[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » CaniAgil. Кто пользовался?


CaniAgil. Кто пользовался?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

CaniAgil действительно так хорош? Кто пользовался?

Таблетки CaniAgil® дополняют питание Вашей собаки и благодаря натуральным питательным компонентам (гликозамингликан и жирные кислоты Омега-3) положительно влияют на функцию тканей, суставов и хрящей. Таблетки CaniAgil® рекомендуют:

-собакам в период роста, в особенности собакам крупных пород
-собакам с симптомами нарушения функции опорно-двигательного аппарата
-собакам с повышенной нагрузкой на суставы
-собакам, страдающим суставными заболеваниями в силу возрастных изменений

0

2

Таблетки CaniAgil® содержат:
Чистый экстракт моллюска Perna canaliculus - новозеландского зеленого губчатого моллюска (Содержание: 15 % чистый экстракт мидий соответствует 0,6 г на 10 кг веса собаки при кормлении в соответствии с рекомендованной нормой) Новозеландская зеленая губчатая моллюска (Per- na canaliculus) богата натуральным комплексом активных элементов, состоящих из гликозомингликана (GAG`s), специальных жирных кислот Омега-3, аминокислот (глитамин для формирования костей), минеральных веществ (цинк, медь, магний) и натуральных антиоксидантов.

Жирные кислоты Omega-3. Высокое содержание жирных кислот Омега- 3 позволяет эффективно снизить уровень содержания кислот Oмега-6 до Oмега-3. Применение жирных кислот Омега- 3 с их противовоспалительными свойствами регулируют функции тканей, суставов и хрящей.

Корень гарпагофитума (Harpagophyti radix). Корень гарпагофитума является натуральным продуктом, который оказывает комплексное положительное воздействие при лечении суставных заболеваний. Полный комплекс намного более эффективен, чем отдельные компоненты продуктов, в состав которых входят травы. Корень Гарпагофитума содержит различные натуральные горькие элементы и флавоноиды, которые оптимизируют обмен веществ и улучшают эластичность суставов.

Витамин E. Содержание: 5.500 мг/кг соответствует 20 мг витамина E на 10 кг веса собаки в соответствии с рекомендованными нормами кормления) Витамин E имеет важное значение для защиты ненасыщенных жирных кислот (Омега-3) и суставных клеток от окисления за счет свободных радикалов. В особенности их количество увеличивается в ходе протекания воспалительных процессов в суставе. Кроме того, витамин Е играет важную роль в поддержании стабильности мембран, таким образом, способствуя формированию мышечных тканей.

Витамин C. (Содержание: 2.750 мг/кг соответствует 10 мг витамина С на 10 кг веса собаки при кормлении в соответствии с рекомендованными нормами) Витамин С необходим для синтеза коллагена. В состоянии стресса (напр. при суставных болях) часто не хватает синтеза собственного витамина С, поэтому его добавка поддерживает функцию сустава, помогает формированию коллагена и способствует укреплению сустава и костей. Сверх того витамин С обладает антиоксидантным воздействием и защищает клетки от радикалов.

Незаменимые аминокислоты. Способствуют белковому обмену, который играет важную роль для оптимальной функции мышц и суставов.

0

3

Я пользуюсь - всем щенкам с 4-х месяцев.. Жемику после большого помета восстанавливала им - было ощущение расхлябанности после родов.. в общем, если что - сразу курс Каниагила..

0

4

Katarina написал(а):

сразу курс Каниагила..

Значит препарат хороший!!!http://bestsmileys.ru/funb02020.gifРекомендуешь. Спасибо за ответ.http://bestsmileys.ru/funb02020.gif
А побочных , не каких?

Отредактировано Лапынина Наталия (10.02.12 15:44:27)

0

5

Лапынина Наталия написал(а):

А побочных , не каких?

Не наблюдала ни разу (ТТТ).. и не слышала о таком..
Это натуральный препарат вроде, без химии..
Мне - очень!

0

6

http://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gif Я к этим добавкам отношусь с осторожностью. Зачем собаке среднего размера и относительно лёгкого костяка/веса дополнительный глюкозамин? Это ж вроде лекарство. Его и крупным ветеринар прописывает не всем. В корма его пихают и рекламируют, а нужно ли?

Лапынина Наталия написал(а):

А побочных , не каких?

Сделай биохимию до курса приёма и после, тогда точно узнаешь по конкретной собаке.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » CaniAgil. Кто пользовался?