[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » Юбилей породы » Праздник породы - опрос


Праздник породы - опрос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Было бы здорово, если бы каждый из тех, кто хочет принять участие в празднике, ответил на следующие вопросы:
1. Планируете ли вы участие в празднике.
2. Пожелания по дате проведения.
3. Пожелания по количеству дней проведения
4. Пожелания по месту проведения.
5. Из какого вы города?
6. Если планируете участие, то в каком составе (количество людей и собак).
7. Какой корм ест ваша собака.
8. Ваше видение праздника (программа мероприятия, на каких участников рассчитано событие).
9. Хотели бы видеть на празднике сравнение собак по экстерьеру? (условно, классический ринг в нашем понимании).
10. Если хотели бы видеть сравнение, то напишите пожелания к эксперту.
11. Пожелания по семинарам.
12. Пожелания по конкурсам.
13. Максимальный бюджет за оплату участия одной собаки, который вы готовы потратить.
14. Вы можете как-то помочь в организации праздника? Например, с организацией каких-то конкурсов?
15. В каких конкурсах вы могли бы/хотели бы принять участие.
16. Вы планируете представить на выставке свой стенд?
17. Как вы видите породный календарь? Хотели бы вы видеть там перечисление кличек/титулов или только жанровые фотографии

Предлагаю одному участнику отвечать в одном сообщении, если будут добавляться, то просто редактировать свой пост. А всё обсуждение вести в теме про праздник - Юбилей породы
Можно отвечать за себя и "за того парня". Например, если человек не посещает форум, но разрешает Вам написать от его имени.
Если в данный момент затрудняетесь ответить, то так и пишите.
Единственное, если будете редактировать сообщение, просьба об этом писать в самом сообщении.
Например:
Добавлены вопросы 16 и 17. Отредактировано 5 июля -15.29.

+1

2

1. Планируете ли вы участие в празднике.
Да.

2. Пожелания по дате проведения.
июньские праздники.

3. Пожелания по количеству дней проведения
  два дня

4. Пожелания по месту проведения.
Любое ближайшее подмосковье, пригодное  и комфортное для проживания с собаками

5. Из какого вы города?
Москва.

6. Если планируете участие, то в каком составе (количество людей и собак).
1-2 собаки, 1-2 взрослых

7. Какой корм ест ваша собака.
Bosh.и роял канин

8. Ваше видение праздника (программа мероприятия, на каких участников рассчитано событие).
мероприятие должно быть ориентировано, в основном на ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ, на тех, кто создавал породу в России, на тех, кто будет делать ее в дальнейшем и кто просто владеет пушистым счастьем, для этого очень хорошо посмотреть по максимому поголовье Российских собак в непринуждённой обстановке. Считаю важным проведение породного ринга, получения "выставочной" оценки, но без расстановки,т.к. выставку мы не имеем права проводить ,и для сохранения  доброжелательной обстанвки. Семинаров по  по грумингу-хендлингу.

9. Хотели бы видеть на празднике сравнение собак по экстерьеру? (условно, классический ринг в нашем понимании).
Нет, вижу смысл в показательном шоу, для ознакомления с разными типами и пр.

10. Если хотели бы видеть сравнение, то напишите пожелания к эксперту.
т.к. мы не имеем права проводить выставки, серьёзный эксперт-международник откажется участвовать, (информация от Киркитской Г. - судья), на шоу примет приглашение.
хороший анатомист, любящий и знающий нашу породу

11. Пожелания по семинарам.
Семинары-обсуждение по породному грумингу и хендлингу .
12. Пожелания по конкурсам.
Конкурсы костюмов, показательные выступления с танцами собак, конкурсы как для выставочных собак, так и не для выставочных.

13. Максимальный бюджет за оплату участия одной собаки, который вы готовы потратить.
вопрос надо подкорректировать и кроме собаки есть другие расходы , надеюсь уложиться в 300 евро
     

14. Вы можете как-то помочь в организации праздника? Например, с организацией каких-то конкурсов?
Могу помочь, работой по организации праздника и не крутым спонсорством

15. В каких конкурсах вы могли бы/хотели бы принять участие.
Может быть в конкурсе костюмов

16. Вы планируете представить на выставке свой стенд?
Если только поучаствовать в стенде питомника

17. Как вы видите породный календарь? Хотели бы вы видеть там перечисление кличек/титулов или только жанровые фотографии.
Мое мнение, нужны и красивые жанровые фотографии, и в календарной сетке можно указать титулы-клички собак, изображенных на фото.

Мне всё равно,  это мне не важно. В данном календаре вижу смысл - в представлении самой породы, пусть люди просто полюбуются и узнают!
:flag:

0

3

Леночек , ты молодец  самая первая и    все конкретно.  С тебя пример беру.

1. Планируете ли вы участие в празднике .

   Да

2. Пожелания по дате проведения.

   Вообщем то мне все равно. Как удобно будет остальным , так и мне будет удобно .

3. Пожелания по количеству дней проведения

   Два дня думаю будет нормально.

4. Пожелания по месту проведения.

   Ближайшее подмосковье

5. Из какого вы города?

Мос. обл. Королев.

6. Если планируете участие, то в каком составе (количество людей и собак).

1 собака , ну и 1-2 взрослых

7. Какой корм ест ваша собака.

  Сухой корм для собак Eukanuba и консервы для собак DR.ALDER`S

8. Ваше видение праздника (программа мероприятия, на каких участников рассчитано событие).

  Праздник должен быть для всех, так как там будут все обожатели своих питомцев.

Полностью согласна с Еленой /Пересвет /

9. Хотели бы видеть на празднике сравнение собак по экстерьеру? (условно, классический ринг в нашем понимании).

Классический ринг не очень.

10. Если хотели бы видеть сравнение, то напишите пожелания к эксперту.

  Справедливый и добрый .

11. Пожелания по семинарам.

   Грумингу и хендлингу  и про питомники было бы интересно послушать.

  12. Пожелания по конкурсам.

  Конкурсы для все. И для собак и для людей. Ведь кто то без собак приедет. И для детей. Как в какой- то передаче - не может сделатть собака, делает хозяин.
 
13. Максимальный бюджет за оплату участия одной собаки, который вы готовы потратить.

  10 - 15т

14. Вы можете как-то помочь в организации праздника? Например, с организацией каких-то конкурсов?

Чем смогу-  тем буду рада помочь.

15. В каких конкурсах вы могли бы/хотели бы принять участие.

Так сразу трудно сказать. Надо сначала узнать какие конкурсы будут.

17. Как вы видите породный календарь? Хотели бы вы видеть там перечисление кличек/титулов или только жанровые фотографии.

Хотелось бы увидеть  " первопроходцев" . Кто завез  и кого завезли .  Ну фото призеров  и самых маленьких   http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies023.gifhttp://bestsmileys.ru/lovb03004.gif представителей породы

+1

4

Теперь мы http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
1. Планируете ли вы участие в празднике .

   Да

2. Пожелания по дате проведения.

  Особых пожеланий нет. Если дата будет известна хотя бы за месяц могу вырваться в любое время.

3. Пожелания по количеству дней проведения

   Два дня самое то.

4. Пожелания по месту проведения.

   Подмосковье - какой-нибудь пансионат или что-то подобное куда пустят с собакой.

5. Из какого вы города?

Калуга

6. Если планируете участие, то в каком составе (количество людей и собак).

1 собака , 1 взрослый, может быть 1 ребенок (не уверена)

7. Какой корм ест ваша собака.

Brit и Eminent

8. Ваше видение праздника (программа мероприятия, на каких участников рассчитано событие).

  Согласна с тем, что праздник должен быть для всех.

9. Хотели бы видеть на празднике сравнение собак по экстерьеру? (условно, классический ринг в нашем понимании).

Хотелось бы посмотреть собак разных типов, чтобы знающие люди указали на их особенности и специфику, то есть в любом случае не классический ринг

10. Если хотели бы видеть сравнение, то напишите пожелания к эксперту.

  Хороший анатомист, чтобы мог указать на достоинства и недостатки собаки, чтобы было над чем работатьhttp://bestsmileys.ru/funb02020.gif.

11. Пожелания по семинарам.

   Груминг и хендлинг однозначно, интересны питомники.

  12. Пожелания по конкурсам.

Конкурсы должны учитывать тот факт, что собаки разные (выставочные и нет, обученные и нет). Всем должно быть интересно
 
13. Максимальный бюджет за оплату участия одной собаки, который вы готовы потратить.

  10 - 15т

14. Вы можете как-то помочь в организации праздника? Например, с организацией каких-то конкурсов?

Если чем смогу помочь - буду очень рада. Самое малое спонсорством.

15. В каких конкурсах вы могли бы/хотели бы принять участие.

Пока не знаю. Как сложатся ближайшие обстоятельства.

17. Как вы видите породный календарь? Хотели бы вы видеть там перечисление кличек/титулов или только жанровые фотографии.

было бы интересно увидеть линии - первых и сегодняшних. Но я думаю, что также интересны жанровые фото. Люди любят смотреть на красивых собак.

+1

5

1. Планируете ли вы участие в празднике.

Планирую.

2. Пожелания по дате проведения.

В идеале - первая половина июня. Не смогу в майские праздники.

3. Пожелания по количеству дней проведения

Два дня.

4. Пожелания по месту проведения.

Тусовка на свежем воздухе. А где - по решению организаторов.

5. Из какого вы города?

Из деревни мы. Северо-восток Подмосковья.

в каком составе (количество людей и собак).

3-4 собаки и 2-3 человека. Если мероприятие будет не в другом конце области, то обойдёмся без гостиницы.

7. Какой корм ест ваша собака

Акана и Ориджен.

8. Ваше видение праздника (программа мероприятия, на каких участников рассчитано событие).

Праздник породы - для всех любителей породы, владельцев кеесхондов и тех, кто может только присматривается к породе.

9. Хотели бы видеть на празднике сравнение собак по экстерьеру? (условно, классический ринг в нашем понимании).

Почему бы нет?
Только может быть стоит сделать отдельный ринг для собак - выставочных профи, пусть это будет настоящий экстерьерный ринг с выбором победителя и обязательным комментарием эксперта для зрителей. И ринг для тех, кто пожелает попробовать выставить собаку. Чтобы не смущать невыставочных владельцев.

10. Если хотели бы видеть сравнение, то напишите пожелания к эксперту.

Эксперт должен быть общительным и позитивно настроенным. По личности у меня конкретных пожеланий нет.

11. Пожелания по семинарам.

Было бы интересно послушать о генетических заболеваниях на практике. Насколько часто регистрируются в породе те или иные проблемы. Может в каких-то странах/популяциях чаще встречается то или иное заболевание?
А также некий курс о том, что делать если у собаки возникают такие проблемы как аллергия, алопеция, приступ типа эпилептического. Что делать, если возникают подозрения на сахарный диабет, на проблемы с щитовидкой и т.п. Какие вообще внешние признаки должны насторожить владельца и быть поводом для обращения к специалисту. то есть некий ликбез с упором на породные заболевания.

Семинар по грумингу и хендлингу был бы очень полезен для владельцев молодых собак в первую очередь.

Вообще, надо уделить больше внимания молодняку. Хорошо бы была возможность сделать огороженную площадку, чтобы неконфликтные собаки могли бы там резвиться без поводка.

12. Пожелания по конкурсам.

Пока нет по бедности фантазии. Точно нужен конкурс костюмов.

Может, конкурс "юный дрессировщик"? Условие - показать 2-3 трюка.

13. Максимальный бюджет за оплату участия одной собаки, который вы готовы потратить.

Затрудняюсь сказать. Как минимум - обычный выставочный взнос (2 тыс. за собаку). И плюс какую-то сумму на общие расходы.

14. Вы можете как-то помочь в организации праздника? Например, с организацией каких-то конкурсов?

Постараюсь в чём-то помочь, буду следить за подготовкой и обращениями организаторов.

15. В каких конкурсах вы могли бы/хотели бы принять участие.

Конкурс питомников, ветеранов, производителей.

16. Вы планируете представить на выставке свой стенд?

Скорее всего да. Стенд питомника.

17. Как вы видите породный календарь? Хотели бы вы видеть там перечисление кличек/титулов или только жанровые фотографии

Я переживу без перечисления кличек и титулов. Если примут мою общую фотографию, то подобное перечисление займёт половину страницы. Не всем это интересно, особенно когда начинаю перечислять отдельные САСки, ЛПП и чемпионов федераций.

Но я не буду возражать по поводу всех, кому хочется пусть печатает клички и список титулов (мелким шрифтом).

Отредактировано Пушистикофф (07.07.13 00:57:04)

+1

6

Ух ты, какой опросник!

написал(а):

1. Планируете ли вы участие в празднике.

планирую

написал(а):

2. Пожелания по дате проведения.

Я могу в любое время, только  нужно знать заранее.

написал(а):

3. Пожелания по количеству дней проведения

Два дня, по-моему, оптимально

написал(а):

4. Пожелания по месту проведения.

Любое место, где будет удобно большинству участников

написал(а):

5. Из какого вы города?

Москва

написал(а):

6. Если планируете участие, то в каком составе (количество людей и собак)

один-два человека и две-четыре собаки

написал(а):

7. Какой корм ест ваша собака.

Какой в миску положу. В последний год-два - Бош и Роял Канин для мелких пород

написал(а):

8. Ваше видение праздника (программа мероприятия, на каких участников рассчитано событие).

Хотелось бы, чтобы понравилось всем. Чтобы была какая-то информационная часть (семинары),  а-ля выставочная часть.  Наверное каие-то развлечения (конкурсы). Хотелось бы, чтобы все участники были максимально задействованы, чтобы не было просто зрителей. Мне оченьт нраваится атмосфера на английских  ваыставках, когда люди приезжают не выигрывать, а посмотреть и показать.

написал(а):

9. Хотели бы видеть на празднике сравнение собак по экстерьеру? (условно, классический ринг в нашем понимании).

Об этом уже, по-моему говорили. Мы не имеем права этого делать. Ни один сертифицированный эксперт (ни ФЦИ, ни АКС) не станет делать расстановку на несертифицированной выставке.

написал(а):

10. Если хотели бы видеть сравнение, то напишите пожелания к эксперту.

Сравнение невозможно. А пожелания к эксперту- грамотный опытный специалист. Знающий, доброжелательный и не очень капризный. Иностранца, наверное, мы финансово не потянем. А хотелось бы провести дерби, как у зенненхундов - три стандарта -три жэкспетра и бальная оценка. Исходя из реалий - сможем пригласить одного-двух отечественных специалистов.

написал(а):

11. Пожелания по семинарам.

Думаю, что  участникам могли быть интересны семинары по истории породы в России, по повседневному уходу за шерстью и  выставочному гркмингу,  семинар по хендлингу, м.б., семинар  по тестам (здоровье и поведение), м.б., по наследственным заболеваниям и  типичным породным проблемам со здоровьем.

написал(а):

12. Пожелания по конкурсам.

Я не очень  люблю цирковую дрессировку  и особенно конкурсы костюмов. Но многим это нравится, поэтому, думаю, что такие конкурсы проводить нужно.  Может быть, конкурсы ребенок и собака, конкурс детского рисунка.
Если будет достаточно  заинтересованных участников - провела бы конкурсы (в большей степени даже не конкурсы, а парад) производителей,  пар, питомникорв, и обязательно - ветеранов, а может быть, и бебиков-щенков, если таковые будут участвовать.

написал(а):

13. Максимальный бюджет за оплату участия одной собаки, который вы готовы потратить.

Слоржный вопрос. Думаю, что всего смогу выделить на праздник 10-15 тыс.

написал(а):

14. Вы можете как-то помочь в организации праздника? Например, с организацией каких-то конкурсов?

Могу организовать проведение семинаров. Могу заняться приглашением экспертов - наших отечественных, или, если наберем много спонсорских денег - заграничных. 

написал(а):

15. В каких конкурсах вы могли бы/хотели бы принять участие.

Пар, произвдителей, питомников, ветеранов.

написал(а):

16. Вы планируете представить на выставке свой стенд?

Как-то об этом не бумала. Но возможно.

написал(а):

17. Как вы видите породный календарь? Хотели бы вы видеть там перечисление кличек/титулов или только жанровые фотографии

Не поняла, откуда взялся этот вопрос. Уже вроде бы концепцию календаря обсудили. И отдали выбор фотографий  наиболее непредвзятому участнику -  дизайнеру.
Все зависит от направленности календаря - на кого он рассчитан.  Так как  собрались делать не рекламный, а информативный календарь, - нужно, на мой взгляд, рассказать о наших  собаках людям, которые не знакомы с породой. Кеесхонд - собака-компаньон. Вот об этом и календарь. Людей, далеких от выставочной суеты, титулы не интересуют.  Перечисление титулов  в календаре, который висит на стенке.  нужно только лишь владельцам этих самых собак. На стенке нужна красивая картинка с красивой собакой. Нам есть что показать - у нас очень красивые собаки! Титулы вводят в заблуждение несведущих людей, что собака, их имеющая - чем-то лучше остальных. А в реальности - собака от  наличия сертификатов не становится ни лучше, ни хуже. Она та же самая. Кроме того,  титулы, мне кажется, коммерциализируют породу и привлекают к ней нездоровый интерес. Во главу угла ставится не собака как таковая, а  "цацки и бирюльки". 
Пысы. На участие в календаре не претендую. Отправлю фото только в том случае, если будет нехватка фотографий. Но такой ситуации вроде бы не будет.
А календарь приобрету обязательно. И не один.

+5

7

1. Планируете ли вы участие в празднике.
хотелось бы

2. Пожелания по дате проведения.

не в рабочие дни

3. Пожелания по количеству дней проведения
2 дня

4. Пожелания по месту проведения.
в транспортной доступности, или в любом если будет возможность договориться с транспортом, по приемлимой цене .

5. Из какого вы города?
Киров

6. Если планируете участие, то в каком составе (количество людей и собак).
людей 1-2 собак 0-1

7. Какой корм ест ваша собака.
Акана

8. Ваше видение праздника (программа мероприятия, на каких участников рассчитано событие).
главное чтобы весело и интереснои людям и собакам

и вот еще что если бы была возможность всех приезжих собрать на один вокзал( к одному месту), к определенному времени и заказать транспорт(автобус, автолайн) для доставки к месту мероприятия и обратно .

9. Хотели бы видеть на празднике сравнение собак по экстерьеру? (условно, классический ринг в нашем понимании).
экстерьер на любителя, сравнивать не стоит , ИМХО, а вот показать какие типы бывают и откуда идут,  было бы интересно

10. Если хотели бы видеть сравнение, то напишите пожелания к эксперту.
см. п.9

11. Пожелания по семинарам.
по семинарам не могу сказать,  хотелось бы посмотреть  мастер-класс, по хандлингу и грумингу, воспитанию и дрессуре  и поучаствовать в каких-нибудь экпресс тренингах по фристайлу или док-фрисби.

12. Пожелания по конкурсам.
чудеса дрессировки (фристайл, дог фрисби, полоса препятствий или просто демонстрация супер послушания собаки)
да и против других конкурсов ни чего не имею (конкурс костюмов, конкурс пар, собака и ребенок и прочих)

13. Максимальный бюджет за оплату участия одной собаки, который вы готовы потратить.
не могу сказать по поводу  "за оплату участия одной собаки" общий бюджет который я могу потратить на мероприятие с проездом туда и обратно 10 тыс на одного человека с собакой или без нее.

14. Вы можете как-то помочь в организации праздника? Например, с организацией каких-то конкурсов?
к сожалению только  поддержкой, или как подсобный рабочий

15. В каких конкурсах вы могли бы/хотели бы принять участие.
нет опыта участия, но могли бы попробовать  в самом легком конкурсе костюмов ,например.

16. Вы планируете представить на выставке свой стенд?
нет

17. Как вы видите породный календарь? Хотели бы вы видеть там перечисление кличек/титулов или только жанровые фотографии
клички без титулов

+1

8

1. Планируете ли вы участие в празднике.
Да, планируем
2. Пожелания по дате проведения.
Желательно в выходные, но не принцыпиально
3. Пожелания по количеству дней проведения
2 дня
4. Пожелания по месту проведения.
Подмосковье, можно дальнее, лишь бы на свежем воздухе
5. Из какого вы города?
МО, Электросталь
6. Если планируете участие, то в каком составе (количество людей и собак).
2 человека + 2 собаки
7. Какой корм ест ваша собака.
Акана, Платинум, Бозита
8. Ваше видение праздника (программа мероприятия, на каких участников рассчитано событие).
Встреча любителей породы и профессионалов-заводчиков. Первый день: заезд, проведение конкурсов, шоу (показ личных успехов-аджилити, танцы, дрессировки), презентации питомников (стенды),  и т.д. Второй день: тематические семинары по грумингу, хендлингу и ветеринарии, мастер-класс, деление опытом, советы. По завершению-обсуждение праздника, банкет-посиделки
9. Хотели бы видеть на празднике сравнение собак по экстерьеру? (условно, классический ринг в нашем понимании).
Самое главное не превратить праздник в выставку! Только хорошее, полное профессиональное описание собаки. Только позитифф, никакой конкуренции!. То что собаки "первого завоза" и молодое поколение совершенно разное и так всем ясно, сравнивать не корректно, интересным будет посмотреть разнообразие поголовья внутри каждого питомника и между питомниками. Ни в коем случае не устраивать классический ринг, ранжирование на "кто круче". ВСЕ ЛУЧШИЕ!
10. Если хотели бы видеть сравнение, то напишите пожелания к эксперту.
Профессионал-породник, сам заводчик. Конечно хотелось бы увидеть международника, чтобы он поделился мнением о наших перспективах в разных мировых стандартах
11. Пожелания по семинарам.
Груминг, хендлинг, ветеринария (особенности здоровья породы) и для профи и для новичков
12. Пожелания по конкурсам.
Чем больше и веселее, тем лучше! Мы сами с удовольствием приняли бы участие
13. Максимальный бюджет за оплату участия одной собаки, который вы готовы потратить.
2.000 рублей за собаку
14. Вы можете как-то помочь в организации праздника? Например, с организацией каких-то конкурсов?
Да, с удовольствием
15. В каких конкурсах вы могли бы/хотели бы принять участие.
Ну, костюмов-однозначно. Какие еще будут конкурсы?
16. Вы планируете представить на выставке свой стенд?
Нет, возможно присоединимся к стенду нашего питомника
17. Как вы видите породный календарь? Хотели бы вы видеть там перечисление кличек/титулов или только жанровые фотографии
Чем больше фотографий-тем лучше, но не мельчить. Клички и титулы можно вынести на дополнительное приложение в формате А4 с перечнем: 1 стр: Кличка/титулы...

+1

9

Елена Т написал(а):

Дорогие форумчане, даже если Вы не планируете участие в Празднике, пожалуйста, заполните анкеты, очень нужна статистика по кормам!

1. Планируете ли вы участие в празднике.
Хотелось бы, но вряд ли получится.

2. Пожелания по дате проведения.
Однозначно лето, школьные каникулы.

3. Пожелания по количеству дней проведения.
Два-три дня.

4. Пожелания по месту проведения.
Любое место, куда без проблем можно добраться с собакой от ж/д вокзала, и есть, где переночевать.

5. Из какого вы города?
Минск.

6. Если планируете участие, то в каком составе (количество людей и собак).
Пока не планирую, но если «вдруг», то 1 собака + 2 взрослых.

7. Какой корм ест ваша собака.
Royal Canin Sensitivity Control SC21 и PRO PLAN ADULT SENSITIVE.

8. Ваше видение праздника (программа мероприятия, на каких участников рассчитано событие).
Мероприятие д.б. ориентировано на любителей породы и действительно быть праздником. Очень нравится идея проведения ринга как дерби. Об этом подробно Леночка, Selena, писала ( посты 108,109 ЮБИЛЕЙ ПОРОДЫ.)  Потом парады бэбиков и щеников,  ветеранов, питомников. Практические семинары. Показательные выступления.

9. Хотели бы видеть на празднике сравнение собак по экстерьеру? (условно, классический ринг в нашем понимании).
Нет. И в описании своей собаки смысла не вижу, т.к. уже знаю ее действительно имеющиеся, а не придуманные, достоинства и недостатки лучше любого эксперта. Тем более, если эксперт будет приверженцем какого-либо конкретного типа кеесов, то достоинства одного типа могут быть превращены в недостатки  другого. Именно поэтому мне нравится идея дерби с несколькими экспертами.

10. Если хотели бы видеть сравнение, то напишите пожелания к эксперту.
Если дерби, то несколько экспертов, приверженцев разных типов. Конечно, это мало реально, но в идеале мне так представляется.

11. Пожелания по семинарам.
Практические семинары по породному грумингу, хендлингу, дрессуре, в т.ч. по фрисби и фристайлу. Очень понравилось предложение Пушистикофф, к которому присоединяюсь: «А также некий курс о том, что делать если у собаки возникают такие проблемы как аллергия, алопеция, приступ типа эпилептического. Что делать, если возникают подозрения на сахарный диабет, на проблемы с щитовидкой и т.п. Какие вообще внешние признаки должны насторожить владельца и быть поводом для обращения к специалисту. то есть некий ликбез с упором на породные заболевания.»

12. Пожелания по конкурсам.
Мне больше нравится формат «Показательные выступления» с танцами собак, фризби, фристайлу, ОКД.

13. Максимальный бюджет за оплату участия одной собаки, который вы готовы потратить.
Вопрос для меня сложный, пока без ответа

14. Вы можете как-то помочь в организации праздника? Например, с организацией каких-то конкурсов?
Только, что называется,  могу быть «на подхвате», или как кто-то писал «подсобным рабочим».

15. В каких конкурсах вы могли бы/хотели бы принять участие.
Только в качестве зрителя, т.к.не люблю участвовать в конкурсах, тем более с нашим буйным товарищем.

16. Вы планируете представить на выставке свой стенд?
Нет. 

17. Как вы видите породный календарь? Хотели бы вы видеть там перечисление кличек/титулов или только жанровые фотографии.
Красивые жанровые фото с указанием клички собаки, имен владельца и заводчика.

+1

10

Леночек , ты молодец  самая первая и    все конкретно.  С тебя пример беру.
1. Планируете ли вы участие в празднике .
   Да
2. Пожелания по дате проведения.
   Хотелось бы летом, хотя зимой то же не плохо..
3. Пожелания по количеству дней проведения
   Два дня вполне хорошо.
4. Пожелания по месту проведения.
   Хотелось бы Москва,подмосковье.
5. Из какого вы города?
   Москва.
6. Если планируете участие, то в каком составе (количество людей и собак).
Примерно одна собака , ну и конечно я.
7. Какой корм ест ваша собака.
  Сухой корм Роял канин и плюс натуралка.
8. Ваше видение праздника (программа мероприятия, на каких участников рассчитано событие).
  Для всех кто любит кеесхондов..
9. Хотели бы видеть на празднике сравнение собак по экстерьеру? (условно, классический ринг в нашем понимании).
Вполне можно.
10. Если хотели бы видеть сравнение, то напишите пожелания к эксперту.
  Честный и доброжелательный .
11. Пожелания по семинарам.
   И про питомники интересно и про грумингу и про хендлинг.
  12. Пожелания по конкурсам.
  Чем больше, тем лучше. 
13. Максимальный бюджет за оплату участия одной собаки, который вы готовы потратить.
  2-2,5т
14. Вы можете как-то помочь в организации праздника? Например, с организацией каких-то конкурсов?
Конечно могу.
15. В каких конкурсах вы могли бы/хотели бы принять участие.
Вот сразу и не напишешь.
17. Как вы видите породный календарь? Хотели бы вы видеть там перечисление кличек/титулов или только жанровые фотографии.
Жанровые они конечно интересней.

+1

11

1. Планируете ли вы участие в празднике.
есть желание
2. Пожелания по дате проведения.
летом
3. Пожелания по количеству дней проведения
2 дня
4. Пожелания по месту проведения.
на природе
5. Из какого вы города?
Челябинск
6. Если планируете участие, то в каком составе (количество людей и собак).
Без собаки
7. Какой корм ест ваша собака.
роял канин
8. Ваше видение праздника (программа мероприятия, на каких участников рассчитано событие).
-
9. Хотели бы видеть на празднике сравнение собак по экстерьеру? (условно, классический ринг в нашем понимании).
нет
10. Если хотели бы видеть сравнение, то напишите пожелания к эксперту.
-
11. Пожелания по семинарам.
по грумингу
12. Пожелания по конкурсам.
только как зритель
13. Максимальный бюджет за оплату участия одной собаки, который вы готовы потратить.
-
14. Вы можете как-то помочь в организации праздника? Например, с организацией каких-то конкурсов?
нет
15. В каких конкурсах вы могли бы/хотели бы принять участие.
-
16. Вы планируете представить на выставке свой стенд?
-
17. Как вы видите породный календарь? Хотели бы вы видеть там перечисление кличек/титулов или только жанровые фотографии
жанровые

+1

12

1. Планируете ли вы участие в празднике.

Планирую.

    2. Пожелания по дате проведения.

В теплое время года, т.к. по моему зимой будет проблема с размещением

    3. Пожелания по количеству дней проведения

Два дня.

    4. Пожелания по месту проведения.

Согласны с пожеланием ПУШИСТИКОФФА[/b "Тусовка на свежем воздухе. А где - по решению организаторов."

    5. Из какого вы города?

Из деревни мы. Кострома
    в каком составе (количество людей и собак).

1 собака и 2 человека.
    7. Какой корм ест ваша собака
Акана

    8. Ваше видение праздника (программа мероприятия, на каких участников рассчитано событие).

Присоединяемся к мнению [b]ПУШИСТИКОФФА: "Праздник породы - для всех любителей породы, владельцев кеесхондов и тех, кто может только присматривается к породе."

    9. Хотели бы видеть на празднике сравнение собак по экстерьеру? (условно, классический ринг в нашем понимании).

Нет. Это же праздник для всех, а не очередная выставка для получения различных титулов

    10. Если хотели бы видеть сравнение, то напишите пожелания к эксперту.

Наверное нет никаких пожеланий. Мне кажется не сможет спец подготовленный человек  отдать предпочтение не выставочной собачонке если в ринге будет более титулованная пёса

    11. Пожелания по семинарам.

Здоровье собаки и про правильный уход за шерстью

    12. Пожелания по конкурсам.

Конкурс костюмов.

    13. Максимальный бюджет за оплату участия одной собаки, который вы готовы потратить.

Затрудняюсь сказать. 10 т.р.

    14. Вы можете как-то помочь в организации праздника? Например, с организацией каких-то конкурсов?

нет
    15. В каких конкурсах вы могли бы/хотели бы принять участие.

Конкурс питомников, ветеранов

    16. Вы планируете представить на выставке свой стенд?

нет

    17. Как вы видите породный календарь? Хотели бы вы видеть там перечисление кличек/титулов или только жанровые фотографии

Фото с кличками и указанием питомника

+1

13

1. Планируете ли вы участие в                                         празднике.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            1.да                   
2. Пожелания по дате проведения.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          2.особых пожеланий нет.просто нужно знать заранее  смогу подстроиться.                           
3. Пожелания по количеству дней проведения                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          3. 2 дня                                                       
4. Пожелания по месту проведения.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         4. чтобы было удобно большей части участников.           
5. Из какого вы города?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               5.Воскресенск.Московская область.             
6. Если планируете участие, то в каком составе (количество людей и собак).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 6.да.скорее однин человек без собаки.                   
7. Какой корм ест ваша собака.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                7. ориджен или ARDEN GRANGE/                       
8. Ваше видение праздника (программа мероприятия, на каких участников рассчитано событие).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             8. на всех любителей породы                   
9. Хотели бы видеть на празднике сравнение собак по экстерьеру? (условно, классический ринг в нашем понимании).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     9.наверно да             
10. Если хотели бы видеть сравнение, то напишите пожелания к эксперту.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       10. не знаю ,я   просто любитель породы у меня " диванная"  собака                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
11. Пожелания по семинарам.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  11. будет все интересно                         
12. Пожелания по конкурсам.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  12.    не знаю                 
13. Максимальный бюджет за оплату участия одной собаки, который вы готовы потратить.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    14.пока без ответа                               
14. Вы можете как-то помочь в организации праздника? Например, с организацией  каких-то конкурсов?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  14. если будет время ,то да.               
15. В каких конкурсах вы могли бы/хотели бы принять участие.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     15. -                           
16. Вы планируете представить на выставке свой стенд?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        16. нет               
17. Как вы видите породный календарь? Хотели бы вы видеть там перечисление кличек/титулов или только жанровые фотографии                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 17.кличка ,владелец ,питомник. в титулах не разбираюсь.

Отредактировано ELENA (03.09.13 00:48:48)

+1


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » Юбилей породы » Праздник породы - опрос