[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Подскажите аренду тренажёров?


Подскажите аренду тренажёров?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехал я на пару месяцев сейчас в Москву по рабочим делам. У меня тут и стажировка и повышение квалификации, и даже своего рода экзаменовка будет. Не буду в подробности вдаваться, это к вопросу не имеет никакого отношения. И вот я привык у себя дома каждое утро вставать и заниматься на эллипсе, бодрость ловить. И не хочу своим привычкам изменять. Где в Москве можно в аренду такой тренажёр взять? Буду на съемной квартире жить, туда планирую и поставить.

0

2

Так зачем заморачиваться? В Москве тренажёрных залов на каждом шагу. Можно просто не полениться и утром сходить позаниматься, вернуться, принять душ и дальше делами заниматься. На мой взгляд, так как-то проще, чем какая-нибудь аренда.

0

3

Понятное дело, что тренажёрных залов много, но я бы не стал ради разминки на эллипсе куда-то ходить, терять время. Да ещё надо найти в незнакомом городе хороший клуб, с хорошими тренажёрами. А так с арендой попроще. Заказал, тебе привезли и занимаешься. Потом перед отъездом позвонил, тренажёр забрали и со спокойной совестью возвращаешься домой. Ну и плюс в Москве вставать придётся раньше. И все эти утренние походы по тренажеркам всё равно много времени забирать будут, которого и так нет. Так что можете взять в аренду тренажер для дома в Москве тут https://fitsharing.ru/. И преспокойно себе заниматься.

0

4

Я себе тоже домой купил свой тренажёр. Так как рано утром не всякие фитнес-центры открыты. А те, что открыты находятся не близко. И чтобы ходить туда заниматься уж слишком много времени теряется. Так что купил себе и занимаюсь.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Подскажите аренду тренажёров?