[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу мальчика для вязки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ищу мальчика Вольфшпица для вязки. Москва. У меня две девочки. НЕ за спасибо.

0

2

YuriY  Здравствуйте!
  Если бы вы завели веточку на нашем форуме в рубрике НАШИ ДЕВОЧКИ и что-то рассказали о себе, то может было бы проще...
  что у вас за собаки, кто их родители...
  У нас есть уже хоть и не полная, но вполне жизнеспособная база...

можете там разместиться, узнаете более далеких предков ваших собак. Может это соориентирует вас по кровям...

База данных кеесхондов.

http://dogs.spitz-forum.ru/race/eng/wolfsspitz

  :flag:

Отредактировано Петрова В.Е. (15.03.11 11:50:53)

0

3

YuriYЗдравствуйте!
Очень интересно узнать кто папа и мама ваших леди.http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

4

Лапынина Наталия написал(а):

YuriYЗдравствуйте!Очень интересно узнать кто папа и мама ваших леди.
            Подпись автора

Наталья, если честно - я очень плохо разбираюсь в собаках. Меня просто попросили найти мальчика. Если я узнаю все подробности, то обязательно напишу.

0

5

YuriY написал(а):

плохо разбираюсь

Может тогда лучше обратиться к заводчице ваших девочек...Она поможет. Расскажет о допуске в разведение, о договоре с владельцем кобеля на вязку, другие нюансы... Или пусть владельцы воспользуются выложенной информацией у нас на форуме, зададут ( по мере прочтения) вопросы... Им обязательно помогут... :flag:

0

6

YuriY

Меня просто попросили найти мальчика

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в первый момент подумала, что это сам владелец так ищет o.O  Уже начала рога расчехлять))))

Если я узнаю все подробности, то обязательно напишу.

Ни в коем случае не примите за наезд, но если больше никакой информации не последует, то помочь Вам не смогут. Без понимания, что это за собаки, каких линий, Вам никто не возьмется советовать и предлагать (разве что залетные владельцы каких-нибудь невостребованных кобелей решат кого-нибудь "для здоровья" повязать - НО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ). Посоветуйте владельцу обратиться к своему заводчику или к заводчикам, представленным на породных форумах. Это будет гораздо надежнее и разумнее.

0

7

Katarina написал(а):

Ни в коем случае не примите за наезд, но если больше никакой информации не последует, то помочь Вам не смогут. Без понимания, что это за собаки, каких линий, Вам никто не возьмется советовать и предлагать (разве что залетные владельцы каких-нибудь невостребованных кобелей решат кого-нибудь "для здоровья" повязать - НО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ). Посоветуйте владельцу обратиться к своему заводчику или к заводчикам, представленным на породных форумах. Это будет гораздо надежнее и разумнее.

Спасибо за совет, я передам ваши рекомендации. Как только все узнаю, обязательно напишу. Спасибо.

0

8

YuriY, ещё можно обратиться в клуб, где есть специалист по шпицам. Там помогут проанализировать родословные и посоветовать кобелей. Это если вдруг заводчик затруднится.
А вообще, здесь мы все - и кобели, и заводчики, и клубные товарищи.  ;)

+1

9

Пушистикофф написал(а):

YuriY, ещё можно обратиться в клуб, где есть специалист по шпицам. Там помогут проанализировать родословные и посоветовать кобелей. Это если вдруг заводчик затруднится.А вообще, здесь мы все - и кобели, и заводчики, и клубные товарищи.

Ну ясно, спасибо за совет, и так понял за предложение )))

0

10

Доброго дня! Есть вольфшпиц, Винни-Пух Дедди-Лайн-4 года, ЮЧР, чемпион клуба, чемпион РКФ, чемпион России. Вязки были. Связаться со мной можно в личке или по телефону

Имя: Daddy Line Winny Pooh
Рожден: 14.02.2010

Родители:
Отец: Aistraum Mark Tven (ch j rus, ch rus, hd-a, ed-0)
Мать: Aistraum Lilu (ch j rus, ch rus)

Отредактировано Estellie (04.03.14 11:47:15)

0

11

Estellie написал(а):

Доброго дня! Есть вольфшпиц, Винни-Пух Дедди-Лайн-4 года, ЮЧР, чемпион клуба, чемпион РКФ, чемпион России. Вязки были. Связаться со мной можно по телефону

Неплохо было бы вам веточку здесь свою открыть и показать своего замечательного мальчика! Чтобы, так сказать, "купца"  лицом!

0

12

Кирнат написал(а):

Неплохо было бы вам веточку здесь свою открыть и показать своего замечательного мальчика! Чтобы, так сказать, "купца"  лицом!

Уже сделали :)

+1