[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!


ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Darkan
Правда, читать без слёз невозможно.........................

0

32

Елена я слышала что к момологу нужно идти на какой то определенный день после месячных, это правда? у меня грудь болит именно перед месячными и какое то время после, и набухшие железы, и прощупываются. а потом все нормально становится,

0

33

Mariy написал(а):

нужно идти на какой то определенный день после месячных, это правда?

Вот когда все нормально, день на 6-ой - 14-й и к маммологу идут, и УЗИ и маммограмму делают . Т.е. когда железа не отечна, не болезненна. А симптомы, что Вы описываете - это частое дело, связанное с гормональными колебаниями в организме. Вот только у нас в России почему-то не считают нужным это лечить. А лечить и исследовать на гормоны надо.
Маша, но касаемо Вас - я бы не рекомендовала делать маммограмму. 30 лет. Рано. УЗИ слишком субъективный метод.
Поэтому сначала к маммологу, а если у него будут сомнения - спросите, может Вам МРТ молочных желез сделать. Это самый информативный и надежный метод в Вашем возрасте.

+1

34

Елена спасибо за ответ, 3 года назад я пошла к гинекологу был такой случай, села на кресло она меня посмотрела, потом я ей сказала что у меня с груди выделяется молоко хотя ребенка не кормлю уже полтора года, на что она меня отправила  на узи желез, и щетовидки, это ладно , это правильно, но она сказала что у меня может быт опухоль головного мозга, на что она мне рекомендовала сделать мрт головного мозга, сделав узи сказали что все в порядке, но вот сделав узи щетовидки ей не понравилось, так как там было что то долчитое не понятное, когда пошла на мрт головы мне сделали мрт и щетовидки, все было в порядке, про щетовидку написали что это просто такое строение. на гормоны кстати сдавала тоже все в порядке. потом я начала мучатся со спиной,  поясница и шейный отдел, пришла неврологу она меня отправила к ревматологу, ревматолог поставил диагноз  болезнь бехтерево под вопросом, нашли мне тктже бесплатный талон на мрт кресцово-подвоздушных суставов  в итоги  заключение МР-картина не исключает двух сторонний сакроилеит,естественно я была в шоке я не могла представить себя прикованной к кровати. я нашла другого врача ревматологу, пришла показала ему все исследование, он все посмотрел  меня всю пощупал и написал диагноз искривление позвоночника в грудном отдели, прописал бассейн и бросить курить. не курю еще 4 месяца, но результат увидела после двух недель после того как бросила, спина почти не болит, головные боли прошли.вот такой какой то кошмар я пережила, я сейчас врачам вообще не доверяю, и стараюсь к ним не ходить.  по поводу меня, хожу только к неврологу, с душевной травмой, оказывается все проблемы еще шли от нее .

0

35

Mariy
Ходите к хорошим врачам.

0

36

Добрый вечер, просмотрела всю тему, но к сожалению не увидела № карты, если не затруднит дайте как нибудь знать.

+1

37

Елена Михайловна, огромное спасибо за отзывчивость!
Номер карты и номер счета даны в первом посте на первой страничке темы.

0

38

selena
Выздоравливайте,верти в лучшее,не падайте духом.

0

39

Лапынина Наталия
Спасибо!http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif
Поддержка с кеесфорумов здорово помогает не падать духом!

Отредактировано selena (31.01.13 11:41:28)

0

40

Ну, вот , очередные Леночкины отчеты "с фронта":

Отчитываюсь.
В среду меня выписали из Института радиологии. Но в последний день мне все-таки сделали рентген поясничной области (три дня жаловалась - "У меня вот тут болит!") В общем выписка и последний разговор с врачом оказались неожиданными:
- Мы Вас выписываем, но через 11 дней Вы опять приходите к заведующей на прием и если сможем, мы Вас снова положим по квоте, если нет - тогда платно, но это не дорого.
Короче, первый поясничный позвонок L1 и L2 - УЖАС-УЖАС! Угроза перелома! Кстати, именно с него моя боль и началась.
Ходить пока в корсете, лежать в кровати, никаких резких движений - фарфоровая чашка в буфете, в общем.
Вчера закончила пить второй курс Кселоды. Теперь неделю перерыв. Третий начну с пятницы 8 февраля, и в пятницу же у меня ЗОМЕТА.
Но у меня целая неделя отдыха и скоро - 5 февраля - день  рождение. Ух, отпраздную! http://s9.rimg.info/67f04f13341633b4458 … 21d5cd.gif   http://s16.rimg.info/698fd18c59b5753a2e … baf71e.gif   http://s17.rimg.info/27c84902e08d4c3327 … 7afce3.gif   http://s17.rimg.info/51909bf0ba242b3323 … 169eb3.gif   капель 5 коньяку прямо в чай накапаю. :D

Darkan написал(а):

    А на следующий курс ,после этого, лекарства есть?

Есть 120+85 таблеток. На курс надо 140 таблеток. После третьего курса будем смотреть - действует ли Кселода.
Если действует, то начать четвертый хватит на 6 дней. За это время нужно будет купить еще.
А если нет, то даже не знаю куда БЕЧЬ.
Пока надо разобраться с омелотерапией - где купить, где врача найти, без врача схему не понять, да и омела разная бывает.
Хеликсор (немецкий препарат на основе Омелы) в Питере точно нет.
Девочки, может узнаете по аптечной справке - В Москве есть Хеликсор?
Ну, и хорошие новости - мой анализ от 28.01. Лень переписывать, поставлю фото.
Кратко - плохо, что за 18 дней гемоглобин со 126 до 111 упал. Хорошо - показатели печени как у космонавта.
Щелочная фосфофтаза в норме - значит Зомета действует.
И холестерин (на другой странице) - 3,85 норма (0,00 - 5,17)

Omega написал(а):

    Елена, а чем гемоглобин поднимаете?

Сейчас все осложняется тем, что у меня лучевой эзофагит начался. Сегодня пюре картофельное жиденькое съела, а перемолотую блэндером печень с подливой не смогла глотать. Все равно царапает пищевод, как раз в тех местах, где облучали. Сначала в самом начале горла, когда глотаешь, а потом боль, когда из пищевода в желудок проваливается. Я аж распрямляюсь от боли. Хорошо таблетки вчера последние Кселоды проглатила. С огромным количеством воды.
Так что я на бульончиках, йогуртах, и спецпитании через трубочку. Уж потом займемся гемоглобином. Даже сок из граната немогу пить - обжигает.

Девочки, может у кого есть возможность Хеликсор раздобыть?

0

41

Народ, кто завтра едет в Питер на цацыб? Надо Лене кое-что передать.

Или не завтра, а в скором будущем?

0

42

Пушистикофф написал(а):

Народ, кто завтра едет в Питер на цацыб?

НА САС!Ве 10-го будет всего три вольфшпица. :dontknow:

0

43

Очередная капельница...

Пока жива.  :flag:
Была какая-то сосудистая реакция.
Как только до дома довезли. Вернее, я еще в такси притихла. А вышла уже качающейся походкой из машины. И домой-домой-домой, раздеваясь по дороге к кровати. Летящей походкой. :D  Сил натянуть пижаму уже не хватило, и я так и рухнула в кровать в одних трусах. Тут муж с работы прибежал. Давление 100 на 60. Пульс 106. Звонил химиотерапевту: "Что делать, шеф? Что делать?" Пока побежал в аптеку за валокардином, встретил на улице нашего терапевта участкового. Та сказала, что нужно еще бета-блокаторы дать. В общем все внутрь меня запихнули. К врачебным рекомендациям я сама успела себе назначить супрастин (чего-то я вся пятнами пошла при этом - пятнистая лягушка :hobo: )  и гепа-мерц на всякий случай выпила для печени. С тех пор полегчало.
Теперь бы ночь пережить. В прошлый раз в 12 ночи начало знобить. Через два часа температура поднялась и в грудь топор воткнули. Побочка - гриппоподобный синдром. Реанимировалась только к 16 часам следующего дня.
Посмотрим, как в этот раз будет. Пока нормально. ТТТ

СМ написал(а):

Лечение-то какое зверское. Ленк, бедная, аж сжимается всё внутри, читая. А ты терпишь. Так хочется чтобы наши молитвы, пожелания и сочувствие могли бы помочь тебе физически!

Усе! Я вынырнула!  http://s9.rimg.info/67f04f13341633b4458 … 21d5cd.gif   http://s16.rimg.info/698fd18c59b5753a2e … baf71e.gif   http://s17.rimg.info/27c84902e08d4c3327 … 7afce3.gif
Температура вроде нормальная. Аппетит появился. Глотается лучше. Во всяком случае нормальные щи проходят по пищеводу на ура. Съела кусок хлеба. Так захотелось! Вку-у-у-усный!
Все. Лишняя Зомета выведена из организма. А та, что встроилась в кости в ближайшие четыре недели будет встривать в них кальций. Теперь главное кальций принимать и на улице как-то гулять. Солнечный свет (Витамин Д) нужен. А ножки не ходят (из-за Кселоды, завтра последний день пью, потом неделя отдыха от этой заразы). Хоть со стульчиком выходи. Эх, нет у нас балкона - первый этаж. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
Людмила,Светлана, Вероника, Оксана, Татьяна, Даша, Елена, Ирина, Оля, и снова тезка, и снова Света и Иришка!
Вот спасибо преогромное! Благодаря Вам пережила еще одну химию. Мужа просила почитать - чего там на форуме пишут? http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  Это здорово поддерживает. Заставляет вставать. Как ту, позитивную мышь. Оленка! Я помню - сколько раз упала, а каждый раз снова встает. Я тоже проверяла - действительно, встает. http://s.qip.ru/3049kVL.gif   http://s.qip.ru/3049kVL.gif   http://s.qip.ru/3049kVL.gif   http://s.qip.ru/3049kVL.gif   http://s.qip.ru/3049kVL.gif
Говорят, что Зомета один, максимум два раза дает побочки, а потом спокойно идет. Будем считать, что Зомета больше не страшна. Теперь я мечтаю, когда с обезболивающих смогу слезть. Болят кости точно меньше.
Беспокоит - в поясничном отделе L1, L2 - угроза перелома. Из-за поясницы и по лестнице поднимаюсь как Мересьев - на руках. Но чего-то я поговорила с химиотерапевтом... Она как-то отрицательно к будущему облучению в пояснице относится. Я то за почки боюсь. А она говорит - колит будет постлучевой. А болей от кишечника, как от эзофагита как-то не хочется.
Обдумываю вариант цементирования позвонков в поясничной области. Чтоб не переломиться.
А еще есть введение радиактивного стронция. Он распределяется по костям и облучает раковые клетки в костях, а потом быстро выводится. Но! Химиотерапевт тоже отговаривает - говорит, ей для лечения химией моя кровь нужна. А орган кроветворения - костный мозг. А он, де, при этом облучается. Хочу консультацию получить. Что лучше в моем случае делать?
СМ написал(а):

    Лечение-то какое зверское.

А ведь основы химиотерапии в онкологии были заложены в фашисткой Германии . Об этом как-то замалчивается. Они в концлагерях проверяли терпимые дозировки и изобретаемые лекарства на заключенных. Поэтому многие умирали. Недавно видела интервью с бывшим узником концлагеря. Он интересную фразу сказал: "Выживали только единицы. Те, кого держала любовь."
Человек - существо слабое. При таких болях сдаться и побыстрее умереть - кажется выходом. От этой борьбы устаешь. Особенно, когда ты знаешь, что твоя болезнь неизлечима. Сказки со счастливым концом не будет. Будет время лечения, от которого ты будешь страдать больше. чем от самого рака. Рак и лечение от него - это еще и страх. Жуткий животный страх.
Но человеку дано непостижимое чувство любви. Любви и к своим близким, любви к людям, любви к жизни, к этому миру. Это, действительно, удерживает тебя здесь. И заставляет находить силы и бороться. Не за жизнь - нафих такая жизнь нужна. Бороться за любовь. Потому что любовь больше смерти. Сильнее. Она не подвержена смерти. Потому что, когда Полинка, каждый день возвращаясь со школы, врывается в мою комнату в верхней одежде, только скинув обувь, - "У тебя ничего не болит?"
И я киваю - "Ничего."
"Хорошо,"- довольная она целует меня в щеку и отправляется раздеваться в прихожую. Каждый день. Вместо "здравствуй".
Когда я спрашиваю у мужа - "Я уже измотала тебя. И все устали. Может быть не стоит быть такими активными в лечении. Может быть - на все Воля Божья?"
"Живи. Живи - сколько сможешь. Мне это нужно."
И Никита, сын, когда планирует свой день - сначала спрашивает - что нужно мне? Съездить, купить, сходить...
И ваша забота, сострадание и человечность. Людей, которые меня никогда не видели и не знают. Не потому что я такая хорошая, потому что вы такие замечательные! Спаси вас Господь.
И эта дорогая мне фраза - "Не отпускаю тебя!"
Простите за откровенность. Наверное, такое настроение - тоже побочка от Зометы.

0

44

selena
Держись!!!
http://bestsmileys.ru/chab09070.gif

+2

45

Пересвет написал(а):

selena
Держись!!!

Присоединяюсь! Прозвучит, наверное, странно, но все сообщения Лены такие жизнеутверждающие! Огромная благодарность ей за них и... Держитесь, Лена! Очень хочется верить в чудо!

+2

46

Darkan написал(а):

От этой борьбы устаешь. Особенно, когда ты знаешь, что твоя болезнь неизлечима. Сказки со счастливым концом не будет. Будет время лечения, от которого ты будешь страдать больше. чем от самого рака. Рак и лечение от него - это еще и страх. Жуткий животный страх.
Но человеку дано непостижимое чувство любви. Любви и к своим близким, любви к людям, любви к жизни, к этому миру. Это, действительно, удерживает тебя здесь. И заставляет находить силы и бороться. Не за жизнь - нафих такая жизнь нужна. Бороться за любовь. Потому что любовь больше смерти. Сильнее. Она не подвержена смерти.

selena

Лена, чудеса бывают. необъяснимые, непонятно откуда  происходящие. 
У нас в лаборатории  много лет назад работала сотрудница, Ирина. Потом родила дочку, и вроде бы все хорошо складывалось. Примерно через год после рождения  девочки  у мамы диагностировали рассеянный склероз. Лет через пять, когда дочка еще и в школу не пошла, Ирина  окончательно обезножела.  Лежала, прикованная к кровати. Прогноз был неутешительным. Постоянные боли, и осознание, что дочка может  в самое ближайшее время остаться сиротой.  Ирине, конечно, помогали сотрудники лаборатории, но основная тяжесть легла на плечи Таси, маленькой дочки. К сожалению, у ребенка не было настоящего детства, она очень рано повзрослела и приняла на свои плеи ответственность за маму.
Мы подняли на ноги всех возможных и невозможных  специалистов по рассеянному склерозу.  Вердикт был всюду одинаков - Ирина безнаденжно больна. Ей дали инвалидность, и уже несколько лет как перестали требовать ежегодного очвидетельствования.  Даже ВТЭКовские врачи признали, что чудес не бывает.
Однако  их с дочкой любовь  и вера  друг в друга сотворила поистине невозможное. Сейчас тасе  уже 17, она заканчивает школу. А примерно год назад Ирина начала вставать и ходить по квартире!!!! С трудом, медленноо. Но она ходит!!!! В то, что такое может быть - не верил никто. Кроме нее и Таси. Но это произошло.  Чудеса бывают!
Один наш коллега, еврей по национальности, много лет помогавший Ирине с Тасей, еще в самом начале  Ириной болезни сказал, что примет крещение, если  Ирина встанет. Вот теперь готовится креститься.

Так что всегда нужно верить, любить и надеяться. Периоды отчаяния и безверия есть и будут. Но чудо - возможно!
Держитесь, не падайте духом, верьте. Все будет хорошо.

+5

47

Страшно тяжело бороться, но наша Лена, молодец, не сдается!!!http://bestsmileys.ru/chab09070.gif

У меня в ИПР (индивидуальная программа реабилитации) прописаны и ходунки, и трость, и даже прикроватный стул с горшком. :D Вот только не дают. Говорят - контркты не заключили на поставку. Выдали спустя месяц пеленки одноразовые и памперсы. И то какой-то благотворительный фонд за место наших социальных бюджетных средств. Кстати, вчера я бы стулом с горшком с удовольствием воспользовалась (до памперсов еще не снизошла :D ). Подошвы от Кселоды превратились в какой-то кошмар. До туалета дошла, а обратно... В общем, поползла я на четвереньках до кровати. Вот Руна радовалась - мама какую-то новую игру придумала - прыгала передо мною.
Из-за ног (Слава Богу!!!!) я решилась вчера не пить последнюю вечернюю дозу Кселоды. Ибо прочитала, что все эти побочки - не посто побочки, а показатели, что с организмом происходит. И по уму - мне раньше надо было на пару дней отменить Кселоду, пока ноги не смогут нормально касаться пола. Иначе - до летального исхода. Прочитала я это на форуме у врачей и ой-ой-ой, как испугалась. А я дурында - ничего, думаю, я потерплю эти побочки, лишь бы все эти членистоногие клеточки сдохли. В жизни всегда есть место подвигу. Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире крепче гвоздей! В общем, хорошо, что не стала пить вечером последние перед недельным перерывом таблетки.
В пол-первого ночи пришлось вызывать скорую. Давление грохнулось 92/54, тахикарди- 105. Опять пятнистой лягушкой стала. Поднявшие меня от подушки - дабы напоить сладким крепким кофе (или какого ОНО теперь рода :D ) - поднявшие ужаснулись моему плавающему взгляду и с испуга вызвали скорую. Приехали две девочки. Целый час у нас провели. Чего-то вводили в/в, в/м и под язык пять таблеток запихнули, кардиограмму снимали, давление меряли, сердце слушали. В общем, когда я уже пол-часа с ними болтала и шутила, они все-таки мне поверили, что стало лучше. Потому как, когда они пришли - я "угу" говорить не хотела, лежала "бровки домиком".
Но все это присказка! Сказка впереди...
Весь этот час Руна была заперта в ванной дабы не мешать эскулапам. Уж она там и плакала, и причитала, и прислушивалась, и снова начинала причитать. Когда они, наконец-то, ушли, ее выпуситили. Первым делом Руна обнюхала воздух и коврик в прихожей. Потом прилетела ко мне в комнату, с разбега на кровать и мне рот-нос давай вынюхивать. Потом забинтованную  (по поводу трех изнасилованных на кисти вен) руку вынюхивала - вероятно, химический анализ производила введенных лекарств. Наконец, спрыгнула с кровати, стала бегать по полупериметру вокруг меня и плакать, поскуливая. Потом эту плакальщицу выгнали из комнаты.
Муж ушел спать на кухню со своей раскладушкой, ибо что-то у него насморк нарисовался. А мне еще чего-нибудь до кучи, чтобы жизнь медом не казалась - как-то не хотелось подцепить от него. Мы еще гадали - где же Руна спать будет? Руна осталась под дверью с маминым местом дислокации. И вот интересно - слушает она что-ли дыхание? Я когда просыпалась, даже не ворочаясь, не зовя никого - она сразу определяла это и начинала подтявкивать и звать ко мне. Типа, бей в барабаны, труби в трубы (с) - все быстро к маме.
Когда утром открыли дверь ко мне, Руна после приветствия и одновременного мониторинга (как там забинтованная рука и что у нас с чистотой дыхания), она опять начала бегать вокруг полукруга кровати и поскуливать. Я по началу рассердилась - "Руна, - говорю - хватит, уже отпела! Ты еще выть начни как на покойника."
И тут мне интересная мысль в голову пришла - это она ритуал совершает.
Ханты (а у меня от них лайка была привезена, и в строй отряде я там была, и интересовалась). Так вот - ханты считают, что собаки (или в них) - это злые духи. Но! Которые охраняют хозяина.
Кстати, не только в язычестве собаки - темные силы. В православии - если собака вбежала в храм, он должен быть переосвящен. Квартиру с собакой не освящают, ее нужно убрать из жилища человека. Потом, ладно, но во время обряда - нельзя. Кстати, из иудаизма перешло, собака вместе со свиньей - грязные животные, в коих (из Евангелия помним) бесы с легкостью входят, и в пучину морскую стадо бросается.
А еще в народе считается, что если умерла собака, то это к смерти хозяина. А то - собака забирает смерть хозяина на себя. Много всякого наверчено вокруг древнейшего друга человека. Но вот когда, Руна ночью и утром бегала вокруг кровати с плакающими интонациями, мне все эти размышления в голову и пришли - как-будто обряд совершает.

Тигра написал(а):

    главное сама держись!!!

Я знаю - главное САМА.
Когда тебя поддерживает СТОЛЬКО людей, ты понимаешь, что сдаться - это трусость.
А как говорила Полинка, годика в 3 - 4: "Я храбрая и смелая, и ничего не боюсь." Когда боялась кровь из пальчика сдавать.

Eva написал(а):

    Нет уж, извольте отлежаться и давление на место вернуть! Мы в Вас верим!

Да, я уже поживее!  http://s14.rimg.info/8a2c5cc16dd7f9720e … ced877.gif
По две таблетки 3 р. в день Пананангина сказали пить. Плюс глицин от вегетативных дистоний. Кордиамин в случаях падения давления.
И до туалета уже сегодня не на карачках. :D
Завтра еще отдохну. Печень потревожу. А в воскресенье совершу подвиг - пойду на улицу. http://s16.rimg.info/ef07fb702df876a6c1 … 71425e.gif

0

48

Оксана+Арсюша написал(а):

Лена, привет! Что показала томография?

selena написал(а):

Кратко - так:
Малый таз чисто.
Легкие, кроме организаванного мне в октябре 2011 (во время радиологического лечения рецедива в области рубца) постлучевого фиброза легких тоже метастаз не обнаружили.
В костях множественные остеолитического типа  - ну, эти уже никуда не денутся. Зато я сегодня собираясь на КТ сама до пола нагнулась!!! Хотя еще кетонал раз в день пью - обезболиваюсь. Попробовала было слезть с него - так у меня эту неделю давление падало. А врачу звонила - что делать? - она сказала, чтобы я его выпила, потому что нестероидные противовоспалительные поднимают давление. У меня верхнее 100/90, а нижнее 60/55.
Два лимфоузла с противоположной от операции стороны - метастатические. один 22*24 см, второй поменьше. Представьте себе - я на них жалуюсь с 2008 года. Только мне, когда операцию делали, посмотрели по УЗИ - не говорят, нормальные. Потом каждый год маммограмма - я все "Вы посмотрите внимательно". Не-а - "наблюдать в динамике." Конечно, разве это нужно лечить, пусть где -нибудь очаг метастатический остается, чтобы не дай Бог не выздоровела. И вот, наконец-то, в 2011 ставят по МРТ - метастатические лимфоузлы. В 2011 после 7 курсов паклитаксела уменьшились, но буквально через три месяца начали по-тихоньку снова расти, но мы их наблюдали и наблюдали... (Ну, это я ворчу...)
Но главное - брюшная полость. Лимфоузлы ушли - что хорошо. Свободной жидкости не определяется - что тоже хорошо.(а то я с этим низким нижним давлением стала думать, что где-то подтекаю. Как унитаз у Даши. Нижнее то, вроде как, от объема циркулирующей крови зависит)
МЕТАСТАЗЫ В ПЕЧЕНИ В ТОМ ЖЕ КОЛИЧЕСТВЕ И В ТЕХ ЖЕ РАЗМЕРАХ.
Как сказал врач - стабилизация процесса - тоже хорошо.  Но надежды на уменьшее размеров - не оправдались. Я поняла - Кселода только побочки хорошие дает. :D
В общем, опять по врачам - собирать мнения - что делать, чем меня лечить. :dontknow:

Подпись автора

    http://www.minidog.info/lines/line_69_b1_zzq60_b2_pome2_col_202040_tm1_1290632400_tm2_1064174400_tx_6337653865336630663365646535323065386537323063636538663065306638653565626530-6335653532306635656565376666653965616535.gif

0

49

От этой борьбы устаешь. Особенно, когда ты знаешь, что твоя болезнь неизлечима. Сказки со счастливым концом не будет. Будет время лечения, от которого ты будешь страдать больше. чем от самого рака. Рак и лечение от него - это еще и страх. Жуткий животный страх.
    Но человеку дано непостижимое чувство любви. Любви и к своим близким, любви к людям, любви к жизни, к этому миру. Это, действительно, удерживает тебя здесь. И заставляет находить силы и бороться. Не за жизнь - нафих такая жизнь нужна. Бороться за любовь. Потому что любовь больше смерти. Сильнее. Она не подвержена смерти.

selena

не смогла сдержатся и сильно разрыдалась, молюсь за вас, что БОГ сделал чудо для вас.

0

50

Господи!!! Пошли вам чуда , исцеления и счастья! У нас тут храм Матренушке достраивают. Так вот болел один мужчина раком и молился Матренушке .Он строил коттеджи для богатеньких людей . И он решил, что если вылечится то поставит храм . И вот чудо произошло и мужчина здоров. Только богатенькие хотели что бы он храм у них на закрытой территории поставил , а он все же  на холме , над речкой в лесочке его поставил. Что бы все люди могли в него ходить . И батюшки там прекрасные . Так что чудеса бывают и мы будем молится за вас.

+1

51

Когда тебя поддерживает СТОЛЬКО людей, ты понимаешь, что сдаться - это трусость.

Да! Лена, мы все верим в чудо! Говорят, мысль материальна, так что ни в коем случае не сдаваться!

0

52

Пересвет
Taya
Victoria
Mariy
Елена23
Darkan
Спасибо! Спасибо за слова поддержки!
Я не сдаюсь.
Хотя иногда капризничаю. :yep:

+1

53

selena, Леночка пишет:

Завтра Зомету будут вливать. Как я на третий этаж заползу????!!! Не зря в детстве читала "Повесть о настоящем человеке" Все на себя примеряла - а я смогла бы так за жизнь бороться?! Ну, вот - завтра как Мересьев на руках буду до третьего этажа ползти.
А ноги сегодня уже натрудила. Сегодня кровь сдавала. Сейчас только вернулась от стоматолога. Пять дней назад пломба вылетела.  Все осложнялось тем, что стоматологические манипуляции при лечении Зометой чреваты остеонекрозом челюсти. А что делать?! с дыркой в зубе, наверное, тоже неправильно ходить. Да и язык весь за выходные изрезала образовавшимся краем. И ведь за границей пока не принесешь справку от стоматолога, что у тебя все нормально с зубами, Зомету вводить не будут. А у нас даже не предупреждают, что нельзя зубы рвать. А ведь люди приходят на капельницы, им никто не выдает аннотации к лекарствам, они вообще, не в курсе о побочных осложнениях или запретах. Впрочем, и мне ничего не сказали о необходимости после Зометы пить кальций, иначе что Зомета в кости встраивать будет?! А в аннотации это написано - 500мг кальция и 400МЕ вит.Д.
Доколе! Доколе люди должны сами вникать в тонкости своего лечения. Зато попробуй заикнись, что неплохо бы послать тебя на анализ крови, биохимический. "Вы что врач?! Что вы сами себе назначаете?!" Да, я еще и сама себя лечу, милая. Ибо...
Я то сама прочитала в аннотации, и то потому, что сама покупала Зомету (НА ВАШИ ДЕНЬГИ!!!! кстати) А почему никто не заметил, что у меня болевой синдром прошел?! Что я с обезболивающих слезла?! Это же ваша заслуга!!! Правда, понадобилось два курса Зометы.
Но вот завтра уже третий курс Зометы. К 11.30 еду.  Держите кулачки, лапки и бублики. (Но говорят, что только вначале тяжелый гриппоподобный синдром бывает, потом легче. Надеюсь!)

Леночка, все обязательно пройдет хорошо!!! Держим за Вас кулачки и будем молиться!!!

Отредактировано Darkan (18.03.13 23:38:44)

0

54

selena

Darkan написал(а):

Держите кулачки, лапки и бублики

Всё держим, только живи, пожалуйста!http://bestsmileys.ru/chab09070.gif

+2

55

Леночка Дай Вам Бог поправиться буду молиться за Вас.

+1

56

Лена, держитесь!!!!!Вы сильная!!!

0

57

После капельницы:

Вернулась. Ноги в кровь. И еще два пальца на руках. Решила, садясь в кресло под капельницу, растягнуть брюки,чтобы на печень не давили. Итог - кожа хрясь! и треснула на пальцах в районе ногтевого ложа.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо! :cool:
Врачиха - душка! "Ой, - говорит, - как мне жалко твои ножки.... Еще два курса Кселоды." Жалостливая! :D
Порекомендовала принимать обезболивающие:  "Не терпи боль!" и Не по десять, а по восемь таблеток принимать Кселоду. "Не надо геройства! А то потом воспаление начнется на ногах..." Я говорю: "Так там уже и участаки воспаления есть, и как до мяса снято на больших пальцах сбоку" Мое замечание не было услышано. Оценили побочки только по рукам.
А!!!! http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  Еще! http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif   Супер-совет получила - ноги только в х/б носки. Никаких колготок... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Это при том, что я в мужниных бассейных тапочках приехала в онкодиспансер.
Он над нами издевался, ну, сумашедший, что возьмешь?! (с)

Подпись автора

    http://www.minidog.info/lines/line_69_b … 616535.gif

Елена Т
Леночка! В Вашем платке сижу и чувствую, как Вы меня обнимаете. Своими молитвами.
Девочки, милые, спасибо вам за молитвы, за кулачки, за лапки и за бублики.

Отредактировано Darkan (19.03.13 23:27:23)

0

58

В Кирово-Чепецк 25 марта привезут икону святого Луки и частичку его мощей. Считается, что святитель Лука обладал бесценным даром ставить точные диагнозы, а также мог предвидеть будущее. Многие современные верующие врачи и сегодня перед сложными операциями или сложностями в установлении диагноза обращаются в молитвах к святому Луке. Кроме того, страждущие и больные люди молятся о выздоровление именно святому Луке.
Собираюсь в Чепецк на следующей неделе зайду в церковь помолюсь за вас святому Луке, он обязательно поможет!

Молитва святителю Луке, исповеднику, архиепископу Крымскому

О всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко, великий угодниче Христов. Со умилением приклоньше колена сердец наших, и припадая к раце честных и многоцелебных мощей твоих, якоже чада отца молим тя всеусердно: услыши нас грешных и принеси молитву нашу к милостивому и человеколюбивому Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Веруем бо, яко ты любиши ны тою же любовию еюже вся ближния возлюбил еси, пребывая на земли. Испроси у Христа Бога нашего да утвердит чад Своих в духе правыя веры и благочестия: пастырям да даст святую ревность и попечение о спасении вверенных им людей: право верующия соблюдати, слабые и немощныя в вере укрепляти, неведущия наставляти, противныя обличати. Всем нам подай дар коемуждо благопотребен, и вся яже к жизни временней и к вечному спасению полезная. Градов наших утверждение, земли плодоносие, от глада и пагубы избавление. Скорбящим утешение, недугующим исцеление, заблудшим на путь истины возвращение, родителем благословение, чадом в страсе Господнем воспитание и научение, сирым и убогим помощь и заступление. Подаждь нам всем твое архипастырское благословение, да таковое молитвенное ходатайство имущи, избавимся от козней лукаваго и избегнем всякия вражды и нестроений, ересей и расколов. Настави нас на путь ведущий в селения праведных и моли о нас всесильнаго Бога, в вечней жизни сподобимся с тобою непрестанно славити Единосущную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

http://s3.uploads.ru/pSoxz.jpg

+2

59

СПАСИБО, все хорошо! http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif
Никаких побочек от зометы не было в этот раз. Или организм привык - уже третья, или потому что эта была из Германии привезена, а те российские.
Спаси вас Господь за вашу молитвенную помощь! Мне самой сейчас и в храм не сходить.
Света
Пожалуйста, помолитесь Святому Луке. И обо мне.
Такое странное совпадение - мама три дня назад принесла, вернувшись из магазина, заламинированный образ Святого Луки. Ей просто дала женщина.http://bestsmileys.ru/chab09070.gif

0

60

selena

Держитесь. Мы молимся за вас.

+1


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!