[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!


ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

selena

Леночка, и здесь мы все переживаем и молимся за тебя!!!! Силы тебе и пусть случится чудо!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif

+2

122

Ничего окончательно неясно. Но скорее много плохого.
Однако - хорошо, что съездила. То, что я списывала на низкий гемоглобин, оказалось - серьезные проблемы с сердцем.
Что там у меня болит на уровне 5-го, 6-го шейного позвонка, узнаю во вторник в Институте радиологии (но внешне им "не понравилось"), а в среду - узнаю ответ от МРТэшников в онкодиспансере. И опять - смотреть будут один диск.
Кровь пришлось пересдавать. В среду, на десятый день после химии, тромбоциты были 34 *(180-320), гемоглобин 83 (120-140).
Сегодня на 12-ый день - тромбоциты 60, гемоглобин 80.
Химиотерапевт будет смотреть кровь в среду, если будет плохая и на 17-й день - то меня поведут на комиссию. И отменят химию.
В общем, всё страшно и тревожно...
Но ближайшие три дня я не буду об этом думать.

Это сегодняшнее сообщение:

Оксана+Арсюша написал(а):

    Лена, ну что съездила? Что сказали врачи?

Съездила.
МРТ пересмотрели - сказали что боли в районе облучения С6 ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА  и отек сверху - это постлучевые изменения  и ничего плохого (онкологического) там не растет. Это заведующая сказала.Только она же в пятницу, посмотрев мою синюю шишку на холке (там как раз С6), ответила мне "честно - мне не нравится как выглядит".
Так я еще и к профессору на прием сегодня завалилась. Он посмотрел. О грудном позвонке Th10 сказал, что это постлучевая реакция (линеечкой замерил, сравнил размеры с написанными в выписке размерами поля облучения... :D , а чего там замерять и так видно - коричневый квадратик - точно, след от облучения). И сделал вывод - ИНДУРАЦИЯ!
Я говорю - "Профессор, меня больше волнуют мягкие ткани над шейным позвонком. Болят!" (Да, так болят, что даже обезболив, до места не дотронуться и голову не разогнуть) Говорит - "Вот, мы облучили. В позвонках склероз. Онкопроцесс остановлен. Угрозы перелома нет. А это, к сожалению, плата. Раньше сплошь и рядом такие поздние реакции наблюдались, а сейчас мы лучше стали дозы вымерять" Я уже не стала сказку про белого бычка начинать, что, вообще то эти как раз позвонки через полгода Халиковым и были сломаны, т.е переломы там уже есть. Хотя надо признать, что посмотрев еще и на то, во что превратилось поле облучения послеоперационного рубца в 2011 году, профессор позвонил заведующей отделением и попросил поднять мою историю болезни и уточнить расчеты облучения позвонков.
Только, думаю, мне это ничем не поможет. Это так - академический интерес. А может кто-то в лоб получит...
И у кардиолога опять была. В общем всё сложно. У меня откуда-то легочная гипертензия нарисовалась. Давление на руке - 110/70, а в малом круге кровообращения, в легочной артерии - 45 мм рт ст. (если я все правильно написала - сама еще не поняла что к чему, но поняла, что моя одышка через 10 шагов от этого). И не понятна причина. Через неделю снова к ней (с записями давлений, пульса и пробами лекарств).
А завтра она (кардиолог, к.м.н.) будет читать лекцию "Сердечно-сосудистая патология у онкобольных как следствие лучевой и химиотерапии" (объявление видела) :yep: Про меня, наверное, расскажет... :rolleyes:
Завтра еду на Березовую в онкодиспансер. Наверное, на комиссию пошлют. Химию отменят...
Хотя с другой стороны, если причина моей легочной гипертензии - тромбы, то незвестно от чего я быстрее могу умереть - от тромбоэмболии и легочной гипертензии или от онкологии. Выбирай, что больше нравится!

0

123

Сегодня в 21.00 по Москве объявляется коллективная молитва :flag:

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
повторяем трижды:

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: "Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного". С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Елене, — да подаждь ему излечения от страшного недуга. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи: да будет на все воля Твоя святая. Аминь.

Леночка, мы с тобой всегда! :love:

0

124

Леночка, терпения и сил!

Darkan написал(а):

Леночка, мы с тобой всегда!

и всё, что в наших силах, молимся за тебя.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif

0

125

Леночка, мы с вами всегда!

0

126

Darkan

Ольга, спасибо, что публикуете "бюллетень".

Елена, терпения и сил Вам.

Молимся.

+1

127

Darkan
Пересвет
JTur
Victoria
Спасибо вам!
Вашими молитвами!
Поделюсь радостью - у меня вчера отечность спала. Четыре месяца после установки порта у меня руки прямо распирало. Мои некогда тонкие пальцы стали похожи на сардельки. Тыльная сторона ладони превратилась в подушку. А сейчас я даже косточки все чувствую. И кожу на предплечьи стало возможно собрать в складку, а то был такой отек, что рука казалась деревянной.
И сегодня ещё лучше, чем вчера. Воть!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif  ТТТ

+1

128

selena

selena написал(а):

И сегодня ещё лучше, чем вчера. Воть!

Пусть каждый день, потихонечку, понемножечку, так и будет - лучше и лучше!
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif

0

129

selena написал(а):

Спасибо вам!
Вашими молитвами!
Поделюсь радостью - у меня вчера отечность спала. Четыре месяца после установки порта у меня руки прямо распирало. Мои некогда тонкие пальцы стали похожи на сардельки. Тыльная сторона ладони превратилась в подушку. А сейчас я даже косточки все чувствую. И кожу на предплечьи стало возможно собрать в складку, а то был такой отек, что рука казалась деревянной.
И сегодня ещё лучше, чем вчера. Воть!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif  ТТТ

Леночка, здорово то так!http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_031.gif  Смотри , позиций не сдавай! Даешь положительную динамику!!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_345.gif

0

130

selena

Какие хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Онкология сейчас - совсем не однозначный приговор. Современные методы и препараты позволяют бороться, и успешно  бороться с этой дрянью. Нужно только не сдаваться и верить. Уверенность в победе и позитивный настрой, не смотря ни на что, - это самое главное!
Лена, Вы сильнее, чем любая болячка. Боритесь, не сдавайтесь, и Вы обязательно все выдержите, и победите эту гадость!
За Вас молится столько людей! Они в Вас верят, и эта вера и молитва Вас не отпустят!
Верьте в победу и радуйтесь. Ни в коем случае не  огорчайтесь и ни на кого не сердитесь, не держите зла. Оно разрушает. Созидательны только ВЕРА, ЛЮБОВЬ, и ДОБРО! Молитесь, и Господь даст Вам веру, радость, и душевный покой! А с верой придет и победа над невзгодами.

http://s020.radikal.ru/i711/1311/68/590a5f93c145.jpg

+3

131

Леночка как замечательно что становится лучше. http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif . Пусть будет так!

0

132

Мы тоже очень рады  что вам хотя бы немножко стало полегче. Боритесь и не сдавайтесь.http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif

+1

133

selena написал(а):

Температура 39,5. Несмотря на антибиотики. Сегодня ночью стало очень больно дышать.

Еле написал(а):

Darkan написал(а):

    надо скорую вызвать

Елена Т написал(а):

    не пугай, держись!

Давайте помогать как можем.
Срочно, моск. время 14-00   - общая молитва.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
повторяем трижды:
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: "Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного". С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Елене, — да подаждь ему излечения от страшного недуга. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи: да будет на все воля Твоя святая. Аминь.

Это СЕГОДНЯ!!!

Отредактировано Darkan (08.11.13 13:47:19)

+1

134

АМИНЬ!

0

135

selena

Лена, держитесь. Мы молимся за Вас. Вы обязательно справитесь.

0

136

Леночка , держитесь . Мы с вами. Верим что все будет хорошо. И молимся за вас .

0

137

selena написал(а):

темп.38,2. Вот вроде бы всего 38,2, а так плохо...
Поехали к врачу.

Отредактировано Darkan (09.11.13 13:29:44)

0

138

Делать рентген не стали. Врач сказал, что ничего не слышит пока. Успеем, подождем до понедельника. Позвонить вечером, что будет с температурой. На какие антибиотики менять.
В общем, надеюсь на улучшение. Должно же оно когда то наступить.

-Больной, проснитесь! Вы забыли принять снотворное! (с)

Когда в четыре часа утра муж тряс меня, чтобы запихнуть в мой желудок еще одну таблетку Аугментина, мой сон был крепок и безмятежен. Но ему удалось вынуть меня из объятий Морфея. С чувством выполненного долга он захрапел снова...
А я до сих пор не сплю!!! Какое всё-таки королевское свинство!

37,5
гастрит
разбитое состояние - лежать, спать

Darkan написал(а):

    Есть положительная динамика?

Однозначно!!! http://s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b … fa8f31.gif

Darkan написал(а):

    Может к врачу поехали?

Вернулась. Зомету прокапали для косточек. Последнюю немецкую. Будем еще капать или не будем - не знаю.
Осталось в пятницу или понедельник хвостик доделать химии - гемзар. И пнут меня под зад ногой отдыхать. :dontknow:

Darkan написал(а):

    На сколько?

Безвременно. Типа, вылечили. :mybb:  Ну, или, типа, больше лечить нельзя - организм убьется раньше. :dontknow:

Кровь плохая - тромбоциты падают. Завтра химии не будет.
Если к понедельнику кровь не восстановится - усё, отправят на отдых. Если восстановится, то сделают последнюю и тоже на отдых.

Елена Т написал(а):

selena
Лена, как я могла забыть, прибить меня мало!! :angry: склероз!!!
Рецепт болтушки, он волшебный, поверь и проверь!!! Дорогущие лекарства - отдыхают. Не знаю, что там с чем сочетается и работает, но результат фантастический у ВСЕХ кто её ел!
Болтушка:
пачка сливочного масла 200г (настоящего)
стакан красного сухого (настоящего) вина
стакан тёртой сырой моркови
стакан тёртой  сырой свёклы
стакан тёртых зелёных яблок без кожуры (семерика и т.п.)
стакан перетёртых грецких орехов
стакан перетёртого лимона с кожурой
стакан мёда (настоящего, не прозрачного)
Я всё делаю через мясорубку, сначало масло, потом всё в остальное
Всё перемешать и в банку! На блюдечко кладёшь какую то часть (остальное в холодильник)и ешь несколько ложек (2-3 столовых) в течении дня , через 1,5-2 часа или как захочешь, по немножечку. Вполне сьедобно, некоторым даже нравится :yep:
Гемоглабин растёт как сумашедший и давление поднимается

Omega написал(а):

Елена, нужно искать альтернативы. Отдыхать рановато.

Darkan написал(а):

Оксана+Арсюша написал(а):

    Omega написал(а):

        нужно искать альтернативы.

    Легко сказать...

Пока будет передышка, надо тому немцу-профессору письмо накатать.  :writing: Какие у него мысли по этому поводу? :question:
Думаю, альтернатива будет предложена! :yep:  Ну и еще кому-нибудь подкинуть информацию для размышления.  Результат должен быть.

selena написал(а):

Я обязательно подумаю об альтернативах. Завтра. Или потом. У меня никаких мыслей. Голова разболелась. Давление 100/65, не так чтобы ужас-ужас, а голова раскалывается. Что для меня не свойственно. Так что, всё завтра.

Отредактировано Darkan (15.11.13 22:51:45)

0

139

Сегодня:

selena написал(а):

Darkan написал(а):

    Как самочувствие?!

Чего-то мне сегодня очень плохо. Почти весь день лежу.

0

140

selena написал(а):

Darkan написал(а):

    Лен, а рентген все-таки не делали?

Нет. Так у меня и кашля  нет.

Итак, отчитываюсь.
Вчера кровь тоже была плохая - тромбоциты 75, а это уже 13-й день после химии.
Поэтому - МНЕ ОТМЕНИЛИ ХИМИОТЕРАПИЮ. Совсем. Хвостик восьмого курса доделывать не стали, чему мы с моей организЬмой были несказано рады. ОрганизЬма ультимативно заявила, что если в неё ещё что-нибудь вольют, она за себя не отвечает.
В общем, нас отправили отдыхать.
Вместо вливаний Зометы для костей предложили  Бонефос в таблетках. Это тоже бисфосфонат. Постарее, правда. Зато не приводит к некрозу челюсти. Глядишь перед Новым годом хоть зубы подлечу. А то ведь я так и хожу с выпавшей пломбой. Про передние, вААще, лучше не вспоминать. Но здесь я живу по принципу - не болят, и ладно. [взломанный сайт]
Назначили мне и гормонотерапию. Дважды она не приносила результатов, но учитывая, что зависимость гормональная несильная, но есть, может этот препарат хотя бы поможет сдержать рост опухоли. Сейчас читаю всё про него в интернете.
Конечно, еще нужно их получить в ОД... Но если что, на первое время куплю упаковку. Гораздо дешевле химии. :D
А вот когда я спросила, а что делать с портом? Его же надо промывать раз в месяц. Прозвучало сногсшибательное предложение.
Та-да-да-дам...
- А Вы не хотите его вынуть?... http://s.qip.ru/3049kVL.gif
И добавлено:
- Опять же температура у Вас...
Кстати, о температуре - 13-й день уже пошел. Сегодня в 8:00 - 37,0. К вечеру поднимается...
И еще надо МРТ головного мозга сделать (я же в апреле не попала в КИ из-за "находок" в головном мозге) - 30 ноября.
А еще с моими тромбиками разобраться и легочной гипертензией. Может, конечно, оказаться, что вытащив порт, эти проблемы рассосутся сами собой. А может и нет. :dontknow:

selena написал(а):

    У меня снова высокая температура. В 17:00 - 38,5. Выпила парацетамол. Упала. А сейчас опять такая же. Снова буду пить.

ума написал(а):

Все-же надо понять в чем причина? Лена,может из-за порта быть,что врач говорит?

selena написал(а):

Говорит:
- Вы себя лучше знаете...

Я сама должна понять - что. Никто не хочет взять и обследовать меня.

olv[quote="olvistar написал(а):

От имени Лены пишу - Леночка сейчас в больнице. Было очень плохо, поэтому на скорой доставили в Военно-Медицинскую Академию. Сейчас температура спала. Выпишут, возможно, во вторник вечером, тогда она сама всё напишет...

Оксана+Арсюша написал(а):

В школе, где Марк тренеруется по вечерам, висит объявление о помощи деткам из онкоцентра. Там перечисляются предметы первой необходимости, типа одноразовых пелёнок, бумажных полотенец, салфеток и т.д.
   А также предлагается принести небольшие игрушки-сюрпризы. Этими сюрпризами будут наполнять так называемые "коробочки храбрости", которые детям выдают перед операцией, чтобы отвлечь от тяжёлых мыслей. В такой коробочке каждый ребёнок найдёт что-то дорогое для себя и перед операцией будет думать об этом предмете, а не о самой операции.
   Мы тоже объявляем акцию! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! КТО С НАМИ! КТО ВЕРИТ И НАДЕЕТСЯ!
Предлагаю послать по почте Лене любой сюрприз, любую вещь, какая на ваш взгляд будет интересна или необычна, может быть даже сделанная своими руками! Пусть у неё тоже будет своя КОРОБОЧКА ХРАБРОСТИ, из которой она будет черпать силы!!! Тем более, Лена писала, что пропали  письма с нашей поддержкой из личной переписки. Так поддержим таким способом!!!
   Адрес напишет Вероника.

Оксана+Арсюша написал(а):

Девчонки, форумчане, друзья!!!

   Хочу напомнить, что эта веточка о нашей помощи Лене. Я знаю, что время сейчас тяжёлое для многих. И в финансовом плане тоже. Но, согласитесь, самое тяжёлое время для тех, кто болен, как наша Лена! А сейчас, когда её традиционное лечение врачи решили прекратить, ей будет тяжелее вдвойне. Надо искать препараты, скорее всего за границей. А без достаточных средств это проблематично, даже невозможно!!!

   Напоминаю номер банковской карты Лены. 6761 9600 0247 3105 44 Любая сумма будет ОГРОМНОЙ помощью Лене и её семье!!!

   Если кому-то проблематично набрать необходимую сумму или некогда дойти до банка, хочу предложить такой способ помощи. Можно положить деньги на телефон Лены или её мужа Сергея. Сами понимаете, как важно Лене быть всё время на всязи с родными, детьми, лечащим врачом! Двести-триста рублей - не та сумма, которая опустошит ваш кошелёк, а пользы принесёт в разы больше!!!
Лена 8 - 981 - 715 - 70 - 09, Сергей 8 - 981 - 715 - 70 - 06

   Напоминаю про акцию "КОРОБОЧКА ХРАБРОСТИ"!!!(см. пост 165) Скоро Новый год! Так чем мы хуже Деда Мороза и Снегурочки? Подарим Лене праздник! Призываю всех неравнодушных принять участие в этой предновогодней акции!

    Девчонки! Давайте докажем всем, но прежде всего себе!, что мы в любой ситуации были и остаёмся людьми, способными на сострадание и сопереживание, назло всем, кто называл нас "болотом" и предрекал захлебнуться в "розовых слюнях"!

+2

141

Уважаемые форумчане, если кто захочет поучаствовать, в "КОРОБОЧКЕ ХРАБРОСТИ", пишите в ЛС, сообщу адрес!

0

142

selena написал(а):

Darkan написал(а):

    Леночка, ну как ты?

плохо мне. все болит.

selena написал(а):

так еще не было. несмотря на обезболивающие

Надо помочь Лене! В меру наших сил...

Срочно!!!

Объявляется общая молитва!!! Моск.время: 22.00 - сегодня!!! 11.00 - завтра!!! (еще напомню)

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
повторяем трижды:
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: "Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного". С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Елене, — да подаждь ему излечения от страшного недуга. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи: да будет на все воля Твоя святая. Аминь.

Отредактировано Darkan (29.11.13 21:45:21)

0

143

Напоминаю ВСЕМ! :flag:
Сегодня, в 11.00 по Москве объявляется общая молитва!

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
повторяем трижды:
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: "Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного". С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Елене, — да подаждь ему излечения от страшного недуга. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи: да будет на все воля Твоя святая. Аминь.

0

144

Помоги, Господи, Елене.

+1

145

Леночка, родная, силы тебе - подай Господи

+1

146

Лена сегодня проходила обследование по причине сильных болей:

КТ. Результаты завтра, но есть серьезные проблемы. Нужна операция.
Молитесь за меня завтра. Чтобы Господь благословил руки врачующих меня. Чтобы руководил ими. Чтобы всё было хорошо. Чтобы помог не сделать ошибки. Но не как мы хотим, а как Ты. На всё Воля Твоя.

Поможем, как умеем. Лене это помогает - реально!!!
Девочки, попросим Господа вместе!

Объявляется общая молитва!!! Завтра 11.30 по Москве! :flag:

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
повторяем трижды:
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: "Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного". С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Елене, — да подаждь ему излечения от страшного недуга. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи: да будет на все воля Твоя святая. Аминь.

+1

147

olvistar написал(а):

Звонила Лениному мужу: только что вывезли из операционной... Это метастазы... Больше ничего не знаю... Молитесь, девочки, чтобы Лене стало получше...

0

148

Леночка, очень верим в тебя и ждем твоего возвращения! Ты нам ОЧЕНЬ нужна! :love:  Постарайся! :yep:

Девочки, надо помогать Лене!
Есть предложение: установить время для коллективной молитвы - в 23.00 и 11.00 по Москве, каждый день.
У кого будет возможность и время - будут молиться о Лене. Каждый день, в одно и тоже время. Кто-то сегодня, кто-то завтра.  Если каждый раз хотя бы два человека будут просить - нас услышат!

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
повторяем трижды:
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: "Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного". С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Елене, — да подаждь ему излечения от страшного недуга. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи: да будет на все воля Твоя святая. Аминь.

0

149

selena написал(а):

Я дома.
Выписку только в среду получу. Поэтому сформулированного диагноза не видела.
Предварительно - метастазы по всему кишечнику. Откачали 2 литра. Потом через дренаж за двое суток вышло 1700мл с кровью и 700 уже желтой лимфы. Асцитическая жидкость с воспалением (наверное, отсюда и постоянно температура поднималась), боли в животе считают отсюда же.
Лечили аж двумя антибиотиками и до и после лапароскопии. Ждут результаты гистологии взятого материала с кишечника и с брюшины.
Сегодня очень плохо себя чувствовала (одышка, сердце, сосуды, туман в глазах), хотя уже отпросилась домой (я в ВМА платно лежала - не наш район...) - боялась уезжать. Сделали еще УЗИ выше диафрагмы. Сказали, что там тоже жидкость, но мало, столько не удаляют.
Пока до дома дотряслись - чуть не сдохла, опять болит живот.
Вот так.
Простите, что ничего жизнеутверждающего написать не могу.

0

150

23.00 и 11.00 по Москве, каждый день. :flag:
Каждый день, в одно и тоже время.  :flag:

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
повторяем трижды:
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: "Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного". С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Елене, — да подаждь ему излечения от страшного недуга. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи: да будет на все воля Твоя святая. Аминь.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!