[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКАМ » Советы для начинающих выставочную карьеру


Советы для начинающих выставочную карьеру

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пушистикофф
Свет, а ты поедешь ? я бы на второй день приехала, но с детьми пустят?  мы 27 с детьми в театр Дурова едим - не знаю хватит ли нашего папу на два разъездных выходных...

Пушистикофф написал(а):

Лидер-Престиж

- у них будет на ввц в 57 павильоне - Хонде в нем покрытия напольные очень уж не понравились - не рискну с ней, надо попроще на выставках сначала тренироваться....

0

2

Елизавета, я не поеду :'(  А с детьми туда очень даже можно, и с колясками. В Крокусе просторно.

Елизавета написал(а):

Хонде в нем покрытия напольные очень уж не понравились

экие вы нежные! На самом деле это очень хорошая выставка, особенно монопородка - всегда приглашают иностранного эксперта-шпициста и на призы не жадничают. В Лидере большая секция шпицев, там Поплавская заведует, поэтому всё проводится на уровне. Я бы даже сказала - на уровне националки.

Отредактировано Пушистикофф (13.03.10 17:36:42)

0

3

Пушистикофф написал(а):

экие вы нежные

Вот по этой причине - а так я до последней выставки (в конце декабря) и на Евразию собиралась... Хонда очень упрямая - ей полтора-два месяца надо одно и тоже ежедневно втирать чтоб она соизволила повторить. Будем стремиться, жизнь подскажет  ;)

0

4

Елизавета, пару суток не кормить, а потом предложить пробежаться за мясом - как думаешь, перестанет упрямиться?

0

5

Пушистикофф
:D побежать то побежит- но вдруг на полусогнутых - как раз так она двигалась в павильоне 57, и никак не могу приучить бежать рысью на натянутом поводке - если поводок натягивается, то она автоматически начинает тормозить. Ну и, конечно, если "поддать пинка", хотя бы словесно то результат дрессировки почему-то более очевиден  :dontknow:

0

6

Елизавета, а зачем именно на натянутом поводке? Если выдаёт хорошую рысь на провисшем, то и отлично, бегайте так.

0

7

Пушистикофф
:dontknow: , ДЕЛО в том, что, если во время бега поводок случайно натянется - она сразу пригибается и уперается.  Учиться мне с Хондой до пенсии    :D  !

0

8

Елизавета, а ты возьми поводок подлиннее! :D 

Зафлудили тему, может админу перенести наши рассуждалки в раздел выставок?

0

9

Пушистикофф написал(а):

Зафлудили тему, может админу перенести наши рассуждалки в раздел выставок?

:yep:

0

10

Советы для начинающих выставочную карьеру

0

11

Елизавета написал(а):

если во время бега поводок случайно натянется - она сразу пригибается и уперается

Лиза,она только с тобой упираться начинает?Если поводок не у тебя,делает так же?Если ты бежишь впереди,а Хонда сзади с кем-то,то......?
Приучи,если ты этого не сделала,Хонду к определенной команде,по которой она должна бежать легкой рысью по рингу:Бегом!Хоп!Ринг!! - что-то такое. И снова начни отрабатывать ринговые движения по команде с самого начала.
Вы не немецкие овчарки,вам не надо бежать на натянутом поводке.Но и сильно провисший поводок некрасиво смотрится.Что-то среднее.Конец поводка собран в руке гармошкой и немного отпускается или собирается по ходу дела.

0

12

Касся
Спасибо за советы, упирается Хонда со всеми причем преимущественно на выставочном ринге ))), а во время тренировок все ОК.

Форумчане!!!! Нужен срочный совет! Подскажите, действительно стороже оценивают в промежуточном классе,в сравнении с юниором? Например, в юниоре эксперт может простить не совершенное поведение в ринге, а в промежуточном???

0

13

Елизавета
Смотря какой эксперт и что предпочитает. Промежуток это уже не по детски, а по взрослому, могут и оценку снизить до оч.хор. за не совершенное поведение в ринге. Сейчас многие эксперты обращают внимание на хендлинг. :)

0

14

Лапынина Наталия
понятно! спасибо )))

0

15

Елизавета, да никогда не знаешь, что простит эксперт. Нам разок простили безобразное поведение в бэсте, ещё и в растановку поставили! Пожурили на прощанье только.

0

16

Пушистикофф Спасибо!
Ну понятно, я решила мне - тягаться пока не стоит, продолжу экспериментировать в юниорах :) !!!

0

17

Елизавета
Чем чаще с собакой ходишь на выставки, тем быстрей она начинает понимать, что от нее хотят. :) А все остальное это удача. :)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКАМ » Советы для начинающих выставочную карьеру