[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Потерянные и найденные животные


Потерянные и найденные животные

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

3 АПРЕЛЯ 2010г. в районе г.Юбилейный (Россия, Моск.обл.по Ярославке, за Королёвым, рядом Мытищи ) пропала сука кеесхонд. Девчонка темненькая небольшого роста. Большая просьба, если кто обладает какой-нибудь информацией звоните по телефонам 89264769922,89163770043.

Отредактировано Лапынина Наталия (14.04.10 10:39:50)

0

2

Держим кулачки, чтобы обязательно нашлась!

Для меня самый страшный из кошмаров, которые мне когда-либо снились, что у меня пропали ВСЕ кеесхонды, а я их бегаю ищу  :canthearyou:

+1

3

Nevastar
Вот и я держу кулачки, что бы нашлась!!! Девчонки везде расклеили объявления, а вот интернета у них нет. Так  что кто может разместите объявления на других форумах. Город Юбилейный- это по Ярославке, за Королёвым, рядом Мытищи!!!! :'(

0

4

Дай Бог скорее найтись собачке!

+1

5

Будем надеяться, что девочка скоро вернется домой!

+1

6

Побыстрее найтись беглянке!

Nevastar написал(а):

самый страшный из кошмаров

Это точно.Мне иногда тоже снятся поиски собаки -ужас..

+1

7

Очень надеюсь, что девочка скоро найдется!!!

0

8

Побыстрей девчонке вернуться домой!!!!!

0

9

Пока все без результатов, звонков много, но все не про нее!!! :)
Скорей бы уж девчонка нашлась!!!! :'(

0

10

Быстрее бы! А на все сайты про потеряшек разместили инфу?
Вчера в Москве искали кобеля-немца 10-летнего (это собака сестры Кати - Мирашел и она принимала активное участие -забросила информацию с фото в инет) - через сайт о потеряшках нашли сегодня!!! :cool: - так что надежда всегда есть,надо искать!!!

0

11

Ах как жаль! Мои ребята сразу же забросили в какие-то блоги инфу, просила их... :(

+1

12

Касся
Пересвет
Спасибо!!!  Вчера звонила, девчонки уже в панике!!!  Может еще где покидать объявления. Посоветуйте. :'(

0

13

Лапынина Наталия
свяжитесь с Катей Мирашел, может она подскажет, я туплю в компе... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

14

Слушайте ребята жалко собачку слов нет.может её кто подобрал.уже больше недели прошло ну где она может быть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  Хотя нашу породу мало кто знает.может сойти за дворнягу.Мало сейчас желающих приютить.

0

15

Простые бумажные объявления с фотками в районе, где потерялась и в окрестностях - может те кто подобрали увидят объяву (((

0

16

Елизавета написал(а):

Простые бумажные объявления с фотками в районе, где потерялась и в окрестностях - может те кто подобрали увидят объяву (((

Да объявления уже везде развесили, местные приюты оповестили, знакомые на птичке будут посматривать.

Елена написал(а):

Слушайте ребята жалко собачку слов нет.может её кто подобрал.уже больше недели прошло ну где она может быть?

Может действительно подобрали и увезли. :dontknow:

0

17

В эти сайты закинули?
http://www.buronahodok.info/
http://www.lostdog.ru/lost/dog
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=27

0

18

Касся
Ира, спасиб!!! Сейчас заброшу.

0

19

Великая радость!!! Беглянка Милани нашлась!!! Ура!!! :love:
Юля благодарит всех ко поддержал и помог в трудную минуту!!! :flag:

0

20

Ура! Ура! Кончился кошмар, какое счастье!!!!
Ну а подробности приключений, где была, как нашлась, рассказывайте! :flag:

Отредактировано Пересвет (22.04.10 10:29:01)

0

21

Огромная радость!!!

0

22

Малышку нашли аж в Мытищах, во куда добежала. Помогло одно из объявлений в интернете. Нашедшие, увидев фотографию в объявлении решили, что это точно кеесхонд, позвонили Юле. Юля не поверила своему счастью( прошло  все же 20 дней, и надежда таяла). Позвонила мне и попросила подержать за нее кулачки( боялась спугнуть удачу).Собачку придержали до приезда хозяйки. В 19.30 выяснилось, что это Милани. Когда перезванивала мне, то говорить не могла от счастья, только  благодарила за помощь и поддержку всех и радовалась что нашлась беглянка. Ура, она нашлась!!!! :love:

0

23

Слава Богу!
Какая хорошая новость!
Молодцы владельцы, что активно искали и не опускали руки.
Дорогие владельцы, прикрепляйте к ошейникам собак жетоны со своими телефонными номерами! Это даст собаке шанс вернуться домой. Ведь потеря собаки - это самое страшное.

0

24

УРА!Прекрасная новость!
Настрадалась,наверное,собачка....Или нет?Восприняла всё,как одно большое приключение? :hobo: Интересно бы узнать,где она бегала всё это время,что делала?
Спасибо тем,кто её нашел и не поленился заглянуть в инетовские объявления. Пусть больше не теряется!

0

25

Ура, ура!!!
Отличная новость, прямо настроение поднялось  :flag:

Victoria написал(а):

Дорогие владельцы, прикрепляйте к ошейникам собак жетоны со своими телефонными номерами! Это даст собаке шанс вернуться домой. Ведь потеря собаки - это самое страшное.

На прогулку, однозначно, надо одевать ошейник (шлейку) с данными владельца! Я достаточно много беглецов возвращала и по клейму (не своих, конечно).

Отредактировано Nevastar (22.04.10 15:12:39)

0

26

Ура. Слава Тебе Господи.Наташ,узнай пожалуйста как она?

0

27

Nevastar написал(а):

На прогулку, однозначно, надо одевать ошейник (шлейку) с данными владельца!

Милани убежала из квартиры. Младший сын Юли придя из школы плохо захлопнул дверь и девчонка этим воспользовалась. :dontknow:

Елена написал(а):

Наташ,узнай пожалуйста как она?

Вечером позвоню, обязательно узнаю и напишу.

Касся написал(а):

Спасибо тем,кто её нашел и не поленился заглянуть в инетовские объявления. Пусть больше не теряется!

Согласна на 100%.

Victoria написал(а):

Дорогие владельцы, прикрепляйте к ошейникам собак жетоны со своими телефонными номерами!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Касся
Пересвет
Вам огромное спасибо, что помогли и подсказали где разместить объявления!!!! :)
Nevastar
Елена
Victoria
Елизавета
Nepodarok
Mirashel
И всех остальных!!!
Спасибо за моральную поддержку!!! :)

0

28

Nevastar написал(а):

На прогулку

Мелизенда убежала из двора, случайно... У Светланы щенок на передержке тоже из двора убежал, но вернулся потом, молодечик...Поэтому может какие-то легкие ошейники( тоненькие брезентовые, не под карабин) с бирочками и во дворе нужны... :dontknow:

Nevastar написал(а):

беглецов возвращала и по клейму

Юля, не все знают, что надо искать клейма, а яркая пластинка привлечет внимание прохожих...
  А потом, ты собак не боишься и умеешь с ними общаться...Не много найдется у нас в деревне желающих попросить Генрюшу показать, что у него в паху, да и при поисках надо проявить находчивость, проходчивость через дебри...

Отредактировано Петрова В.Е. (22.04.10 16:03:52)

0

29

Лапынина Наталия написал(а):

Великая радость!!! Беглянка Милани нашлась!!! Ура!!!

УРА!!! Как же здорово, что все хорошо закончилось!!!  :cool:

0

30

Ну слава богу все вместе, все замечательно http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Потерянные и найденные животные