, больше ничего пока не могу сказать, потому что у Жанны отключен интернет, пишет короткие смс только.
   Девочки, особенно те, кто живет в Москве, давайте поможем песу!!!!!!! Жалко ведь до слез!!!!! Речь, конечно же, не идет о том, что забрать. Сейчас главное - спасти, потому что, как я поняла, состояние КРАЙНЕ тяжелое!!!!!! Вы же профессионалы с огромным опытом!!!! может, кто-то позвонит Жанне, посоветует, что лучше делать, или врача, или хоть просто поддержать и собаку, и человека.
Телефон указан в первом посте.

0

12

Я не поняла, речь об одной собаке или о двух разных?

Отредактировано Света (11.10.11 16:39:45)

0

13

Маруся
Я позвонила, но не очень поняла ситуацию, у Есаула (Арчи) пироплазмоз и похоже всё не благополучно, хозяйка пообещала, что сама выйдет на форум и всё сообщит! :dontknow:

Отредактировано Пересвет (11.10.11 16:56:26)

0

14

Света написал(а):

Я не поняла, речь об одной собаке или о двух разных?

Об одной. Я второпях и в расстройстве не написала, что Арчи - его домашнее имя.

Пересвет написал(а):

пироплазмоз и похоже всё не благополучно,

а вы не знаете, чем-то помочь можно или только ждать и надеяться на силу его организма?
Спасибо вам огромное, что позвонили!!!!!

0

15

Маруся

Сегодня пару раз созванивались с Жанной (хозяйкой Арчика). Очень надеюсь, что мальчищка выкарабкается.  Все возможное сейчас делают. Держим кулачки.

0

16

ЖЕЛАЕМ АРЧИ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

0

17

Успехов Есаулу Донскому...
Парень молодой должен бороться...Тем более впереди счастливая жизнь, нашлись "ответственные ручки" в лице Маруся...

0

18

Арчи обязательно поправится!!

0

19

Маруся написал(а):

только ждать и надеяться на силу его организма?

Да, пока только так! И Вам спасибо, за ваш призыв, видимо, хозяйка в ступоре была! Она на 3bb отписалась, в такой же теме!!!
Ждём, надеемся и просим за него!!! Не милостива к нему судьба... :'(

0

20

Жалко парня до слёз.Дай Бог чтобы выкарабкался.Держим кулаки.http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0

21

Елена написал(а):

Жалко парня до слёз.Дай Бог чтобы выкарабкался.Держим кулаки

Денежку ему на капельници собираем, может и здесь кто откликнется, посмотрите реквизиты на 3бб, в такой же веточке! :flag:

0

22

Особое спасибо хочу сказать ЕЛЕНЕ Т и ВИКТОРИИ КРУТОВОЙ! Девочки, спасибо огромное ВАМ!!! Я уже крылья начала складывать из-за неутешительных прогонозов врачей в ветклинике! Наш Арчик попал под капельницу 6 октября, диагноз-пироплазмоз. После капельницы, ровно через 1,5 часа у него вылезли побочные действия: воспаление и отек почек, сутки уже, как  не писает, отек хрусталиков обоих глаз, из-за отека стал плохо видеть, печень вроде в порядке, рвота не прекращается все эти дни. Врачи махнули рукой и сказали, что безнадежен, мы пытаемся бороться до последнего, но крылья уже опускаются.Я обзвонила все клиники Москвы, все хором сказали, что шансов нет, коля уколы и пытаясь залить ему в рот отвар и запихнуть таблетку(он стискивает зубы и не открывает рот), я тоже стала верить, что зря барахтаюсь, позвонила даже в зоопарк, меня мягко послали. Выкинули кучу денег, накупили кучу лекарств, почти потеряли всякую надежду  на выздоровление, я опустила руки и крылья!

ЕЛЕНА И ВИКТОРИЯ! Девочки, если бы не ВЫ, я бы, наверное, уже сегодня сдалась бы, мне даже перезвонили из перевозки трупов животных, чтобы я пригласила из усыпить собаку!  У меня опять появилась надежда, что может быть мы поправимся, с радостью вечером на такси  полетели( на моих руках) на капельницу, только приехали, но врачи опять говорят- шансов мало! За три дня показатели  анализов ухудшились. И капельниц нужно делать много 2 раза в день и не один день, но я все же надеюсь, что у нас все получится, накупили кучу лекарств, в доме по всем столам одни пузырьки и шприцы разных размеров.

0

23

Девочки, добрый день!  Светлана (Пушистикофф),  это тот Арчик, которого мы хотели пристроить в добрые руки. 6  октября мы попали под капельницу. Диагноз-пироплазмоз.  Сейчас мы все боремся за его жизнь. Не знаю даже, какое у него состояние, Виктория меня подбадривает, но я не нахожу себе места. После укуса у него начался отек почек и воспаление, отек хрусталиков обоих глаз. Анализы, кроме почечных, хорошие, даже печень. У нас сейчас проблема-почки. Рвота прошла, начала кормить по чуть-чуть. Он очень устал болеть и очень слабый. Но я все-таки надеюсь, что мы его вытащим!!! Сейчас вышли пописали.  Даже пока не знаю, что сказать про состояние.

Девочки, простите ради бога, что вам не отписалась!!! Голова вообще очень плохо сейчас соображает!!!

PS.  ВЕРОНИКА!  Не надо быть ЦИНИКОМ!  И попридержи свой ЯЗЫК!!!  НЕ СУДИ И НЕ СУДИМА БУДЕШЬ!!! Между прочим ты-АДМИН!!!  И веди подобающим образом!  Из-за тебя  я НЕ ОТПИСАЛАСЬ, между прочим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Вероника, раньше ты мне "пела"  по телефону совершенно другое по поводу хорошей родословной Арчика.  Что не факт он кому будет нужен!  У всех свои питомники и они продвигают своих собак!!!  Не надо быть лицемерной такой!!!  Я почитала твои выпады и вот теперь впала на самом деле в ступор от твоих высказываний! А ведь я к тебе относилась хорошо!!!И НЕ СМЕЙ МЕНЯ ЧЕРНИТЬ!!!

0

25

:|  Я, наверное, чего-то не понимаю, но что-то мне эта ситуация не очень нравится ...  :mybb:

0

26

jenny, ох, даже не знаю что и сказать. Очень хочется, чтобы Арчик поправился, чтобы скорее наступило облегчение! Но положение действительно серьёзное. Держитесь.

0

27

cim написал(а):

Я, наверное, чего-то не понимаю, но что-то мне эта ситуация не очень нравится

Вот и я ничего не поняла :dontknow:

0

28

cim написал(а):

Я, наверное, чего-то не понимаю, но что-то мне эта ситуация не очень нравится ...

А я вообще уже ничего не понимаю.......
Жанна, пожалуйста,не надо таких выпадов!  Мы не знаем ситуации,да это сейчас и не важно! Важно Арчика вытащить!!!!!

Отредактировано ума (13.10.11 23:30:08)

0

29

Пересвет написал(а):

посмотрите реквизиты на 3бб, в такой же веточке!

ПРОСТИТЕ ЗА ВОПРОС ,А ЧТО ЭТО ЗА САЙТ И КАК ЕГО  НАЙТИ?Я ТОЖЕ ХОТЕЛА БЫ ПОМОЧЬ  ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

0

30

Держу кулачки за Арчи!!!!Выздаравливайте!!!!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Ещё один кеесхонд в добрые руки (Москва)