[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » КУПЛЮ ЩЕНКА » возьму щенка или подростка


возьму щенка или подростка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день. Давно присматривалась...в живую не видела только видео и картинки...
Не сочтите меня плохим человеком.....у каждого свое мнение.
Ищу под помет девочку или мальчика (правда не знаю с какими условиями) можно подрощенного.
Сейчас обьясню...Беру для ребенка семилетнего своего чтобы она занималась хендлерством ей это интересно( к сожалению свои собаки крупноваты для нее) У меня живет бульдожка и стаффи( правда уже очень взрослый 7 лет)
Выставки я могу гарантировать...так как бульдожку выставляю  ну а стаффи нет смысла он у меня чемпион пяти стран...и много ВОВ И так далее...
Ребенок у меня инвалид...и не может как положенно со стаффи бегать...а бульдожка ее перетягивает и со своим упрямством не слишком слушает.
Мелочь совсем не хочу так как из за своих особенностей ей чтобы присесть рядом с собакой надо на нее чуть облокотиться...не каждая собака это выдержит.Чих йорк и тому подобная мелочь...
Проживаем на Украине.
К сожалению (я конечно понимаю что можете подумать обо мне...мол на халяву хочешь собаку) но сейчас собрать сумму в размере 500-1000 у.е. нет возможным так как курсы реабилитации сжирают сейчас большую часть....Обещать что я смогу через два месяца выплатить полную стоимость собаки я так же не могу...а вдруг не получится...не хочу выглядеть человеком который не держит слово...
В общем все на Ваш суд как говорится....уж не обессудьте..
Собак в нашей семье любят...на корм хватает и лечение тоже...плюс остальные текущие расходы....просто очень тяжело собрать сумму сразу....
С уважением Анна

0

2

Дарина, у меня большие сомнения, что Ваш ребёнок справится с кеесхондом. Кеесы не менее активны, чем стаффы. Они вообще по темпераменту похожи со стаффи, только что синяков меньше на ногах оставляют. Ну, в силе рывка уступают, но ребёнка унесут в заоблачные дали. Молодой кеес - собака для взрослого либо уже физически сильного подростка. Да и по росту кеесы не меньше стаффов.
И потом кеесы вертлявые. Взрослая, уже более-менее спокойная и опытная собака даст на себя опереться, а подросток...

В общем, для работы с ребёнком такого возраста, да ещё с проблемами ода(я правильно поняла?), кееса надо хорошо строить лет до двух. И однозначно ориентироваться на девочку. Спокойных кеесов не бывает!

Вам надо посмотреть собак вживую. Где именно вы на Украине?

+1

3

Крым.
ЧЕстно посмотрела видео с выставок ....у них нет беготни как со стаффи...спокойная убыстренным ходом хендлеры ходят...
С бульдожкой она пару раз выступала ...но со своим упрямством  ....блин...в ринге слушает только меня.....
Честно не знаю может Вы и правы...и надо посмотреть помельче...но опять таки какую породу я уже вроде всех пересмотрела....что по крайней мере знаю...Китайку не хочу вообще...они нервные....померанец не подойдет очень маленький...йорк тоже ...там с шерстью вообще заморочки и собаке ходить в папильотках...для меня это не жизнь...собаку и погладить толком нельзя...
Уж простите за такой пост....

0

4

Пушистикофф написал(а):

Спокойных кеесов не бывает!

Это правда! Не зря же мы их зовем - шилопопые!

0

5

Да? жаль очень понравилась порода....но есть определенная задача...
Тогда может девочки поможете подумать вместе ...кого можно взять для этих целей?

0

6

Может вам не щенка , а взрослого кеесхонда взять ? Мы Жасмина взяли уже взрослым 7 -6 лет , да и даром совсем за 1000 рублей. Он  спокойный , на поводке ходил хорошо ,не  дергая , в доме ничего не грыз, вообщем прекрасный воспитанный пес.

http://s017.radikal.ru/i438/1306/dc/d4164ae16686.jpg

Но я бы тоже советовала бы девочку вам взять.  Иногда на форумах и на нашем  тоже отдают даром в хорошие руки собачек по разным обстоятельствам. Жасмина я тоже нашла  на какомто сайте отдам даром.   Можно еще колли посмотреть или шелти  они спокойные.

0

7

так колли очень крупные...а шелти ну не знаю не сказала бы что спокойные...и тем более для их показа надо бегать...а моя дочь к сожалению бегать не может в силу определенных обстоятельств...она может только ходить или быстрый шаг...поэтому рассматриваю породы с которыми не надо бегать в ринге....
Взрослую собаку конечно можно взять...но главным условием будет чтобы не было никакой агрессии....она привыкла что может на собак облокачиваться...может с ними на полу потузить и никто не прихватит и не сделает ей больно...даже не наступят...

0

8

Дарина
Добрый день!
Я тоже посоветовала бы Вам посмотреть кеесов "вживую", лучше на ринге, на выставке, тогда сами решите как быть. А что они шилопопые и могут унести :jumping: , это точно, хотя хорошо воспитываются, но темперамент периодически дёт себя знать :D
и не агрессивные- компаньёны и с детьми отлично ладят. Удачи! :flag:

0

9

До 2 лет все собаки шустрые и характер у всех разный . После Жасминки мне так понравилась эта порода что  я через пол года  Прикупила себе хитрую лису Василису. Вот это шило в попе.  1 сентября ей будет 2 года так вот только сейчас она более менее поспокойнее стала .  А так .... Заводчик Света сразу  , когда я покупала щенка сказала  ,что она самая шилопопая из всех щенков. С рождения всех строить начала. Вот Жастом тоже командует. Он то парень с понятием и ей во всем уступает . Желаем удачи.

Отредактировано Елена23 (05.06.13 09:43:47)

0

10

Да надо куда нибудь выбираться вопрос куда? надо посмотреть где у нас в украине есть эта порода....может сьездить познакомиться....

0

11

Дарина
Я вам сегодня писала личное сообщение и оставила свои координаты, если вы хотите познакомится с породой я с удовольствием буду ждать вас в гости, у нас есть щенки от очень хороших родителей- щенки кеесхонда в питомнике SEREBRISTOE SIYANIE Украина можете зайти на страничку  посмотреть родителей и щенков.

0

12

Дарина
У нас есть участник defiori - Светлана, она с Украины - Кременчуг, у них, девочка Гледи Навакор и сейчас  щеночки есть от молодого Звездного папы - Шоне Хунд Триумфа победы, здесь на форуме, в щенках есть фотографии. несколько раз видела Триумфа на больших выставках (два раза на Мире и на Евразии), жмякала, приставала с нежностями, смотрела его в ринге и за рингом - очень спокойный, воспитанный и доброжелательный собакин! Свяжитесь по мылу, может и найдёте друг друга. Удачи! :flag:

0

13

Дарина, вроде около Одессы появился питомник и в Харькове тоже сейчас помёт продаётся. На украинском форуме шпицев они есть.

С кеесами в ринге очень даже бегают. Бывает что и быстрым шагом ходят, но для ребёнка это будет бег. И пока его выучишь бежать рядом... попотеть придётся. Как ни крути, а ребёнку можно вручить только хорошо отрингованного кееса.

Колли очень может быть будет для вас лучше. И не очень они крупные, современные не то что советские. А ещё корги - небольшие, но крепкие. Только они заметно дороже и кеесов и колли.

+1

14

Я позвоню обязательно...только выйду счет пополнить....
Посмотрим .....то что брать ребенка с собой и смотреть это точно надо....
Спасибо девочки....буду созваниваться искать

0

15

Дарина
Да.. задачка не из легких..
Про вельш-корги не думали? Мне кажется, порода могла бы подойти.. и, возможно, больше, чем кеес...
Но могу и ошибаться.
Если кеес, то это должен быть очень спокойный и выдержанный экземпляр с отличной психикой. Такие собаки есть, но надо искать, и именно на этом делать акцент.

У нас продана девочка к вам на Украину (это на предмет посмотреть). У них еще одна девочка-кеес, из питомника "Шоне Хунд". Но они далековато от вас, под Киевом.
А так, возможно вам будет интересно глянуть на двух девочек разного возраста: нашей - Дэдди Лайн Нэнси - уже 13 месяцев, а Ягодке (из Шоне Хунда) - 6 мес. Если будет интерес, пришлю их координаты в личку.

Дарина написал(а):

Ищу под помет девочку или мальчика (правда не знаю с какими условиями) можно подрощенного.

Такие условия вряд ли кто-то вам предложит... Не думали о покупке просто в рассрочку? Это реально, и обычно практикуется многими заводчиками.

В любом случае, удачи!

0

16

Дарина написал(а):

Дарина

А почему Вы не рассматриваете малого или среднего шпица? Они не померанцы - они покрупнее и покрепче. Но с ними тоже можно ходить быстрым шагом, и управляются они достаточно легко и ориентированы на человека.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » КУПЛЮ ЩЕНКА » возьму щенка или подростка