[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Наден кобель кеесхонда в Тюмени


Наден кобель кеесхонда в Тюмени

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Размещаю письмо,полученное на адрес новосибирского питомника.Жители Тюмени и близлежащих городов,может кто что знает о пропаже собаки или знает,чье это клеймо?
Вдруг.....

Уважаемые Коллеги!
Мы нашли в Тюмени в районе деревни Коняшино собаку кобеля. Похоже породы кеесхонд. Он уже год живет у наших друзей и вот только на прошлой неделе мы обнаружили у него клеймо на животе. Первые буквы немножко расплылись, кажется вот такое клеймо:
JWV 2763
или JVV 2763.
помогите найти хозяев. они наверняка его ищут.

кобель молодой.. не более 3 лет.

С уважением,

Елена Валерьевна

+7 912 922 97 31
e_derevo@hotmail.com
businessconcepts@mail.ru
   

Отредактировано Касся (06.07.10 06:10:08)

0

2

Скорей бы нашлись владельцы!!! [взломанный сайт]

0

3

Касся  Надо у Москвиной спросить, она где-то давала базу клейм...

0

4

http://www.zooclub.ru/stigma/?p=7&rpp=50

Вот здесь хорошая большая база, но там ничего не нашла ...

0

5

Хотелось бы помочь людям...

0

6

Надо на больших форумах поискать ссылки, у меня уже потерялись.

0

7

У кого есть каталог на россию 2008 года...
  Вот что нашла

RKF 2074198, клеймо: AIC 28, Вл.: ЕГОРОВА С РКФ 2074508, клеймо: JVV 2765, Вл.: ВОЛОДИНА В

http://www.spitz-club.ru/forum/viewtopi … w=previous

0

8

Нашла в каталоге Националки-2009!

JVV - это питомник "ГЛОРИЯ ФЛОРЕНС", заводчик М.Яковец, г.Омск. Это скорее всего кобель из их третьего помёта http://www.keeshond.ru/keeshonds.html
Отправила письмо по первому адресу.

Петрова В.Е. написал(а):

РКФ 2074508, клеймо: JVV 2765, Вл.: ВОЛОДИНА В

Это Глория Флоренс Варди, живёт в Москве.

Отредактировано Пушистикофф (07.07.10 01:02:38)

0

9

Всё, нашли хозяев!!!

0

10

Пушистикофф написал(а):

Всё, нашли хозяев!!!

УРААААААААА
Кто? Где? Как? [взломанный сайт]

0

11

Да я им отправила ссылку на сайт заводчика, они и нашлись.

0

12

Пушистикофф
УРА!Света -ты отличный человек и настоящий товарищ!!!!И друг навеки всем кеесхондам!  :flag:

0

13

Пушистикофф
Из Москвы нашли хозяев в Тюмени, ну Света- фантастика!!! Здорово!!! http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904 … a112cd.gif[/img]

0

14

Как зовут пса? Хозяева наверное уже и не надеялись?
Пушистикофф
Света, респект!!! [взломанный сайт]

0

15

Ура!!!!!! Как здорово!!!! :love:

0

16

Пушистикофф

и я вами восхищаюсь !!!!!!!!!!!!! Слава богу что пёс вернулся домой !

0

17

Ну вы медальку мне ещё выдайте! Объяву-то Ирина повесила, а если б не Вероника, мне и в голову не пришло каталоги посмотреть!

Вот и от выставок бывает польза!

Katarina написал(а):

Как зовут пса? Хозяева наверное уже и не надеялись?

Методом исключения это ГФ Ватсон. Подробностей не знаю, просто ответили на письмо, что владельцев нашли в прошлую же ночь.

Отредактировано Пушистикофф (07.07.10 21:23:58)

0

18

Вот как хорошо! Прямо гордость какая-то за сплоченность коллектива единой целью  :cool:

0

19

Пушистикофф написал(а):

а если б не Вероника, мне и в голову не пришло каталоги посмотреть!

Точно. Вероника оказалась самая сообразительная. :yep:

0

20

Народ,давайте тут в разделе "важное" где-нибудь базу наших клейм создадим,а? Пусть первый пост модератор создаст,чтобы вносить дополнения и изменения в него.
По нашим щенкам:пометы А и Б -клеймо н-ского клуба Кинос АХТ
последующие - клеймо "из Мирашела" MRS

0

21

Касся
Хорошая идея!!! :)

0

22

Касся  Думаю тоже что нужно... - ведь не первый уже раз теряются собаки...
Тему можно создать и без назначения модератора...Модератор может корректирова чужие посты, только где он прописан модератором...У нас на форуме необходимости такой нет...
Любой человек может в любое время редактировать и удалять свой пост..
Инициатива - наказуема...
Давайте так...
Ирина , Вы и заводите тему...
Все будут выкладывать свою (или известную им информацию) про клейма, в первый пост будете их переносить Вы , то есть Касся, а увидев, что информация перенесена в начальный пост, автор подачи информации свой пост удалит, чтобы тема не разбухала и найти клеймо ( при необходимости )было проще...

0

23

Свою тему мы обязательно создадим, но она не будет полной...

А может быть НКП  создаст  базу, воспользовавшись базой ркф...Сделает выборку для своей породы...Я просто не знаю в каком виде база существует, но при мне справку по клейму в ркф давали по телефону...

0

24

Можно в уже имеющейся теме пройти по списку питомников-заводчиков и эти клейма там же и повписывать. Для полноты информации, удобства и отсутствия дублирования.

0

25

:cool: Это, наверное, самое правильное

0

26

Так куда кдейма кидать ? Я только после работы вернулась и ничерта сейчас несоображаю =(

0

27

Админу .. Она тему про питомники открывала...Создайте тему в "работе форума", туда скидайте, она придет - перенесет ..

0

28

Точно,в список питомников-само то.Только есть клейма и клубов и "левых" питомников -их куда?можно просто отдельным списком где-то внизу?Например,Веселый Гном (мы единственные были с этой приставкой,вот сейчас ещё будут кеесхондики-гномики,клеймо VIP)...аааа.. ну можно в список внести Веселый Гном (вл.Е.В.Поплавская).

0

29

Отличная новость!!! Всем отличившимся медальки!  :D  А если серьезно, то хорошо, что хорошо кончается, я очень рада за собаку и владельцев!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Наден кобель кеесхонда в Тюмени