[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Пушистикофф Евеластин Лав (маленькое солнышко)


Пушистикофф Евеластин Лав (маленькое солнышко)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пушистикофф, Рондо,  [взломанный сайт] 
Петрова В.Е., "Я не жадный, я - домовитый" (с)   [взломанный сайт]

0

62

irka  :D Тогда ладно...Так и запишем: "Сама домовитая , и дочерей обучает..."  :flag:

0

63

Пушистикофф

Мои попытки такого же "приучения к честности" тоже провалились.Кто-то собирает возле себя целую кучу, и не столько грызет, сколько охраняет, кто-то скрадвает и ворует, кто-то чесно грызет одну-единственную, кто-то меняется. Но до честности и справедливости как-то так и не дошло.

irka написал(а):

хе, Санька вчера и у Киры и у Ланы по косточке стащила... и прикопала где-то на огороде

Санька молодец, правильно оценила ситуацию. Эти здоровые все сожрут, и маленькой собачке однажды еды может не хватить. "А у нас с собой было" где-то на огороде.

Отредактировано Victoria (27.10.10 22:40:29)

0

64

Петрова В.Е.,  [взломанный сайт]  Зена - домовитая, она матриарх, ей о будущем стаи приходится задумываться!

0

65

Victoria, Пушистикофф,  [взломанный сайт] 

А вчера Саечка в первый раз побывала на выставке ("Черноземье 2010" - ранга САС!В) в качестве экспонента :) А выставлял ее мой сынок - Витя (тоже в первый раз в качестве "взрослого" хендлера - так как у нас в это же время был ринг кавказов и мне пришлось быть даже в другом зале...)
Ну и все прошло хорошо! Витек и Санька справились и заработали свою первую оценку - "Оч. перспективный", Лучший Беби .... но понятно, что в "страшной" борьбе с самими собой [взломанный сайт] 
А еще Санька с Витей побывали на мастер-классе по Юному Хендлеру....
.... а в бесте нас не заметили... все-таки первый раз он сказался и на силах и на эмоциях  :blush: ... зато есть к чему стремиться!

А еще сегодня Санечке полгода "стукнуло"!!!

Отредактировано irka (01.11.10 12:52:22)

0

66

irka  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

67

irka
Санечку с полугодием и отличным дебютом на такой большой выставке!! :flag:

0

68

irka написал(а):

"Оч. перспективный", Лучший Беби

[взломанный сайт]

0

69

irka
Здорово же!!!! Фото в массы!!! [взломанный сайт]

0

70

Касся написал(а):

Санечку с полугодием и отличным дебютом на такой большой выставке!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

71

irka, а Саньку фоткали на пьедестале? Или мы это дело прошляпили? :blush:

0

72

irka
Поздравляю Санни и Вас с успешным дебютом и с 6 месяцами!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

73

Какие у Вас замечательные новости!!!!!!!  Санечку с маленьким юбилеем и первыми достижениями!!!!! А все ваши бесты еще впереди:))))))) Чмокаем в носик малышку! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

74

Пушистикофф, Касся, Елизавета, Пересвет, Петрова В.Е., Наталюшка, ума, спасибо большое за поздравления! Саньку в носик начмокали, вкусняшек по поводу днюшки выдали!  [взломанный сайт] 

Пушистикофф написал(а):

а Саньку фоткали на пьедестале? Или мы это дело прошляпили?

не, что-то мы потом с Санькой туда уже не дошли.... там столько народу образовалось.....
.... так что пока фоток нема....

0

75

irka

Поздравляю! Молодцы - и Витя, и Санька. С таким замечательным дебютом! А в бестах их еще заметят! такую собаку нельзя не заметить. И Витя опята наберется, и Санька научится. 
Ну и с полугодием Санечку. Чтобы таких полугодий впереди было много-много! И чтобы все были такие же успешные и полные хороших событий!
И заводчицу Саньктну поздравляю с таким прекрасным дебютом ее щенка на такой серьезной выставке!

0

76

ума написал(а):

Санечку с маленьким юбилеем и первыми достижениями!!!!! А все ваши бесты еще впереди:)

Присоединяюсь! Поздравляю! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

77

Victoria, svetlana abc, спасибо за поздравления!

У нас сейчас влажно и дождливо.... и вот по этой "пакостной" погоде мои девицы - Санька и Кира разгуливали по огороду.... им понравилось.... вывозиться в грязи :)

.... ну и кто скажет, что Санька - не микрокавказец :D
http://s011.radikal.ru/i317/1011/10/9aeddafad749.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1011/b8/779befc4fed2.jpg
http://i003.radikal.ru/1011/ef/ca91284ea41c.jpg
http://i002.radikal.ru/1011/3e/261822920be8.jpg

0

78

irka написал(а):

ну и кто скажет, что Санька - не микрокавказец

Кавказец, кавказец, маленькая дочка, но если ее кормить... :hobo: - обязательно вырастет...
  "семь слонов" - это видимо всеобщее стремление..
Какие отличные позитивные фотографии  :cool: и каквказовод и другие помощники, как у вас хорошо и уютно... :flag:

Отредактировано Петрова В.Е. (05.11.10 18:17:34)

0

79

irka
Ой, как Санечке повезло с компанией! По-моему, все довольны.
Отличные фотографии.

0

80

Так и вспоминается мультик, где волк бычка выращивал. Бычок говорит волку, глядя в зеркало: --" А мне дядя медведь сказал,что ты мне не родной...."
Волк:--" Как не родной,сынок?! Посмотри! Одно лицо!!!!"
Так вот и у вас!!!! Высокие отношения!!!!!! Класс!!!!!!

0

81

irka написал(а):

что Санька - не микрокавказец

:D  :cool: Так и есть!
irka
у меня к вам вопрос, вы говорили что занимаетесь с Санькой ОКД, вы собираетесь сдавать или просто так "для порядку"? :)
К нам с Аяксиком недавно поступила предложение на сдачу ОКД. И сорри за офф в вашей темке, пользуясь случаем хочется задать вопрос ко всем: кто-нибудь из наших проходил через такое? :)

0

82

Zni4ka написал(а):

из наших проходил через такое

Разнообразные успехи и достижения наших кеесхондов
прямо с первого поста...
Таких много...

0

83

Петрова В.Е.
спасибо большое :) сразу то все и не заметишь! Пошла погружаться в чтение :)

0

84

irka написал(а):

"Оч. перспективный", Лучший Беби

Ну, с почином Санечку!
Прямо на глазах меняется  :) , в шубу взрослую к зиме одевается

0

85

Петрова В.Е., Victoria, ума, Zni4ka, cim, спасибо! Да, компания у нас подобралась отличная! (Каказы днем даже почти не лают - за них Санька трудится :)

Петрова В.Е. написал(а):

"семь слонов" - это видимо всеобщее стремление..

, да... мои кавказодевки вообще на диете... за лето просто как бочки стали...

Zni4ka написал(а):

обираетесь сдавать или просто так "для порядку"

, ой, пока наверное, просто "для порядку", так как не всегда удается на дрессировку выбираться... (я обязательно всех своих собак хотя бы для освоения основных навыков послушки вожу), ну а дальше, если будет получаться, то, может быть даже и сдадим ...

0

86

irka написал(а):

Каказы днем даже почти не лают - за них Санька трудится

Эх, свезло - то ей...Работает по призванию... А дома маманя подавляла "молодое дарование"... Даже хотела репрессивный ультразвуковой скворечник " анти лай" прикупить... Талант пробил себе дорогу...
   Думаю, скоро она за всю улицу "звучать будет" .. А кавказы будут требовать беруши в уши и молоко от децибелов...:hobo:

Отредактировано Петрова В.Е. (09.11.10 15:02:55)

0

87

Петрова В.Е. написал(а):

Талант пробил себе дорогу...

.... ээээээ.... как бы помягче выразиться.... мы этот талант тоже периодически "усмиряем"... [взломанный сайт]   хе-хе...
... а за всю улицу у нас по вечерам соседская шелти отдувается..... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   (как хорошо, что у Саньки не такой пронзительный голос, как у той шелтюхи)

0

88

irka   Как вы там? На футбол-то ходили? Талантливую с собой брали, голос развивать :question:

0

89

Петрова В.Е. написал(а):

На футбол-то ходили?

Надеюсь, не ходили!  :D

0

90

Петрова В.Е., Пушистикофф, не не ходили... но весь день плевались - передвигаться на транспорте по центру города было просто невозможно..... да и что на это позорище-то ходить.... пусть играть товарищи сначала научатся....

Зато мы ездили в Минск на выставки с кавказюкой моим - Неуловимым Мстителем (Вимом). Ребенку 14 месяцев. Итог 1-й день - ЛЮ и ЛПП (4 юниора кобеля, 2 кобеля промежуток, 2 кобеля чемпиона и суки - 1 открытый, 1 чемпион) и 2-й день - ЛЮ!!!! Ну и получили сертификат Юный Чемпион Беларуси!
А Санька оставалась руководить остальными :)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Пушистикофф Евеластин Лав (маленькое солнышко)