[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Дом для азиата - помогите найти!


Дом для азиата - помогите найти!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В общем, если коротенечко, то к моей подруге (живет за городом) пришел кобель среднеазиатской овчарки - умница, к людям совершенно спокоен, флегматичен, прекрасно ходит на поводке.. судя по зубам - молодой, зубы в идеальном состоянии, судя по характеру - лет 10((( приучен к сухому корму.. худой, и есть рана на голове (как-будто от топора или чего-то подобного).. рану зашивать не нужно, она уже спекшаяся, подружка ее обработала..
Его бы с радостью оставили, но у них живет молодой кобель немец((((( и этот дурень малолетний решил азиату объяснить, что он здесь хозяин, а тот - последний чмыреныш.. азиат, естественно, не согласился и прокомпостировал немцу ухо (я специально уточняла - не подрал, ни одной раны рваной нет, просто подрались мальчишки) - короче, не могут они его оставить, немец там нервный и дело это так не оставит(((
Я уже думала себе его взять, но у меня Тришка, щенки в будущем.. не могу я так рисковать((( да и загородный он, мы думаем..
Фотографию я попозже размещу..
В общем, поспрашивайте пожалуйста, ну нельзя таких собак обратно на улицу выставлять..

0

2

http://content.foto.mail.ru/mail/daimina/372/i-373.jpg

0

3

Katarina, а в каком районе подруга живёт? У нас на трассе объява висит с портретом азиата, кстати раскрас морды похож, только "наш" ярко-рыжий.

0

4

По старой Каширке километров 5 от Москвы.

0

5

Ой, совсем другой конец. Телефон спишу на всякий случай, маловерятно конечно..

0

6

Katarina, Пушистикофф, он мог и очень далеко уйти отдома! Немец моей сестры за 2 часа ушел на расстояния 10-ти минут езды на машине с хорошей скоростью.
По поводу азиата лучше обратиться в команды помощи САО на форуме Песикота и Песика. Через них помогут попасть в базы и есть шанс легко найти владельца (именно так в Москве у моей сестры немец нашелся через день).

0

7

Кать, от меня это другой конец области, км 80-100. Но вероятность всегда есть, его могли ведь увезти, мало ли. А как-то искали самоеда, так в итоге выяснили, что он порядка 50км нагулял за неделю!

Katarina, попробуйте обратиться в команду поиска. А клеймо у него можно поискать? Даст он себя перевернуть?

0

8

Удачи парню в поисках старых или новых владельцев...

0

9

Симпатичный-то пес какой!Удачи ему!!

0

10

мы бы забрали, но живем далеко

0

11

Написала в фонд помощи алабаям, у них полная база пропавших/ найденных.
Посмотрите, а на этих потеряшек он не похож?
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=6109
http://eva.ru/albumpage/142226/879113.htm

Отредактировано наташа (21.04.11 15:20:53)

0

12

Все!!! У мальчика новый дом!!! Так что темку можно в архив. Слава Богу!!!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Дом для азиата - помогите найти!