[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » Ушедшие за радугу... » Памяти АЙС ЛУ-ЛУ СЕРЕБРЯНАЯ


Памяти АЙС ЛУ-ЛУ СЕРЕБРЯНАЯ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Виктория Ивановна! Примите мои соболезнования...грущу и плачу всместе с Вами! очень, очень тяжело...
Но она прожила хорошую жизнь в  любви, в вашей семье, и  останется с Вами в детках и внуках.
Так хочется найти волшебные слова утешения, что бы прошла Ваша боль, но, наверное нет таких...  только время..., крепитесь..., мы с Вами в Вашем горе, как и в радости.

"Спи, родная моя….  Мне предстоит пережить тебя и затосковать навеки… Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец…"
«Обыкновенное чудо», А.Шварц

0

2

Вика, прими и мои соболезнования!!! Очень тяжело терять верных друзей, но они остаются в нашем сердце, в их детях, внуках првнуках!!!

0

3

Соболезную....

0

4

Вика, соболезнуем... Очень их тяжело терять... Держись.

0

5

Соболезную...

0

6

И наши соболезнования... Держитесь...

0

7

Виктория Ивановна, соболезнуем... Пусть ей будет светло за Радугой!

0

8

АЙС ЛУ-ЛУ СЕРЕБРЯНАЯ - светлое имя. Пусть также светло ей будет там, за радугой...

0

9

Cоболезную.....   Крепитесь.

0

10

Примите соболезнования..

0

11

Пересвет
Лапынина Наталия
svetlana abc
Daddy
olvistar
cim
Amigo
Darkan
Жека
Наталюшка

Спасибо большое всем за соболезнования.

Эта потеря для меня совершенно неожиданна, и потому, наверное, тяжела вдвойне. Ничего не предвещало трагического конца, и причина до конца непонятна. Возможно, отравление, возможно еще что-то.

Лу была замечательой собакой. Она была очень терпеливой, доброй,  понятливой.
Она была моей опорой и поддержкой все эти годы. Именно она дала мне уверенность в моей заводческой деятельности. Она была успешной выставочной собакой.  Она была лучшей рабочей собакой в моей лаборатории. А еще она была первым российским кеесхондом, бегающим аджилити.
Я получила от нее три прекрасных помета, 11 замечательных малышей. Ее детки живут в Германии, Фмнляндии, Канаде.
Амулет (РС Амулет На Счастье), а также ее дети из последнего помета - Гаврик (РС Оберег для Пушистиклфф), Юки (РС Онна-Но Ко Юки), Варя (РС Оливия Фор Невстар) -  известны многим форумчанам.
Лу продолжает жить в своих внуках и правнуках. Она навсегда останется со мной в моей памяти. И я верю, что мы обязательно встретимся с нею там, за мостом радуги...

0

12

Виктория Ивановна примите наши соболезнования Скорбим вместе с Вами.

0

13

Victoria
Вика, примите мои искренние соболезнования.... Как же  тяжело терять наших любимых питомцев... Держитесь...

0

14

Елена
ns707

Спасибо.

0

15

Victoria
Виктория...соболезню...очень горько....

0

16

EVRIDEX

Спасибо.

0

17

Victoria
Примите мои соболезнования..................

0

18

http://s019.radikal.ru/i635/1204/34/fc331299e8bc.jpg

0

19

ума
Рондо

Спасибо. Очень тяжело терять собак. А неожиданная смерть бьет очень уж силно.

0

20

Виктория Ивановна! Примите соболезнования....На Вашем сайте видела эту печальную новость.
Привет Вам передает внучка Лу-Лу - Джессика с Трубецкого. Как раз в это самое время мы боролись с пироплазмозом, и мы справились,слава богу.
Мягких облачков и зеленой травки тебе, Лу-Лу, беги по радуге.....помним, скорбим....

0

21

Виктория Ивановна, примите и мои соболезнования.... :'( Пусть ей будет тепло и светло за радугой... Крепитесь.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » Ушедшие за радугу... » Памяти АЙС ЛУ-ЛУ СЕРЕБРЯНАЯ