[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » КРУПНЫЕ ПОРОДЫ СОБАК » Дружеский питомник САО или как живется кеесхонду среди азиатов


Дружеский питомник САО или как живется кеесхонду среди азиатов

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Вот,чтобы не рыться видео с проверки http://www.youtube.com/watch?v=Q3BRdXbuM9g

0

32

Nevastar написал(а):

Вторая собака и есть тот мальчишка, которого я выставляю.

Сурьёзные собачки!!! Юля, всё время удивляюсь, как с такими громилами справляются, на фоне их мощи хэндлер кажется миниатюрным и беззащитным!!! :)

0

33

Касся, спасибо! Сейчас посмотрю, нет не очень быстрый.

Посмотрела, мы бы, скорее всего, его прошли, у Таши психика ж/б, второй кобель тоже ничего не боится. И оба абсолютно адекватные в общении с человеком.

Лапынина Наталия:D хэендлер уже совсем не миниаютирный, отъелась я на сидячей работе, вот, когда готовила Ташу к выставке бегать начала, потом зарядочку, обливание холодной водичкой и хорошоооо. Теперь пытаюсь не бросать, но очень уж жарко, я сдыхаю намного быстрее, чем Таша, пора доставать велосипед :)
А вообще за мной не заржавеет - в бубен прилетит за не послушание бОльшим запросто, меня и Филя поэтому слушается, что хозяйка его любит и балует, а я строю. Вот здесь и заключается отличная психика - им в голову не приходит сожрать за это хозяев (да и хендлера до кучи). На монке 3-4 собаки ели владельцев прямо в ринге за то, что те их пытались поставить в стойку.... как говорится .... без комментариев.

http://s12.radikal.ru/i185/1007/65/b397c37f9843.jpg

0

34

хорошие собачки.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » КРУПНЫЕ ПОРОДЫ СОБАК » Дружеский питомник САО или как живется кеесхонду среди азиатов