[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Веселый Гном Кассиопея и всё,что её окружает


Веселый Гном Кассиопея и всё,что её окружает

Сообщений 121 страница 150 из 337

121

Полазила по горным терренкурам...красота!Понизу въется речка Белокуриха...чистая и холодная....

Отредактировано Касся (30.06.10 07:16:45)

0

122

Главная разрекламированная живность -маралы.Их приручают -есть целые большие питомники маралов и используют,как живой источник пантов. А одного предприимчивые местные жители водят для того,чтобы фотографироваться. Я его,конечно,сфотала..красивый такой...большой!
Ещё в тех местах  есть известный источник с освященной водой "Глазной" -помогает при болезнях глаз.Рядом построена недавно большая новая церковь Пантелеймона-целителя,а над источником  стоит столетний сруб часовенки. Пока шла к источнику,попались на глаза утята с мамой-уткой.Для городских жителей и живая уточка с детками тоже экзотика!

0

123

Вот кого почти нет -так это собак. Не знаю,почему,даже в своих домах как-то не слышно,не видно.Видела модную курорницу с йорком на ручках и вот таких -деревянных...

0

124

Вот так я хорошо отдохнула  :rolleyes: Всего пара недель -а как будто несколько месяцев дома не была,так отвлеклась от всего!

У кого есть возможность -съездите на Алтай, не пожалеете, там действительно особый какой-то дух:это ж Беловодье,центр земли! :flag:  Кстати,много на Алтае,в т.ч. и в Белокурихе и в Горно- Алтайске ещё с 80-90-х годов живет интеллигенции,переехавшей сюда на пмж из крупных городов,в основном из Москвы -художники,поэты,музыканты...Картины такие пишут !Лепота...

Касся и Саня без меня скучали...Касся даже не ела несколько дней  :( , хотя её фигуре это только в плюс, а вот сейчас опять отъедается,попрошайка. :)

Отредактировано Касся (30.06.10 07:36:22)

0

125

Такие красивые фотки и места...
Да и забавные...
В бассейне карточку с ростом выдают :question: Или в этой чаше людям только такого росту плавать можно?
   Здоровская поездка... Хорошо, что выбрались..

   А про собак, я тоже смогла вспомнить только одну собаку за все поездки в республику Алтай...А мы и в частном секторе проездом останавливались на ночлег и ходили продукты покупать в дома к хозяйкам - собак не было...

Отредактировано Петрова В.Е. (30.06.10 11:01:26)

0

126

Касся
Лепота! Хороший отдых, приятное путешествие!!!! Эх!!! Молодчина! :flag:

0

127

Касся
Замечательные фотографии, прекрасный отдых!!! я тоже давно мечтаю попасть на Алтай..
Ирин, а там купаться только в басейне можно было? или были еще водоемы? потому как я водоплавающее, мне без воды низзя)))))))

0

128

Касся

Ух, какие классные фотографии!!!  :love:

Чуйствуетсии что ты отлично отдохнула!  :jumping:

0

129

Какие фотографии,какая природа, какой отдых!!!
Ну прям так и хочется в отпуск...

0

130

Петрова В.Е. написал(а):

В бассейне карточку с ростом выдают

Нее....карточка только при входе с оплаченной денюжкой отмечается........это на берегах бассейна стоят карточки с глубиной в разных местах.Шоб народ в ажиотаже  не нырнул с разбега на тот край,где отметка 120 см  :tomato: Рядом для малышей ещё полуметровый маленький лягушатник есть.

Katarina написал(а):

там купаться только в басейне можно было?

Ага,только бассейны и аквапарки...там речка холодная и мелкая,только ноги помочить в жару.Если бы не было возможности где-то поплавать,я бы не поехала,мне тоже вода на отдыхе очень нужна,иначе кайфа полного нет!Вот видя такие предпочтения,алтайцы и начали в последние годы строить бассейны,искусственные водоемы и прочее. За несколько лет выстроили в совершенно диком месте с нуля Бирюзовую Катунь с довольно большим водоемом -там типа игровая зона-то - "Сибирский Лас Вегас"и будет размещена,когда закон наконец-то заработает.

Ольга написал(а):

Ну прям так и хочется в отпуск...

Чувствую,мне через пару недель дней на работе тоже опять захочется.Ну что ты будешь делать!... :dontknow:

0

131

Касся
Какая природа, какие фотографии!!! Как сама побывала!!! Ириша спасибо за рассказ, очень всё интересно!!! :love:
Вот странно, а почему собак то нет? :O

0

132

Касся
Ира, красота, лепота, здорово!  :cool:
А, действительно, почему нет собак? какие догадки?

0

133

Лапынина Наталия написал(а):

а почему собак то нет

Шут их знает.
У меня два варианта- местные власти запрещают гавкать по ночам и какие-нибудь репрессии водят на собачников,чтобы не портили курортную тишину, и второй -народ живет спокойно,поэтому не держат псов для охраны (хотя я видела несколько табличек на заборах "осторожно злая собака" -но самих собак не было).Загадка местного менталитета...хотя...вот вспомнила одного: щенка-дворняжечку все таки видела рядом с канаткой,песик бегал к отдыхающим за подачками и от души веселился,прыгал...
Вобщем на этом бессобачном фоне у меня была мысль,что если бы я привезла сюда парочку кеесов и встала бы на променаде рядом с маралом,то желающих пофотографироваться с ними бы было достаточно!Заработали бы,точно! :rofl:

0

134

Касся
Какая природа красивая на Алтае! Хорошо отдохнула, много увидела и с нами поделилась фотками и рассказом! Одним словом ты МОЛОДЕЦ! Спасибо!

0

135

Ира, как здорово!!! А как туда добраться? (Вдруг соберёмся когда...)

0

136

Касся
Класный расказ и фото тоже так и просят туда сежать.  [взломанный сайт]

0

137

Пушистикофф написал(а):

А как туда добраться?

До Бийска,Барнаула,Новосибирска-ж/д или авиа,потом автобус,машина,такси...От Н-ска около 400 км,от Бийска-40, от Барнаула типа 250.Я ехала на микроавтобусе от Н-ска примерно 6 ч
http://www.belokurikha.ru/

Отредактировано Касся (05.07.10 07:16:24)

0

138

Нравится мне сибирский размах - на такси 400км, фигня какая!  :D

0

139

Пушистикофф написал(а):

фигня какая!

Фигня,конечно  :yep: -5-6 часов езды и полторы тысячи денег.Это мелочь по сравнению с мировой революцией! :rofl:

0

140

Касся написал(а):

Вобщем на этом бессобачном фоне у меня была мысль,что если бы я привезла сюда парочку кеесов и встала бы на променаде рядом с маралом,то желающих пофотографироваться с ними бы было достаточно!Заработали бы,точно!

Заработали это точно, поездку окупили!!! Народ млеет от кеесхондов!!! :love:

0

141

Касся написал(а):

Фигня,конечно  :yep: -5-6 часов езды и полторы тысячи денег.Это мелочь по сравнению с мировой революцией!

:D

Да уж я представляю во сколько бы обошлась такая поездочка в Питере ...

Красота, лепота, я вот в Норвегию хочу на следующий год на машине рвануть, только компанию бы найти, желательно с английским языком, кто желает?

0

142

Пушистикофф  Да ладно, каждый день через каждый час с автостанций отходят автобусы в Анапу, 22 часа, и меньше полутора тысяч...А Белокуриха - это и климатический курорт и старый с традициями санаторий, туда стремились мои знакомые с позвоночными грыжами...Были весьма довольны полученным лечением...

Лапынина Наталия написал(а):

Народ млеет от кеесхондов!!

Конечно, они же лучше обезьянок и питонов...Предсказуемее и на ощупь приятней... :hobo:
  Ко мне сегодня на прогулке с двумя собаками тетка подошла дорогу спросить...Народу на улице хватало.. Край не пуганных людей просто...
Часто подходят на прогулке... Я и мужу сказала, что для меня это крайне странно, подойти на расстояние с метр, к человеку с двумя собаками... :dontknow: Поводки у меня не шнуры, и не рулетки, длинные... Хорошо, они у меня людей просто не видят...И гладить даются ...Просто садятся копилкой...

Отредактировано Петрова В.Е. (06.07.10 12:17:42)

0

143

Петрова В.Е. написал(а):

Были весьма довольны полученным лечением...

О да,это самая фишка на данном курорте-лечение проблем с позвоночником.Я очень довольна - теперь просто летаю,а месяц назад не могла шнурки у кроссовок зашнуровать, джинсы нормально надеть...реально не могла нагнуться! :'(
Ежели кому интересно:кроме массажа,ванн и прочих душей,они применяют авторскую методику механического вытягивания позвоночника в ванной с минеральной водой...в первый раз даже страшновато было,весь в ремнях как в корсете привязанный,а под тобой платформа медленно расходится :huh: Потом зато лепота!Недаром сюда люди по нескольку раз летают со всей страны,в т.ч. и из европейской части.

0

144

Тут тоже сделаю ссыль на тему питомника -из трех собачек на видео -двое кассины дети как никак:Виват Виннер и Биби Ханум  :rolleyes: Правда как нарочно все в разлиньке,но как есть...всё равно интересно
Питомник "ИЗ МИРАШЕЛА"

Отредактировано Касся (06.07.10 12:37:57)

0

145

Поздравлю-ка я Кассю,что она стала в шестой  раз бабушкой. :flag:
Бабушка- это почетно! Главное-самой ничего делать не надо,а радости столько же! (это добавление Касси).

За две недели до предполагаемого события поехали мы посмотреть любимую дщерь нашу Биби Ханум на неблизкую станцию Иня-Восточная в питомник дружеский Ахенгард. Вполне загородное местечко,свежий воздух в изобилии, окружение – несколько серьезного вида азиатов.Бибиша по размеру как раз треть от среднего алабая,но по простоте и неиссякаемому оптимизму переплюнет всех. [взломанный сайт]  Самый главный человек – Луиза с хорошо поставленным командным голосом и удобной почесательно-ласкательной рукой. Хорошо!В обиду не дадут маленького кеесхонда!Для азиатов Биби Ханум – с, оказывается, вполне азиаЦЦким именем – совершенно своя,родная.Можно сказать общая «дочь полка».
Посмотрели,убедились,что собачка приняла дирижаблеобразную форму и выражение глазок повышенной невинности  [взломанный сайт]  ,напророчили как и у мамаши штук шесть малышей.....ну,ну..
   Роды шли почти в прямом эфире – с комментами по телефону. В первый момент Бибиша стала настойчиво объяснять Луизе,что кеесхонды совсем не азиаты,а существа изнеженные и барских привычек, потому рожают они исключительно на хозяйском диване! Еле убедили,что на полу на мягкой подстилочке тоже вполне удобно.
- Ура!Мальчик! Ничего себе,толстый какой,как овчаренок !Темненький,ни одного пятнышка и волос мокрый и волнистенький.
- Эт хорошо!Эт значит волосатый будет!
……ждем..ждем…ждем…
-Ура!Девочка!Такая же тумбочка!Абсолютно одинаковые!
….ждем,ждем….
….ждем,ждем….
Утро следующего дня.
Перезвон:
- Ну как вы?
- Да всё нормально. Несмотря на уговоры,больше рожать не захотели, но при этом постоянно намекали,что неплохо бы и поесть чего-нибудь! Кеесхонды некоторые себя любят, надрываться особо на ниве детородной деятельности не хотят. Косят глазом на вожделенный диван и требуют праздничного банкета! [взломанный сайт] 
Вместо банкета получили рекомендованные в умных книжках диетические  продукты питания.
За неимением банкета украли со стола 200 г сыра и всосали за минуту.
Луиза,правда голодная и не спавшая всю ночь,но это мелочи.
Звонок через час:
- Вышла на 10 минут,захожу –ДЕТЕЙ НЕТ!
-ЧТОО??? o.O
-  Глядь: мамашка их уже на диван водрузила и за подушку заныкала: Ну теперь-то точно мы тут будем жить!! :jumping:
Настойчиво объяснили, что место младшей ясельной группы с родительницей – у пара…на подстилке между шкафом и столом!
.
- Касся,на тебе вкусняшку за внуков!Будем теперь смотреть,как они растут!Скоро поедем в гости!

0

146

Касся
Ир, классный рассказ написала!!! :) Ржу не могу!!! :D
Поздравляю Вас  с рождением внуков!!! Внуки это хорошо!!! :love:

Касся написал(а):

Вышла на 10 минут,захожу –ДЕТЕЙ НЕТ!
-ЧТОО??? 
-  Глядь: мамашка их уже на диван водрузила и за подушку заныкала: Ну теперь-то точно мы тут будем жить!!

:D
Мудрая девчонка!!! :)

0

147

Касся написал(а):

в шестой  раз бабушкой

Поздравляю...
Сколько у вас всего внуков-то?
  А как там ваш Айван поживает? Что-то совсем давно нет весточек...

0

148

Лапынина Наталия
Петрова В.Е.
Спасибо!

Петрова В.Е. написал(а):

Сколько у вас всего внуков-то?

Ээээ...вроде эти 11 и 12-й... Дюжина значит  :rolleyes:
Как Айван -сама бы хотела знать.Где-то в лондонском предместье живет. Адрес,что ли у Канни сменился,телефоны-то ,понятно,поменялись,всё жду,что объявится сама.Вот напомнили,зайду на его сайт,поздравлю с внуками,может и Канни откликнется  :rolleyes:

0

149

Касся написал(а):

Дюжина значит

Да..., впечатляет... Этак придется песенку-считалочку скоро сочинять, чтобы всех запомнить... ;)
"Антон, Андрэ, Симон, Марья, Тереза, Франсуаз, Изабель ...."

0

150

Петрова В.Е.
".... и я!" :rolleyes:
Надо же,вспомнила песенку.Так приятно!
..."Пролетели юности года..." :whistle:
Кто её пел когда-то? Вроде Пьеха?
Когда мне было лет 10,я её страшно любила,даже слова с пластинки в альбомчик записывала -были тогда модные девчачьи альбомчики с словами песен,трогательными стишками,вырезанными из открыток цветочками... :love:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Веселый Гном Кассиопея и всё,что её окружает